закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Kseniia писал(а):

Праильно, не сама вспомнишь, так напомнят те кто о него споткнётся :derisive:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Аха! Я на это и надеюсь! :girl_haha:

Kseniia писал(а):

А медведь интересно каким местом яблочки подцеплять думает? :laugh3:

Он как раз над этим и думает! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Кареглазая 82 писал(а):
Приветики ну как тебе после это обруча? долит наверное всё?

Привет! Не то чтобы болит... просто я как синяк
:black_eye: :black_eye: :black_eye:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 23 апр 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Маруська 68-59 писал(а):
Хала-хуп - это здорово

Привет! У меня он весит 1,1кг.. я спецом его полегче взяла. :yes4: Занималась вчера тож по 10мин в каждую сторону = итого 20мин :training1:
Токма я с непривычки вся в синяках...
:black_eye: :black_eye: :black_eye: ...в детстве такого не было :scratch_one-s_head: Купила себе крем антицеллюлитный и пояс сегодня... решила что и не так больно и пользы больше будет пузико будет там преть :girl_haha: и уменьшаться :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
бедненький ты наш синяк :black_eye: :black_eye: :black_eye: зато будешь у нас худышка :girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Кареглазая 82 писал(а):
бедненький ты наш синяк :black_eye: :black_eye: :black_eye: зато будешь у нас худышка :girl_pinkglassesf:

Девочки главное нам всем вместе спорт добавлять
:training1: :training1: :training1:
:dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
Кареглазая 82 писал(а):
бедненький ты наш синяк :black_eye: :black_eye: :black_eye: зато будешь у нас худышка :girl_pinkglassesf:

Девочки главное нам всем вместе спорт добавлять
:training1: :training1: :training1:
:dance2: :dance2: :dance2:

я буду на отдыхе заниматься в спорт зале, много плавать и кушать только то что нам можно будет :blush2: :no: :pardon:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Ира, а куда ты летишь? :girl_sigh: Мне отпуска до октября не видать... :swoon2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, Настюшка! Забежала на минутку, поздороваться! Как дела у тебя? Я тебя не забываю! В командировке сейчас, колесю по просторам краснодарского края! Какая тут красота! Нет слов!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Привет, Настюшка!

Приветы Друх! Будешь в Геленджике забегай в гости!!! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
ИТАК вес 66.7кг
-200гр от вчерашнего +1,3кг от линейки :girl_cray2:
Вчера же вечером собрала все силы в кулак и в 1 ночи после работы крутила хула-хуп 20 мин. по синякам... Было больно одела пояс резиновый- нормально пошло :girl_haha: потом по приседала и :training1: поделала упражнения!
Сегодня хорошее настроение :girl_in_love: , потому как несмотря на то, что мало спала смогла себя побороть и в 6 утра проснулась и перед работой ходила :music: :music: :music: 1час. Планирую еще!
Девоньки мне вчера привезли мою мечту!!! :girl_in_love: Прялку и много других старых вещей! Я их люблю... в интерьере использую! Такая счастливая как-будто мне мерседес подарили :girl_haha: :pardon:
В связи с недобором белка :read: , сегодня первый завтрак был - протеиновый коктейль. А сейчас пъю кофа с кексом, где тоже много белка...будем посмотреть на результаты.
:girl_devil: Отвесы не очень... Ирма на пороге!
Нада сбедить жирок :new_russian: Все жду ту заветную цифру 64,5... она была в начале марта..

Сегодня ЧБ день


Завтрак 7-00 чай+протеиновый коктейль
Перекус 9-00 кофа с кусочком кекса где многа протеина
Перекус 2 10-00 кофа с кусочком кекса где многа протеина
Обед 12-00 белок от 1 яйца + говяжий стейк
Перекус 15-00 кофе+ конфеты (которые из СОМа) + остатки кекса с протеином (доела норму отрубей)+250мл кефир 0% и семя льна
Ужин 19-00 куриное филе + стейк говядины+ томатн.соус 50гр + шпинат свежий

Вода чистая 0,7л... буду считать
Прочая жидкость (зеленый чай) 2,5литра (кофе)0,3

Спорт 20мин хула-хуп 50приседаний 50на пресс 50подъем попы..
:music: пешеходила -2часа

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 24 апр 2014, 20:23, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
У меня с утра СМЕХоТЕРАПИЯ :laugh3:
Девочки, может кто уже читал... но я вот первый раз...
смеялась аж до слез!
Главное при прочтении представлять себе эту картину происходящего!

Мужской взгляд на крем для депиляции))

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ой не могу остановиться! Бедная жена! :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: