закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2880, 2881, 2882, 2883, 2884, 2885, 2886 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ох ни фига себе весна! Снега насыпало аж валенки почти целиком проваливаются. А днем еще солнышко сияло и ни о каком снеге речи не было. Как он так быстро все засыпал? А у меня муж с суток спать лег, а беговая дорожка как раз рядом. Ну и мне его будить не хотелось. Думаю по снт круги понаматываю. Ага... еле калитку свою открыла :mosking: вообщем бродили с Вайгой по уши в сугробах, подвиг, я считаю :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
Ох ни фига себе весна! Снега насыпало аж валенки почти целиком проваливаются. А днем еще солнышко сияло и ни о каком снеге речи не было. Как он так быстро все засыпал? А у меня муж с суток спать лег, а беговая дорожка как раз рядом. Ну и мне его будить не хотелось. Думаю по снт круги понаматываю. Ага... еле калитку свою открыла :mosking: вообщем бродили с Вайгой по уши в сугробах, подвиг, я считаю :mosking:


Не удержусь) "подвигом-это не назовешь, но что-то героическое в этом есть")) А так, подвиг. По сугробам шастать, ух как не просто)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет, девчата. Очень рада вас видеть и рада вашей поддержке. Вес со скрипом, но начал отползать потихоньку. За эту неделю минус 900, норм. Я рада. Ни разу не нарушаю, ходить дико не хочется и не можется, но раз пообещала, тяну себя за волосы. Мне кадется мои часы при ходьбе в помещении на одном месте (дорожка беговая) считают шаги не правильно. Уж очень долго я хожу что бы 3000 шагов протопать. Мне кажется в этом углу, где стоит дорожка, интернет сбоит :mosking: ну или это мне стало так трудно ходить, что я еле тяну. Раньше мне 10тысяч пройти как не чего делать было. Сейчас еле 6 тысяч нахаживаю. Конечно гулять на красивой австрийской улочке и ходить в углу спальни это разный процесс. И даже сериальчик не сильно помогает

Лиля, молодец, что заставляешь себя ходить :Bravo: .Родная, ты там в сугробы не проваливайся, не дай бог ещё мышцы растянешь. Если тебе так неудобно, можем остановить отчёты, пока у вас снег растает, а то если через немогу всё делать, то и пользы никакой не будет :yes4: .
samulyana писал(а):
Лиля, соглашусь, вчера ходила под Лесли- такая тоска... Причем смотрела на втором мониторе сериал. Ага. Хватило на 20 минут- пытка. Еле наскребла 4000. Сегодня сгоняла в три магазина- 4 тысячи шагов, плюс дома около 2 тысяч набегала. И всё как-то незаметно. Вот прям "когда весна придет не знаю, пройдут дожди, сойдут снега".
У тебя отличный результат за неделю! Мои обнимашки!

Лен, как же вы обе с Леной правы. Дома ходить- сплошная скукота, даже если паралельно что-то смотришь или слушаешь. Вот весной будет полегче :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Доброе утро, девчата! С праздником вас! Мира, здоровья, любви и счастья! У меня сегодня привес в 400 грамм. Ну да я вчера съела пол авокадо - сейчас на дюкане это 1 доп считается. И еще 2 малбсеньких кусочка селедки - разрешенный продукт, но соль задерживает воду. Буду надеяться на слив завтра - послезавтра.
С ходьбой завязывать не буду. Поныла немножко, да и все. Наоборот наша договоренность помогает держать себя в руках


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Доброе утро, девчата! С праздником вас! Мира, здоровья, любви и счастья! У меня сегодня привес в 400 грамм. Ну да я вчера съела пол авокадо - сейчас на дюкане это 1 доп считается. И еще 2 малбсеньких кусочка селедки - разрешенный продукт, но соль задерживает воду. Буду надеяться на слив завтра - послезавтра.
С ходьбой завязывать не буду. Поныла немножко, да и все. Наоборот наша договоренность помогает держать себя в руках

С праздником, Лиля! Счастья, здоровья и любви!!! У меня сегодня плюс 400 гр. Отчёт поставлю у себя. Уважаю твою решимость. Будем продолжать дальше

