закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 399

Re: Конец ожирению!

04 май 2016, 09:32

Приветик,дорогой друг.... :friends:
Как дела то?


Re: Конец ожирению!

04 май 2016, 17:13

Инночка, привет красавица :friends:
Спасибки что заглянула :good:
Забежать ко всем не успеваю..
В двух словах... всё отлично :Yahoo!: но не по нашей теме :cry:
Вес продолжает ползти, от - 30 осталось -20.
Я совсем отказалась от мяса, а может и от рыбы тоже, ещё не определилась, как начали поститься, так только яйцами да молочкой разговелись, а на рыбу пока не тянет.
Ессно со сменой продуктов вес сильно качнулся вверх, потом за время поста пошел немного вниз, но на куличиках да пасхе за праздники опять набрала. 8)
Вегетарианское питание мне очень нравится, но надо отказываться от ужинов. Иначе не справлюсь.
Хожу на йогу, делаю зарядку, медитирую, встаю в 5 утра, ем всегда только свежую еду, энергии море, настроение отличное, но очень хочется снова увидеть ещё минус 10 (хотя бы :blush2: ) Воть. Эксперимент с правильным питанием продолжается.
Всех люблю :Rose:


Re: Конец ожирению!

04 май 2016, 17:30

Лена, рада, что ты нам написала и что у тебя все хорошо. Не Дюканом единым...
Главное, что от твоего поста так и веет позитивом. Просто отлично, что ты занимаешься йогой и делаешь зарядку - это путь к счастливой активной жизни.
Я вешу около 63 кг, но дальше вниз вес пока никак не хочет идти.


Re: Конец ожирению!

30 окт 2016, 11:13

Всем привет!!!
Ах, как же приятно видеть знакомые ники и аватарки :Yahoo!:
Люблю всех :Rose:
У меня случился рецидив тиреотоксикоза летом, состояние было жуть-жуть, операция уже замаячила... Тирозол сделал своё дело и гормоны нормализовались, однако вес сделал рывок :O: к 100 кг и дальше :girl_cray2: Всеми силами пытаюсь удержать :dance4: Сейчас гуляет около 103. Снова вернулась к йоге, медитациям, зарядке. Питание вегетарианское. Настроение отличное! По жизни тоже всё хорошо, у нас уже 2 внука :tender: Счастье есть! Оно здесь и сейчас! Всем любви :friends:


Re: Конец ожирению!

30 окт 2016, 13:01

С возвращением, Леночка. Жалко, что вес так сильно подпрыгнул. Дававай, снижай как можешь. Внуки это супер. У меня тоже двое


Re: Конец ожирению!

30 окт 2016, 19:15

Ленок, ну если вегетарианишь, то тебе в дневничок к Эффи. Будет о чем поговорить предметно. У тебя ведь есть ее координаты?http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3964 А еще и по Миримановой она и Оля blak viewtopic.php?t=7852 худеют.


Re: Конец ожирению!

30 окт 2016, 20:12

Ленуська,дорогой друг..... :friends:
Ужасно тебе рада.Обнимаю крепко.
Жалко.конечно,что по здоровью были негаразды.....
Два внука-чудесно.... :yes4: У тебя два принца,а у меня две принцессы..... :mosking:


Re: Конец ожирению!

31 окт 2016, 10:11

Рада тебя видеть. Жалко конечно, что вес увеличился.


Re: Конец ожирению!

01 ноя 2016, 12:58

Ленчик,привет!
Как рада тебя видеть,даже вегетарианкой :taunt:
Что не делаем все к лучшему.
С прибавление Семейства!
Ты заходи, рассказывай нам .
:friends: Все наши собираются как Здорово!


Re: Конец ожирению!

01 ноя 2016, 14:11

Mymink писал(а):С возвращением, Леночка. Жалко, что вес так сильно подпрыгнул. Дававай, снижай как можешь. Внуки это супер. У меня тоже двое


Ага, Лилечка, вот именно, снижай как можешь :mosking:


Ответить

1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 399