закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 06:18

ksennesy писал(а):Последние часы атаки)))))
И что?
А то)))))
Я лоооошаааараааааа)))) :taunt:
Вчера пересолила малость курицу, а сегодня вот прям ночью мне приперло отведать консервированную горбушу, которая само собой тоже посолена на совесть)))))

Взвешаюсь завтра, а результата не будет :dntknw:

Я вооодяной, я водяной... :whistle2:

Ой, да ладно, лошара она :mosking:
Эт фигня, сольётся всё, ты ж не сникерс со взбитыми сливками слопала :wink3:
А в какой ты клуб ходила? Что там за нелучшие впечатления, раз после года хождения ты туда не хочешь возвращаться?
Я, кстати, такая же ленивая жопа :friends: Вообще надо хотя бы из книжки зарядкой заниматься, прям очень-очень надо, но я даже не почесалась ни разу этого сделать :blush2: А так низзя
И это, с сиропом там не усердствуй :girl_crazy:


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 11:39

Kseniia, с сиропом завязала, все равно не помог. Перешла на низкокалорийные безуглеводные антибиотики :mosking:
Ходила я в клуб с турецким названием. Там стало тухло с тренерами, я стала подумывать сменить тренажерку, а потом еще администратор одна наговорила мне неприятных вещей неприятным тоном. Это окончательно меня убедило.
У меня есть рядом с домом хороший зал, подруга очень нахваливает и по ней я вижу, что есть результаты! Пойду туда, как только будет возможность.
А пока из физ.нагрузок - быстрая ходьба. В одиночку или с 15 живых кг в руках. :connie_mama:


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 11:44

Как и ожидалось, сегодня я водяной. Вес больше вчерашнего на 500 г.
Вчера 70,7 - сегодня 71,2.

Для успокоения души (я же честно старалась :blush2: ) буду считать вчерашний вес итогом атаки. Ыыыыы. Это 1,4 кг за 6 дней. Предположительно, т.к взвешивалась в первый раз я после 1,5 дня атаки, а сейчас накачана водой. Пофиг, продолжаю :party:

И пора думать о линеечке. Так ведь нагляднее. :umnik:


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 11:59

ksennesy писал(а):Ходила я в клуб с турецким названием. Там стало тухло с тренерами, я стала подумывать сменить тренажерку, а потом еще администратор одна наговорила мне неприятных вещей неприятным тоном. Это окончательно меня убедило.
У меня есть рядом с домом хороший зал, подруга очень нахваливает и по ней я вижу, что есть результаты! Пойду туда, как только будет возможность.
А пока из физ.нагрузок - быстрая ходьба. В одиночку или с 15 живых кг в руках. :connie_mama:

Я год занималась в Планете пыток Фитнес, потом переехала и нашла маленькую, но чистенькую фирму в центре (!) с офигенным персоналом, дешевле примерно в четыре раза (!!). Там, конечно, совсем не так пафосно, но мне гораздо больше нравится. Все-таки дело всегда в людях, а не в обстановке :smile3:


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 12:07

Аламарана, здорово! Хорошо что не все гонятся за количеством, а нарабатывают качество.
Там, куда я собираюсь ходить, цены не сильно демократичные. Но я была там один раз - ушла довольная. Очень дружелюбная атмосфера, не только от тренеров это идет, а между посетителями тоже.
Ни одной известной личности там нет, но все помогут и подскажут.


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 12:22

Бугагашенька. Взвешалась еще раз - 71,1. А это я уже плотно поела, напилась воды и чая))))))) Ндээээ, соль, ты подлая)))))

И о приятном :girl_pinkglassesf: Вижу первые результаты.
С лица стаяли щщоки :girl_haha: Это раз.
Подбородок, который второй, тоже тает. Эт два.
Наконец-то прошли самые последние настырные прыщички, которые я не могла вывести раньше. Это большое три.
И легкость, легкость! :girl_crazy:


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 13:52

ksennesy писал(а):Бугагашенька. Взвешалась еще раз - 71,1. А это я уже плотно поела, напилась воды и чая))))))) Ндээээ, соль, ты подлая)))))

И о приятном :girl_pinkglassesf: Вижу первые результаты.
С лица стаяли щщоки :girl_haha: Это раз.
Подбородок, который второй, тоже тает. Эт два.
Наконец-то прошли самые последние настырные прыщички, которые я не могла вывести раньше. Это большое три.
И легкость, легкость! :girl_crazy:

Для сохранения нервов взвешиваться надо один раз в день, в идеале утром и натощак. А на остальное время забыть про весы)))


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 15:09

Я вообще взвешиваюсь раз в неделю, это еще больше нервы бережет)))))
Просто интересно было, как вода сливается. Натощак - на 100 г больше, чем днем после плотного обеда, чая и воды)))))


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 15:37

Привет, Ксения!) Поздравляю с окончанием атаки, добро пожаловать на борт!) Приятного круиза)


Re: Ксюшка-антиплюшка, дебют :)

17 дек 2013, 18:16

Катрринн, спасибо! Надеюсь не сойду с рейса раньше времени)))))

Сегодня дорвалась до овощей - наелась брюссельской капусты, а на ужин сбацала морковный "старбакс".

Завтра снова белковый день, будет чередование 1/1, чтоб вот наверняка не сорваться :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6