закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 399

Re: От ДД к веганству, кето и далее

21 мар 2021, 21:52

На прошлой неделе я была молодец, отвесила 1,5 кг.
Внедрила завтраки, яйцо и зеленое смузи, стараюсь не есть поздно, делаю зарядку, гуляю с собаками, на работе всю работу переделала :ok: А сегодня уфеячилась, и паштет сделала, и салат таджикский с горохом, и винегрет, гречку, и со шмоткой разобралась, и погуляла иииии, вобщем молодец!
В инстаграмме cantrygolden, но я там не пишу ничего, только по гостям гуляю.


Re: От ДД к веганству, кето и далее

22 мар 2021, 08:44

Леночка привет!
Рада, что тебе удалось взять себя в руки, теперь только вперед, к новой цели :yu:

У всех нас бывают срывы, так что не казни себя, что было, то было!

Весна наступает, с ней мы обновляется, настроение повышается :Yahoo!:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

29 апр 2021, 17:03

Лен, как дела?


Re: От ДД к веганству, кето и далее

07 май 2021, 22:16

Леночка, как дела? Возвращайся, мы тут дюканиться решили :yes4: :mosking:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

03 июн 2021, 22:51

Привет девчонки :friends: что-то я долго пропадала, а тут такииие делищи :pardon: А я замутила аж три замута, два похудейских и один садоводческий. Похудейские программы разорвали мозг в разные стороны, а фитоагро вообще всех нах послало и заняло все пространство, теперь у меня приствольные круги заседерачены, все яблони обрезаны, кусты замульчированы, ииии даже грядки посажены :whistle2: всё цветет и колосится, правда с тлей вместе :heat: :yes4: Еще усиленно занимаюсь восстановлением после рецидива тиреотоксикоза, и печенью, видимо побочка сказалась на лице, все кругом твердят, что классно выгляжу. Вес почти уже вернулся к линеечке, но эти "почти" 1,5 кг я буду сбрасывать 1-2 месяца, ну очень туго все идет и опять ум за разум заходит какой системы придерживаться. :dntknw:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

04 июн 2021, 08:40

Я Лена выбрала дд, но без мясной загузки. А села на рыбку. Из мяса только кургрудь оставила для котлет и салатов. От мяса у меня в прошлый раз поднялась мочевая кислота. А от кето что то в последнее время толку не было, только вред один. Сейчас с удовольствием копчу скумбрию на коптилке на яблочных опилках. Ставлю ее на газовую плитку на улице и счастье мне :yes4: .


Re: От ДД к веганству, кето и далее

04 июн 2021, 16:05

Лена, привет!

То что вес как на линейке, это ты молодец :Bravo:
Про огородные дела вообще молчу, мне до вас до всех далеко
Правда занимаюсь я этим по принуждению, поэтому и результат так себе 8)

Не пропадай :wink3:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

05 июн 2021, 09:12

Девочки, я воплотила свою давнюю мечту! Пергола! я так давно хотела что-то подобное, а тут еще и остаток от яблони, на котором висел уличный умывальник и горшочные цветы совсем подгнило и смотрелось ужасно. Вобщем вот, смастерили с мужем))))) он критикует, что все по колхозному, но у меня был отпуск только неделю и я хотела до дня рождения иметь законченный объект, меня всё устраивает и я счастлива :Yahoo!:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось elena12345 05 июн 2021, 09:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: От ДД к веганству, кето и далее

05 июн 2021, 09:18

Да вроде не колхозно)) Очень мило получилось :yes4:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

05 июн 2021, 09:35

Совсем и не колхозно. Очень здорово. Немного горшки удешевляют вид, но они же скоро обрастут цветами и будет божественно


Ответить

1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 399