закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

16 янв 2014, 06:49

Спасибо огромное за рецепт! :good: Суфле обязательно попробую сделать. Так иногда хочется ченить сладенького)


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

17 янв 2014, 10:14

А я, девочки, в больнице. Вчера сделали срочную операцию по удалению фиброаденомы. Вчера не ела ничего, по настоянию врачей, только вечером сделала глоток воды.
Покушать с собой взять не догадалась, поэтому сегодня ем что дают, с утра была тарелка маннй каши и какао. Вечером муж привезет мяса. Скучно, все болит.


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

17 янв 2014, 10:16

katerinamen писал(а):А я, девочки, в больнице. Вчера сделали срочную операцию по удалению фиброаденомы. Вчера не ела ничего, по настоянию врачей, только вечером сделала глоток воды.
Покушать с собой взять не догадалась, поэтому сегодня ем что дают, с утра была тарелка маннй каши и какао. Вечером муж привезет мяса. Скучно, все болит.

Ой ты бедненькая! Не грусти, мы все с тобой!!!
Все нарушения не пойдут во вред! :yes4:


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

17 янв 2014, 10:27

Держись! На счет еды не заморачивайся, сто раз все наверстаешь. Здоровье главное :yes4:
Скорее тебе выписаться!


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

18 янв 2014, 09:50

Все, выписалась. Набрала килограмм, сейчас вес 63,3. На больничных кашках и супах :)
продолжаю диету до победного, жаль что тренировки придется временно прекратить, пока швы не снимут. Ну ничего, буду ходить пешочком побольше, надеюсь, что все будет хорошо.


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

18 янв 2014, 11:32

katerinamen писал(а):Все, выписалась. Набрала килограмм, сейчас вес 63,3. На больничных кашках и супах :)
продолжаю диету до победного, жаль что тренировки придется временно прекратить, пока швы не снимут. Ну ничего, буду ходить пешочком побольше, надеюсь, что все будет хорошо.

Молодец!!!! Правильный настрой!
А килограмм - ерунда! )


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

18 янв 2014, 12:05

Кило граммчик - ерунда, обязательно скинешь! Здоровье главное! И к спорту вернешься, а сейчас просто ходи и этого будет достаточно!


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

18 янв 2014, 12:06

Посмотрела на твою подпись... хоть себе такое пиши)))) я б тоже к 18 марта хотела бы весить55 кг ( к днюхе). А какой у тебя рост?


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

19 янв 2014, 05:26

Всем огромное спасибо за поддержку, вы не представляете как это важно для меня сейчас.
Рост у меня всего156, но косьь широкая, думаю что рекомендованный дюканом вес 55 для меня норма. В принципе не так уж много и осталось, жаль только что со спортом не получится плотно дружить в ближайшее время. Для меня это очень тяжело, я человек активный, а тут блин пока ничего нельзя, даже за рулем ездить не желательно пока...
Вчера ездила к маме, и конечно же не выдержала, она выставила столько вкусностей, что я умудрилась слопать пару фруктов, копченого сыра и, о ужас, шоколадную конфету. А еще я пила сухое белое вино. Так что взвешиваться сегодня точно не буду, ничего хорошего я там не увижу. Вот сейчас варю уху из горбуши, сегодня устрою себе чб день, а может и завтра продолжу, чтоб воду выгнать.


Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!

20 янв 2014, 21:13

Не выдержала и взвесилась. Все таки алкоголь это плохо. Отекла даже визуально, набрала два кг воды. Сегодня на белках, еще пью мочегонные травки. К вечеру отек спал, вес 63,3. из еды сегодня омлетс курицей, говядина тушеная, яйцо, кальмар, чуток кефира.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9