закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2144, 2145, 2146, 2147, 2148, 2149, 2150 ... 2912

Re: Венский домик

24 мар 2017, 23:50

Лилечек, так ты своих Жориков по дороге видимо цепляешь :mosking:
Ах , какие вкусные фоточки :tender: у меня тоже кекс остывает, но это все на завтра :whistle2:


Re: Венский домик

24 мар 2017, 23:52

Как долго я здесь не была!!! Какие же вы молодцы, девочки!!! А я опять жирдяйка!!! :blush2:


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:01

Светик, рада тебя видеть! Не пропадай больше с форума! Это опасно для фигуры :yes4: :mosking:
Любочка, сегодня какого-то очень опасного Жору подхватила и уже в 8 вечера съела тарелку винегрета и четвертинку коврижки. Какая же она вкусная на этот раз, обалдеть. Вместо творога, который закончился, я добавила творожок взбитый фруктовый. Блинннн, неужели это так повлияло? Очень вкусно, даже и не скажешь что сплошные отруби :mosking:
Потом правда еще 2 яблока съела, кошмар...


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:11

Mymink писал(а):
Любочка, сегодня какого-то очень опасного Жору подхватила и уже в 8 вечера съела тарелку винегрета и четвертинку коврижки. Какая же она вкусная на этот раз, обалдеть. Вместо творога, который закончился, я добавила творожок взбитый фруктовый. Блинннн, неужели это так повлияло? Очень вкусно, даже и не скажешь что сплошные отруби :mosking:
Потом правда еще 2 яблока съела, кошмар...

Ты там поаккуратнее с этими Жорами :mosking: особенно вечерними :girl_hospital: гони их куда подальше. Я вот свой кекс спрятала от греха подальше , а то Жора на запах уже ломится :girl_impossible:


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:14

кекс горячим такой вкусный :mosking:


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:33

дорогая моя,твой голод это реакция на физкультуру, однозначно) Настоящие спортсмены говорят: предстоит большая работа, надо заправиться углеводами.А еще есть понятие углеводное окно. В течение сорока минут после напряженной физкультуры можно съесть что-то углеводное. Я не спец в этом вопросе, посмотри на спортивных сайтах. Ты быстрее найдешь нужную инфу.


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:35

Ируль, я же бегаю уже 8 недель по 3 раза в неделю и до этого все нормально было. А тут второй день этот Жора. Причем вечерний. Кошмарики


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:38

Mymink писал(а):кекс горячим такой вкусный :mosking:

И не уговаривай :girl_haha:


Re: Венский домик

25 мар 2017, 00:39

Mymink писал(а):Ируль, я же бегаю уже 8 недель по 3 раза в неделю и до этого все нормально было. А тут второй день этот Жора. Причем вечерний. Кошмарики

Так ты ж нагрузку увеличиваешь! Вот и падает сахар в крови. при избыточном весе сначала расходуется запас гликогена в печени, потом жир, а потом глюкозу давай из пищи. А у тебя запасов никаких нет)))


Re: Венский домик

25 мар 2017, 11:22

ну да, наверное ты права. И как с этим бороться? Не улыбается мне каждый вечер есть, я уже и отвыкла от такого давно. Силы воли не хватает :blush2: В итоге +400 сегодня - не страшно совсем конечно. Я больше ожидала. Но на девятой неделе бега уже 15 минут бега и потом 5 минут после 2 минут ходьбы. Это я потом корову съедать буду? Шутка :yes4: постараюсь теленком обойтись :mosking:
На улице солнышко шикарное и сразу все отлично - и выспались, и настроение хорошее, и не болит ни чего :mosking: На завтрак так вкусненько поели - вчера вечером в магазине Метро была распродажа со скидкой 25% на один товар в руки. Смотались и купили отпариватель тефалевский и какой-то прибор от комаров - у нас участок в лесу и речка совсем рядом и комаров ужас сколько. А я сделала на веранде огромные распашные окна без сетки :mosking: Ну посмотрим работает ли... Там же купили лакса (филе красной рыбы) и Сережка засолил. Вот сегодня и завтракали бутербродами с хлебушком, который я вчера испекла и рыбкой - вкуснооооо :yes4: :mosking:
Пришлa Веснa... Хочу чего-нuбудь... Всего... :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2144, 2145, 2146, 2147, 2148, 2149, 2150 ... 2912