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет. У меня тоже привес, плюс 200. Но за два бо плюс 600. Ну да идем дальше. Отчитываться по шагам у тебя или у меня?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Девочки, +- туда сюда не страшно. Я вчера яблоко сгрызла весом в 80 грамм и 2 рюмки коньячку приняла, привеса нет. Так что не грешите на авакадо) Хожу немного. Поэтому пока не с вами. У меня больше 4-5 тысяч шагов не выходит. Магазины все рядом. Но 2 тысячи я просто по дому нашагиваю. Если не убираюсь и не готовлю - то меньше. У меня основной состав продуктов в кладовке, так что когда готовлю, туда-сюда мышом шмыгаю. Плюс "догонялки-пряталки" ежеутренние и ежевечерние с котейкой. Чтобы отдельно от домашних шагов 6000 находить, надо тащится в середину-конец города)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
У меня тоже если специально не ходить, то за день от 3 до 4,5 тысяч шагов просто так набирается. По дому и прогулки с собакой. До 6 тысяч дохаживать себя просто заставляю. Но это классно. Это же просто наши привычки и со временем, надеюсь, не надо будет заставлять. А там глядишь и до 10 тысяч минималку доведу. Ну посмотим
Кстати я думаю, что шаги по дому не должны учитываться. Тут важен опредкленный темп ходьбы и непрерывность нагрузки. Как Дюкан рекомендует минимум 20 минут в день быстрая ходьба в том темпе, в котором шли бы если перед работой надо было на почту забежать и мы опаздывали. Я так понимаю, что это связано с частотой пульса. При обычной ходьбе по дому пульс не поднимается в зону, в которой и идет тренировка. То есть шаги то прибавляются, а нужной нагрузки нет. Почему и хоть ты целый день провозись на кухне или огороде, а тренировки не получается. Но пока я об этом предпочитаю не думать.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вчера ходили в Храм Христа Спасителя на балет Лебединое озеро. Понравилось


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
У меня тоже если специально не ходить, то за день от 3 до 4,5 тысяч шагов просто так набирается. По дому и прогулки с собакой. До 6 тысяч дохаживать себя просто заставляю. Но это классно. Это же просто наши привычки и со временем, надеюсь, не надо будет заставлять. А там глядишь и до 10 тысяч минималку доведу. Ну посмотим
Кстати я думаю, что шаги по дому не должны учитываться. Тут важен опредкленный темп ходьбы и непрерывность нагрузки. Как Дюкан рекомендует минимум 20 минут в день быстрая ходьба в том темпе, в котором шли бы если перед работой надо было на почту забежать и мы опаздывали. Я так понимаю, что это связано с частотой пульса. При обычной ходьбе по дому пульс не поднимается в зону, в которой и идет тренировка. То есть шаги то прибавляются, а нужной нагрузки нет. Почему и хоть ты целый день провозись на кухне или огороде, а тренировки не получается. Но пока я об этом предпочитаю не думать.


Ой Лилечка, пусть у тебя удастся! Хорошие привычки и я - лёд и пламя. Мне себя всегда надо заставлять. Я и по детству помню, у меня была обязательная зарядка для спины столько лет, что ой. И я каждый день себя заставляла из под палки. Точнее мама заставляла) 7 долгих лет каждый день! Привычка появилась? Фиг! Пытка.

О, ты права, ходьба по дому-это фигня. Но я тоже пока предпочитаю "подумать об этом завтра". Утешаю себя тем, что хоть тут какие-то телодвижения. Сегодня, к примеру, мало двигалась. Плохо. И про огород тоже самое. Сколько полных бабушек было в деревне, которые ни свет, ни заря пахали по два огорода! Да , если ты худой и здоровый, то это поддержка какая-никакая. А если мы раздуваемся уже от запаха выпечки, то тут только тяжелая артиллерия. И даже, понимая это, никак не могу себя заставить впахивать на ниве физ-ры.

Балет-это прекрасно. Мне очень нравится Цискаридзе) Жаль, что уже только учит.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2880, 2881, 2882, 2883, 2884, 2885, 2886 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: