закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2841, 2842, 2843, 2844, 2845, 2846, 2847 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

27 июл 2021, 11:43

Ракурс, чисто ракурс :mosking: Мне тоже фотка понравилась, практически все норм, кажется. Ну если лицо не приближаться. А так то в реале сплошной жиробас :mosking: Объёмы не из еряла очень давно, но и так вижу, что уходит плохо. У меня всю жизнь живота не было, а сейчас прямо жир, жир... А спина всегда худела в первые дни диеты, мгновенно, а тут она до сих пор жирная. А ноги обычно худели в последнюю очередь. А тут недели две назад они внезапно начали худеть, о боги.... Хоть бы это продолжил ось. Вообщем все странно, неожиданно и не так как всегда. Топчусь на месте. Сегодня плюс 100 грамм :mosking:


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2021, 11:53

о ноги худеют -сама видишь))) объемы уходят - ну и пес с ним с весом......
к сожалению не всегда будет так как раньше - что оп и сраззу спинка ушла))))
я тож обращаю внимание что похудение первое было легче)))

но стараюсь не сдаваться.....
я вот тоже в одежде смотрю на себя - вроде бы норм - вроде ничего - а как разденусь так уж дурно.... там висит тут не так.ю.....вот от этого хочу избавиться. то что видно в раздетом виде.....

и ты тоже - все получится у нас)))


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2021, 12:16

Лиля, привет!
Выглядишь чудесно)
если что-то делать, то хотя бы набор веса не будет)
а это уже немаловажно)


Re: Михневский уютный домик

27 июл 2021, 22:31

Привет,Лиля. Красивая фотография. Ты,как всегда, очень эффектно выглядишь. Ты говоришь,что ноги начали худеть. А руки как?


Re: Михневский уютный домик

02 авг 2021, 21:34

Да ни как и ни где я не худею. Болтаюсь туда сюда. Мотивация уже на нуле. Гипс сняла в субботу. Рано конечно, но достало до ужаса. Сняла и сразу прямо себя человеком почувствовала. Сегодня после тренировки муж мне сюрприз сделал, завёз погулять в красивое место. Прямо так хорошо, так хорошо. Три недели сидения в гипсе достали, но и сделали эмоции от прогулки более яркими
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

03 авг 2021, 09:03

ты для мотивации загляни в свои старые фоточки) и вспомни то ощущение когда худеешь))) может появиться?


Re: Михневский уютный домик

03 авг 2021, 20:35

Очень красиво,Лиля :yes4: ! А мотивация срочно должна вернуться :yes2: ! Давай обратно, а? Сколько человек здесь худело, на тебя равняясь, включая меня. Я про тебя всем рассказываю, ты ведь у нас такая рекорсменка :Bravo: :Bravo: . Теперь уже и гипса нет, можешь упражнения на руки делать, калории сжигать :training1: :training1: .


Re: Михневский уютный домик

23 сен 2021, 16:50

Лилечка, хандришь? Выходи :drinks:

"Рубенсовская женщина" предлагает тебе совместное похудение на дружеских условиях! :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 сен 2021, 01:41

Я тоже зову. Выходи из инсаграма, Лиля, возвращайся!!!


Re: Михневский уютный домик

04 окт 2021, 17:12

Лилечка, с днем рождения! :Rose: Будь счастлива и любима! :kiss2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2841, 2842, 2843, 2844, 2845, 2846, 2847 ... 2912