закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:02 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Девочки, спасибо за совет! Так и сделаю, возьму колу лайт с собой. Может и приготовлю что нибудь, испеку тортик.
сегодня встала на весы с утра, был привес, но обычно я взвешиваюсь после туалета. После туалета и чистки зубоа вес 60,6. Таккими темпами я уйду на закрепление еще в январе))))
Померила объемы, тоже порадовалась. Талия 67, бедра 97, еще сантиметр ушел. глядишь, и до голливудского стандарта дойду, хотя вряд ли, у меня кость широкая.
Правда меня смущает, что в связи с послеоперационной реабилитацией я совсем забросила спорт, и не связана ли такая быстрая потеря веса и объемов с горением мышц? Хотя с другой стороны, в бодибилдинге даже есть специальный термин "сушка массы". Т.е. между сезонами спортсмены набирают и мышцы и жирок, много кушая и тренируясь. А перед соревнованиями сидят на низкоуглеводной диете и снижают темпы силовых тренировок, чтоб к выступлению был четкий красивый рельеф.
На следующей неделе обещали снять швы, а значит можно будет потихоньку возвращаться в спорт.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
хорошо тебе провести время... без вредностей

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 08:33 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Поделюсь новостями:)
В субботу таки сделала себе вкусняшку с собой - тортик. Испекла протеиновые блинчики (протеин+яйцо+ванилин). Промазала шоколадным кремом (какао+молоко+желток+кукурузный крахмал+сахзам) и творожным кремом (творог+молоко+кукурузныйкрахмал+сахзам). Получилось вкусненько, но сахзам у меня в таблетках, так что немного горчило. Девчонки угостились, сказали немного пресновато, но съедобно.
Но! Кроме этого тортика, там больше ничего съедобного не было. Сплошные салаты с майонезом и бутерброды. Сидели долго, и я не выдержала и слопала несколько кусков сырокопченой колбасы и еще чуток сушеных кальмаров :blush2: .
В итоге утром был привес 1 кг (61,6). В воскресенье сидела на белках, но этот злосчастный килограмм не ушел, сегодня утром 61,7. Правда, я знаю, откуда этот килограмм и почему он не уходит 8) . Дело в том, что, пардон, стула у меня не было уже два дня. Пока живот не болит, но если сегодня проблема не решится, придется выпить сенну.
Продолжаю сидеть на белках, надеюсь к концу недели увидетьпервую цифру пять на весах. В субботу друзья засыпали комплиментами, сказали что выгляжу просто прекрасно :good: , так что мотивация у меня ого-го какая:) Получать комплименты куда приятнее, чем лопать запретные вредности.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 11:55 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
На обед у меня вкусная вкуснота: салат из морепродуктов. С утра сварила горсть морского коктейля и яйцо. Сейчас на работе распечатала банку тунца в собственном соку, перемешала с яйцом и морепродуктами. Добавила свежего укропчика, заправила лимонным соком. Очень вкусно и сытно:)
У меня просто муж не любит рыбу, просто не переносит даже запах. Вот я и стараюсь хотя бы на работе кушать рыбку и морепродукты.
Еще покупала для салата крабовые палочки, но даже не распечатала, потому что и так получился целый тазик.
А еще забыла написать - вчера занималась страшно приятным делом - ушивала штаны. А то носить нечего, кроме леггинсов, все болтается. Одни джинсы перешила, на очереди еще три. Оказалось, ничего сложного, сделала вытачки по бокам и по швам ушила на сантиметр примерно. Красота) Можно смело худеть дальше и не бояться, что носить нечего будет.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Молодец! Рукодельница ) Действительно, приятное занятие :girl_in_love:
А мышцы не горят, ты же столько белка ешь! Зачем организму мышцы? ))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
Доброго вечерка. Приятное занятие у тебя было...
У меня тоже та же проблемка обрисовалась и думаю привес на весах тоже из этой оперы...я имею ввиду отсутствие нормального функционирования пищ. системы.. отруби ем, пью чай с очищением, капсулы для чистки организма и ни ни... что делать прям незнаю..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:22 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Сегодня утром взвесилась, 60,7 кг. Куда делся килограмм, непонятно, потому что в туалет удалось сходить только после завтрака)))
Сегодня можно овощи, думаю что окончательный отвес увижу завтра. Объем талии 66 :Yahoo!: , объем бедер 97.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
Поздравляю с отвесиком, а параметры просто прелесть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:07 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Спасибо:)
Вчера удалось уйти с работы почти вовремя, поэтому решила посвятить вечер кухне. Напекла мужу нормальных человеческих блинов, а себе сделала 4 штучки протеиновых. Нафаршировала говяжьим фаршем, получилась вкуснота вкусняцкая. Налопались на ночь глядя блинов с мясом))
Утром вес 60,7, стоит, зараза. У меня несколько версий происходящего.
Во-первых, у нас страшные морозы, -32 сегодня утром, я сегодня даже машину не завела. Наверно, организм держит жирок "для сугреву")))
Во-вторых, блины с мясом на ночь - хотя вот тут непонятно, т.к. в составе только яйцо, протеин, фарш. Чистые белки.
В-третьих, проблемы с пищеварением. Лопаю много, а "выход" последний раз был вчера утром.
В-четвертых, с ходьбой и вообще со спортом у меня сейчас проблемы, так как страшные морозы, в обед гулять, как я обычно делала, в -30 не хочется, а в спортзал не пускают врачи - еще швы не сняли. Надо бы, конечно. заниматься дома, но ни сил, ни времени нет.

Сегодня утром на завтрак был вкусный вчерашний блинчик с творожным кремом с какао и сахзамом. На обед будет салат из помидорки с перцем и вареная курогрудь. Вечером иду в кафе, закажу шашлык.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ой-ой, а что за блинчик с протеином? Ткни, плиз, в рецепт? ))
Я тут попыталась сделать блины, да у меня все прилипло и порвалось...фи )

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron