Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Принимайте в стройные ряды
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8355
Страница 1 из 2

Автор:  AnTaa [ 08 янв 2014, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Принимайте в стройные ряды

Привет! Мне 32 года. Решила начать с 29.12.13 с весом 75 кг. Посмотрела фотки с корпоратива и поняла, что эта тётя не я.
За 10 дней ушло 6 кг, но я не голодаю. Срывов нет.
В рационе: рыба (семга отварная), краб.палочки "санта бремор" 0 жира, яйца, творог ож, кофе с молоком ож и сахарозаменителем. на чередовании в дни БО добавила черри, огурчики и перец желтый. Отруби каждый день, покупаю шариками, грызу по чуть чуть :smile3:
Сейчас знакомлюсь с рецептами, нужно разнообразить рацион.
Я только в начале пути, посоветуйте, поддержите :)

Автор:  юленция [ 08 янв 2014, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Привет. Ты молодец, найти в себе силы сбросить в праздники 6 кг, КРУТО. Меня фотки с корпоратива тоже ошарашили, я конкретно "обабела", сегодня провела атаку. Завтра на работу. Как к тебе обращаться?

Автор:  AnTaa [ 08 янв 2014, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Спасибо за поддержку!
я Таня (только на ты).
весь год радовала себя вкусностями, но фото поставило жирную точку "я не хочу быть такой!" решение было твердое.

Автор:  юленция [ 08 янв 2014, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Тань, какое меню на завтра планируешь? Я размораживаю курогрудку, варю яйца. Хочется что-нибудь этакое. У тебя завтра день ЧБ или БО?

Автор:  AnTaa [ 08 янв 2014, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

завтра ЧБ. только что запекла рыбу, яйца, кофе с молоком и творог/чистый йогурт, отруби.
я чередую курицу и рыбу.
Грудки не люблю, варю ноги без кожи добавляю соевый соус если хочется соли.
у меня первая положительная группа крови, я - мясоед, так что Дюкан мне подходит.
Я много диет перепробовала, самая эффективная на сегодняшний день для меня - спорт, дохуделась до 48 кг. тогда я только развелась с первым мужем, 5 лет назад, детей не было, так что времени было вагон и маленькая тележка, а потом встретила новую любовь, романтика, макдоналдс в 5-ть утра)))))) и в максимальном своем весе 62 кг я забеременела, за беременность набрала 22 кг, после родов скинула 15 кг, а к концу этого года отъелась до 75 кг. сейчас сыночу 2 годика, муж занимается ребенком с 2-х месяцев, а я работаю.

а самая вкусная диета - Дюкан, я хоть 10 дней всего сижу, но мне нравится, я не голодаю, а значит срывы исключены.
)))))))))) как же просто писать эти утвердительные буквы)))))))) ..... я очень постараюсь, для себя же, для собственного здоровья.
я как нибудь выложу фото предыдущего преображения. Они для меня главная мотивация.

Автор:  юленция [ 09 янв 2014, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Таня, привет. Как день прошел?

Автор:  AnTaa [ 09 янв 2014, 20:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Отлично! Спасибо! а ты как - держишься?
Завтра у меня ЧО, запекаю филе бедра без кожи с кабачками и болг.перцем.

Автор:  юленция [ 09 янв 2014, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Я тоже держусь. Заходи ко мне на страничку, я там отчиталась. Я завтра ЧБ еще продержусь, чтоб на выходных овощи подключить. Ты как придерживаешься 1 через 1?

Автор:  AnTaa [ 09 янв 2014, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Да, я придерживаюсь 1 к 1.
почитала твою страничку, ты молодец что спортом занимаешься.
я сейчас мало занимаюсь, домашние и рабочие нагрузки. заморозила карту в фит.клубе. я решила скинуть вес хотя бы до 60 кг а потом подключу спорт.

Автор:  юленция [ 09 янв 2014, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Принимайте в стройные ряды

Я сама себе благодарна, что занималась всегда фитнесом, сейчас нагрузка только дома, уже не то. На работе очень устаю, могу выйти с работы в 8 часу, куда там спортзал, а еще мужчин дома надо накормить и приласкать. Сегодня с утра сфоткаться успела, попробую выложить.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/