закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2878, 2879, 2880, 2881, 2882, 2883, 2884 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

01 мар 2023, 22:12

Молодец, Лиля! Держишь слово. Я тоже хожу, ноя больше тебя ем, так как добавила в меню быстрокекс. В день половину порции спокойно съедают. Пока результатов нет, никак не могу сдвинуться с 69.4. Продолжаю ходить. Через неделю посмотрим :drinks:


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2023, 22:13

elena12345 писал(а):Лиля, Анаит, в добрый путь :dance4: :ok:

Спасибо, Лена. Присоединяйся, когда захочешь :ok:


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 07:51

Доброе утро, девочки
79.8 (15 дней топчусь на этом весе, платто)
Завтрак яичница
Обед
Ужин
Обещала рецепт конфеток, которые делала на днях из изолята. Сейчас на них бум в дюкановском чате. Все лелают разные их варианты. Выложу свою фотку и скрин рецепта из чата
Я по рецепту на черном фоне делала, только без аромика. Не люблю аромики я. Второй скрин это вариации на туже тему девочки из чата
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 12:05

Красота! И я аромики не очень, брала в первое дюканство- не зашли. Делать пока не буду, свое "деньрожденческое" еще не слила))
Вот я думала на тему дорожки, до сих пор думаю, порой на улицу никак - лень и куча оправданий. А дома под киношечку (скопила море детективов) было бы самое оно.


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 16:09

У тебя днюха была? Как это я пропустила :blush2:


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 17:14

У менЮ был юбилей) Я писала в дневнике вроде про привес после нарушений юбилейных)))


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 19:02

Anahit1 писал(а):
elena12345 писал(а):Лиля, Анаит, в добрый путь :dance4: :ok:

Спасибо, Лена. Присоединяйся, когда захочешь :ok:


Спасибо за приглашение :mosking: , надеюсь я уже тут :yes4: только выздороветь надо, вирусняк противный.

Девочки, подскажите пожалуйста, вы где обновляете показатели на графике:
на сайде diet, или в подписи как-то подправляете цифирки, как в линеечке :dntknw:


Re: Михневский уютный домик

02 мар 2023, 19:22

samulyana писал(а):Вот я думала на тему дорожки, до сих пор думаю, порой на улицу никак - лень и куча оправданий.


Девы, нужен коллективный разум, вот у меня на этот счет такая идея крутиться: найти соратницу по проблеме, и звонками друг друга вытягивать на прогулку. Что думаете? Живой соседки, удобной по времени и темпу шага не имеется, вот и думаю типа онлайн подружки. Но нужна живая, чтобы обязательства друг перед другом выполнять.


Re: Михневский уютный домик

03 мар 2023, 11:51

samulyana писал(а):У менЮ был юбилей) Я писала в дневнике вроде про привес после нарушений юбилейных)))

Я читала, но не поняла, что это твой юбилей. Прости пожалуйста! С прошедгим тебя! Счастья и любви


Re: Михневский уютный домик

03 мар 2023, 11:54

elena12345 писал(а):
Anahit1 писал(а):
elena12345 писал(а):Лиля, Анаит, в добрый путь :dance4: :ok:

Спасибо, Лена. Присоединяйся, когда захочешь :ok:


Спасибо за приглашение :mosking: , надеюсь я уже тут :yes4: только выздороветь надо, вирусняк противный.

Девочки, подскажите пожалуйста, вы где обновляете показатели на графике:
на сайде diet, или в подписи как-то подправляете цифирки, как в линеечке :dntknw:
линеечку подправляем в своей подписи. А график обнавляется сам, когда мы на диетс ставим новые циферки. Там галочку автообновления надо поставить


Ответить

1 ... 2878, 2879, 2880, 2881, 2882, 2883, 2884 ... 2912