закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3986 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Ну их чистить надо. Я последнее время часто их беру. Ошпариваю кипятком, поливаю холодной водой, чищу и в кастрюлю. А там в салат. что душа просит-то туда и кидаю - от огурцов с яйцом до лука. Как-то делала с креветками. Но это дороговато. Куриные сердечки или печенка тоже не долгие в плане готовки. Но, если есть мультиварка, то можно с отложенным стартом приготовить ужин к приходу с работы. А еще меня заготовки спасали раньше. Я делала курицу в луковой шелухе, буженину и подъедала на неделе.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
samulyana писал(а):
Ну их чистить надо. Я последнее время часто их беру. Ошпариваю кипятком, поливаю холодной водой, чищу и в кастрюлю. А там в салат. что душа просит-то туда и кидаю - от огурцов с яйцом до лука. Как-то делала с креветками. Но это дороговато. Куриные сердечки или печенка тоже не долгие в плане готовки. Но, если есть мультиварка, то можно с отложенным стартом приготовить ужин к приходу с работы. А еще меня заготовки спасали раньше. Я делала курицу в луковой шелухе, буженину и подъедала на неделе.


Что-то сердечки давно не попадались. Ну их половинить надо, долго... но на выходные идея отличная, для разнообразия.
Да, печень такая вкусная получается, что я переедаю, половину лоточка запросто за один присест.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Да, с ними всё-таки морока есть. А муж у тебя морскую рыбу из-за здоровья не ест? А то котлетки из филе минтая с теми же кальмарами очень даже ничего. Или сыра туда. Еще курогрудь с сыром или крабопалками в фарш и котлеты приятные.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
samulyana писал(а):
Да, с ними всё-таки морока есть. А муж у тебя морскую рыбу из-за здоровья не ест? А то котлетки из филе минтая с теми же кальмарами очень даже ничего. Или сыра туда. Еще курогрудь с сыром или крабопалками в фарш и котлеты приятные.


Муж ест только рыбу, без морских гадов :dntknw:
Сыр у нас не держится, чтобы его еще и в котлеты класть :no:
А с крабпалками это как? этот продукт у нас в ходу.
Добавлять в фарш или куриный или тресковый, да. должно быть отпад.
Но котлеты это уже круто :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Почитала и обзавидовалась какая у тебя активная общественная жизнь, Лен! И скандинавская ходьба, и йога, и посиделки с подружками. Я тут совсем одичала, только с семьей общаюсь, остальное только в интернете

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Mymink писал(а):
Почитала и обзавидовалась какая у тебя активная общественная жизнь, Лен! И скандинавская ходьба, и йога, и посиделки с подружками. Я тут совсем одичала, только с семьей общаюсь, остальное только в интернете


Лилечка, ну у меня тоже болото было последний год наверное, потому что пополз вес, директор токсичный, хобби нет, в путешествия не могу поехать, вобщем жизнь поставила на паузу. Осознала, что и подружек то у меня нет, вернее ну очень мало и мы не совпадаем с ними либо по времени, либо по режиму, все в разных местах. И начала озираться вокруг, вернее для начала послала запрос во вселенную. И вот как то так получилось, что мы по цепочке организовали небольшой женский клуб. И соседка вышла на пенсию и теперь тоже рада любой компании, поэтому и меня все-время зазывает к себе или ходит со мной гулять. А еще я нашла ЛИЛУ, и записалась на обучение психологии. Вобщем забурлило, и уже и директор не страшен со своими придирками. Вот только похудеть осталось :taunt:
Вот и пытаюсь создать еще один круг по интересам похудейским. Но ведь мы интересны друг другу не только поэтому. Ведь каждая из нас источник вдохновения, рассказывая о своей жизни мы даем какие-то инсайты друг другу. Но надо облегчить вот этот инфообмен, поэтому и зову в чат, там гораздо проще присылать фоточки и отчеты с девайсов.
И вот результат помощи, у меня отвесище 1, 5 кг :dance2: а потому что вчера получился БД по подсказке Анаит :tender:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
elena12345 писал(а):
Mymink писал(а):
Почитала и обзавидовалась какая у тебя активная общественная жизнь, Лен! И скандинавская ходьба, и йога, и посиделки с подружками. Я тут совсем одичала, только с семьей общаюсь, остальное только в интернете


Лилечка, ну у меня тоже болото было последний год наверное, потому что пополз вес, директор токсичный, хобби нет, в путешествия не могу поехать, вобщем жизнь поставила на паузу. Осознала, что и подружек то у меня нет, вернее ну очень мало и мы не совпадаем с ними либо по времени, либо по режиму, все в разных местах. И начала озираться вокруг, вернее для начала послала запрос во вселенную. И вот как то так получилось, что мы по цепочке организовали небольшой женский клуб. И соседка вышла на пенсию и теперь тоже рада любой компании, поэтому и меня все-время зазывает к себе или ходит со мной гулять. А еще я нашла ЛИЛУ, и записалась на обучение психологии. Вобщем забурлило, и уже и директор не страшен со своими придирками. Вот только похудеть осталось :taunt:
Вот и пытаюсь создать еще один круг по интересам похудейским. Но ведь мы интересны друг другу не только поэтому. Ведь каждая из нас источник вдохновения, рассказывая о своей жизни мы даем какие-то инсайты друг другу. Но надо облегчить вот этот инфообмен, поэтому и зову в чат, там гораздо проще присылать фоточки и отчеты с девайсов.
И вот результат помощи, у меня отвесище 1, 5 кг :dance2: а потому что вчера получился БД по подсказке Анаит :tender:

Как интересно! Лен, ты_ настоящий герой!
Я завтра с печенью что- то приготовлю. Если есть рецепты, поделитесь, девочки пожалуйста

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Еще раз с отвесищем тебя, Лен. Ты большая молодец, что не сидишь в этом болоте, а организовываешь свой мир. Еще и других вытягиваешь. Мне не хватает такого человека рядом, который скажет - пошли в бассейн, или пошли погуляем. А сама я только поныть могу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Mymink писал(а):
Еще раз с отвесищем тебя, Лен. Ты большая молодец, что не сидишь в этом болоте, а организовываешь свой мир. Еще и других вытягиваешь. Мне не хватает такого человека рядом, который скажет - пошли в бассейн, или пошли погуляем. А сама я только поныть могу


Рядом у меня тоже нет, но вот теперь есть наша группа :Yahoo!:
Я настоящий экстроверт, мне надо двигаться и говорить, у меня процесс мышления происходит в движении, я с компом разговариваю, мне люди нужны. Но вот когда я осознала все это и отсутствие найти идеальную подружку прямо здесь и сейчас, то согласилась на компромисс в виде "подружки" онлайн, эффект то тот же, можно голосовое сообщение наговорить, видео обменяться, да созвониться наконец, ведь мы столько лет уже друг друга знаем, и семьи друг друга знаем.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
А у меня второй день БД получился :ok:
вот сколько я думала, что все, я не смогу, а тут раз, и все получилось, это ваша волшебная поддержка, девочки.
Правда с калориями не густо получилось:
Утром яичница из 2х яиц с грибами- 2 шамп.
Обед кургрудка большая припущенная с 1/2 луковицы и сливками 20 мл.
НА вечер еще есть кусочки филе минтая в яйце, после прогулки 3 шт. съела для порядка. НА 1000 ккал не вышла....

И ощущение как в кетозе, сухость во рту и нет аппетита, но энергия есть.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3986 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron