закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2883, 2884, 2885, 2886, 2887, 2888, 2889 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

17 мар 2023, 10:02

Mymink писал(а):До Михнево езжу на машинке, дальше нет :mosking: я не трус, но я боюС :mosking:


Ну я это и имела ввиду, потому что у меня вся активность в ближайшем городке, т.е. без машины, особенно зимой, точно никуда бы не добралась.


Re: Михневский уютный домик

19 мар 2023, 14:13

elena12345 писал(а):
Mymink писал(а):До Михнево езжу на машинке, дальше нет :mosking: я не трус, но я боюС :mosking:


Ну я это и имела ввиду, потому что у меня вся активность в ближайшем городке, т.е. без машины, особенно зимой, точно никуда бы не добралась.

Ну я редко куда то выезжаю. Если только посылку на почте получить или на маникюр/стричься
Хорошего дня, девочки. Сегодня у меня минус сто от минимума. Интересно таким темпом я до 77, 900 когда доползу


Re: Михневский уютный домик

20 мар 2023, 09:07

Урааа :Bravo: минимум пробит :Yahoo!:
Лиля, больше позитива :party: Получай удовольствие от процесса :yes4:


Re: Михневский уютный домик

20 мар 2023, 09:45

Ура! Новая цифра! Наконец-то. Лиля, доползёшь. Я очень тебя понимаю, ты держишься, боец. Надеюсь, что ты быстрее нас достигнешь заветной цели и будешь как флагман нам освещать путь.


Re: Михневский уютный домик

20 мар 2023, 09:57

samulyana писал(а):Ура! Новая цифра! Наконец-то. Лиля, доползёшь. Я очень тебя понимаю, ты держишься, боец. Надеюсь, что ты быстрее нас достигнешь заветной цели и будешь как флагман нам освещать путь.


Вот именно :girl_witch:


Re: Михневский уютный домик

22 мар 2023, 22:03

Новую циферку я не удержала, к сожалению.
Отчитываюсь по шагам за неделю
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

23 мар 2023, 21:25

Привет, девчата. Что то опять на форуме тишина. Зря мы в вотсап ушли, форум совсем умрет. Выходите, расскажите как дела! Что делали сегодня? Где и как гуляли? Чего кушали? Как ваши хвостатые поживают?


Re: Михневский уютный домик

24 мар 2023, 11:14

Mymink писал(а):Привет, девчата. Что то опять на форуме тишина. Зря мы в вотсап ушли, форум совсем умрет. Выходите, расскажите как дела! Что делали сегодня? Где и как гуляли? Чего кушали? Как ваши хвостатые поживают?

Согласна Лилечка. Мне времени не хватает на два сайта. Думаю, надо поактивнее здесь, так как здесь многие черпать вдохновение.
У меня сегодня отвес в 300 гр 68.1. Уже виден хвостик семёрки. Надеюсь через пару дней её увижу


Re: Михневский уютный домик

24 мар 2023, 12:14

Солидарна, там и печатать неудобно)
Вчера ездила к приятельнице, гуляли с Сонечкой (такса), гладила Хвостика и Рыженьку (котейки), лопала рукколу и рыбу. Пила кофе и чай. Шикарно провели время. Обсудили нынешнюю систему обучения в ВУЗах, мусор в дворе, пряжу (тут я только слушала и с умным видом кивала :yes4: ) и прочие жизненные коллизии. В маршрутку свою попала чудом)

Про циферки. Вот что я вам скажу в сотый раз. Не реагировать на ежедневный вес. Вот , когда месяц цифра стоит, то да (не буду показывать пальцем, но я одна из пострадавших :Implication: ). А каждый день, вес плавает из-за отеков, кстати, вычитала тут про лимфодренажную гимнастику. Пока не выяснила, что за зверь и насколько работает. Но , кажется есть смысл пробовать .


Re: Михневский уютный домик

24 мар 2023, 13:12

А я что-то слышала про лимфодренажный жень.
Питание чередование грейпфрута и белков от яиц, типа 2 грейпа и 8-10 яиц (белков) за день в 4 приема.


Ответить

1 ... 2883, 2884, 2885, 2886, 2887, 2888, 2889 ... 2912