закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2903, 2904, 2905, 2906, 2907, 2908, 2909 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

22 сен 2023, 09:45

Чтобы мышцам помочь, а не атрофировать, этот корсет не более часа-полутора в день можно носить. Это мне невролог сказал когда-то. Надевать на время выполнения какой-то физической работы с наклонами, поднятием тяжестей (уборка дома, или прополка грядок). Чтобы не потянуть слабые мышцы спины.
Согласна, что для каждого человека свой рецепт, потому не навязываю))

Степ-аэробика - очень энергичный вид нагрузки. Вспоминаю, как много лет ходила на занятия - заканчивала вся в поту, красная и довольная.
Пусть процесс и результаты тебя радуют, Лилечка! Тем более, ты сейчас легонькая, двигаться легче, заскакивать на платформу тоже.


Re: Михневский уютный домик

22 сен 2023, 10:48

Попробую походить. Правда у меня координация движений и память плохие, а еще я крайне медленная. А тут прямо только эти три качества и требуются. То есть спорт этот для меня полное преодоление. Эммм, может стану побыстрее и покоординированее?
После вчерашних скачек надеялась на отвес, но нет, как был, так как вкопанный. 67.8


Re: Михневский уютный домик

22 сен 2023, 15:43

Лиля, привет!
Видела твое видео в инстаграм, где ты дрессируешь собаку. Выглядишь хорошо.
А вспомнила я о тебе сегодня, когда была в кофейне и мне можно еще было выпить чашечку кофе и мне предложили кофе по-венски) так что на этом форуме ассоциация с Веной у меня только с тобой)


Re: Михневский уютный домик

22 сен 2023, 21:36

Привет, Леночка! Спасибо за комплименты. С моим ростом нормальный вес начинается с 69 кг, я сейчас 67-68 (качаюсь туда / сюда). Муж ворчит опять, что мне больше худеть не надо, ну да он и в прошлый раз так же ворчал, когда я худела. Но себе я нравлюсь бодьше всего в 60 кг. Это рост минус 106. Ну да мне бы хоть до 65 бы дойти. Застряла малость. Ну и удручает сильно, что питаюсь в этот раз на редкость не разнообразно - курица, яйца, творог обезжиренный и каша из отрубей. Ни чего не пеку, не готовлю вкусненько. Говядина и рыба редко, блины из крахмала раз в несколько месяцев, все. На разнообразном питании худелось веселее, но я как то обленилась, не хочется заморачиваться и что то придумывать
Венская кофейня... да, было время :girl_pinkglassesf:


Re: Михневский уютный домик

22 сен 2023, 23:13

Лиля, привет! Ну ты, получается, держишь вес. Со 105 худела же. Прекрасный результат ! А добавки ты принимаешь какие-то? Я бы на Дюкане без добавок вообще без энергии сидела, а кажется, что это лень и апатия.
Испеки что-нибудь :Rose:


Re: Михневский уютный домик

23 сен 2023, 11:24

Привет, Женечка, рада тебя видеть! Добавки ни какие не пью. Купила омегу, но от нее дико стал болеть желудок, бросила. Сил действительно совсем нет, организм, видимо, включил редим экономии и через день просыпаюсь как сдутый шарик. Надо с этим что то делать. Ну да вот стала ходить на массаж и на степ айробику. Надеюсь это придаст мне сил
Сегодня у меня мовый минимум на весах, на 200 грам подвинулась в нужную сторону, ура!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2023, 10:02

Лиля, а магний и калий попробовать принимать? Я фанат калия и магния- я без них на диете не могу сидеть. Прости, что советую :blush2: ты же совета не спрашивала))))


Re: Михневский уютный домик

25 сен 2023, 19:16

Поздравляю с нормой ! Теперь добить несчастные остатки и ты стройна как лань!


Re: Михневский уютный домик

28 сен 2023, 22:14

Jenny G писал(а):Лиля, а магний и калий попробовать принимать? Я фанат калия и магния- я без них на диете не могу сидеть. Прости, что советую :blush2: ты же совета не спрашивала))))

Да надо, согласна! Ни как не соберусь.
Добрый вечер, девочки! Не на долго вывались из общения - 6 дней ходила на массаж и три дня ходила на степ айробику. Плюс у мамы моей днюха была и моя дочка с семьей приезжали. А у внучки отит и капризы постоянные. Вообщем не простые деньки. Вес не падает совсем


Re: Михневский уютный домик

28 сен 2023, 22:16

samulyana писал(а):Поздравляю с нормой ! Теперь добить несчастные остатки и ты стройна как лань!

Да ни как пока.... я стараюсь. Вон даже спорт подключила. Чуть не сдохла там сегодня, слишком интенсивно для меня


Ответить

1 ... 2903, 2904, 2905, 2906, 2907, 2908, 2909 ... 2912