закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
линуся писал(а):
У меня горе, беда, огорчение: за 1 неделю круиза я сбросила ВСЕГО: 0,5 кг!!!!! :O: я сильно растроилась, веду табличку с меню - всё проанализировала: все соблюдала вроде :cry:

Пиши свое меню в дневничке, посмотрим. Иногда сам не видишь свои ошибки.

линуся писал(а):
как думайте можно, просто очень вкусная курица получается ну и мне после такого поражения бозно :cry:

Можно, но без кожи и крылья не ешь. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 24 янв 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
привет уралочка :friends: ,
тут на форуме есть Наташа под ником гатта gatta - она тоже из Екатеринбурга ... сходи познакомься , Натка классная девчёнка!!!! :ok:
...ну и вообще если что и где купить по Дю ... она уже давно Дюканит... наверняка если нужно , то подскажет.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:22 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Привет! моё меню второй недели круиза.
чет. 23.01. ЧБ
завт:1.суп 300 мл (лук обжарила на 1 ч.л. олив. масла + специи, добавила в бульон курин.грудки + вареное яйцо 2 шт. мелко порезала- вскипятила);0,5 котлеты куринной на пару из грудки; кофе;отруби-норму заливаю кефиром 0% и кушаю. 9.00 - кофе
обед: 2 котлеты на пару; 1 курин.голень маленькая без кожи отварная с приправой; чай;
ужин: суп 200 мл; печень курин. 100 гр. тушеная с луком; 3 листика маринованного имбиря
20.00 кефир 0% 200 мл + 2 крабов пал.
физ.упраж: утром до работы пешком 20 мин. + вечер=40 мин. средний ритм
только воды выпиваю 2,3 литра

пят.24.01 ЧО
завт: печень курин 250 гр; капуста квашеная 200 гр; кофе; отруби как обычно;
3-й зав.: голень курин.; 3 лист.имбиря; 1 краб.пал;
обед:печень курин. 150гр; омлет с цв.капустой (рецепт на сайте брала) 200 гр. чай;
ужин:печень курин. 100гр; омлет с цв.капустой 200 гр.;коктель 300 мл.(йогурт+молоко+отруби)-рецепт с сайта
19.00 2 крабов.пал. чай
воды 2 л.
физ.активности: 0, у нас пришли холода - 28-30, пешком одеревенею. скачала "ходьба дома" иногда заменяю, но в пятницу я сильно устаю морально, могу только тупо пялиться в телевизор и лечь спать в 21.00 и пол субботы проспать. буду с этим бороться сама себе обещаю.
Р.S:у меня на работе зам.директора муж.64 года каждые выходные на лыжах 15 км бегает, я очень редко могу себе это позволить на лыжах, но когда есть возможность 3 км прохожу и думаю богу душу отдам, а тут 15. Такая хорошая привычка, такую же хочу, завидую по белому.

субб.25.01.ЧБ
зав.:наконец-то дошли руки до Дю-хлеба.
хлеб 1/2 дневной нормы; заправка из творога 160 гр.(творог 0,2%+50 гр.слабосолен.форели+2ст.л. кефира+ укроп); 1 краб.палка; 0,5 кот.паров.курин.; кофе

вот как-то так. Девоньки жду критику, советов, помощи а то совсем тошно....

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
линуся писал(а):
жду критику, советов, помощи а то совсем тошно....

Так, а чего тебе тошно-то, Алёна? :scratch_one-s_head: У тебя по итогам недели - отвес, пусть и не такой большой как тебе хотелось бы. :ok: Ты что думала, на Круизе будут такие же скорые отвесы как на Атаке? :scratch_one-s_head: Так на Атаке у тебя вода слилась, а теперь ты начала действительно от жировых отложений избавляться. И вообще очень быстрое похудение вредно, кожа не успевает подтягиваться и повисает а-ля "шарпей", оно тебе это надо? :mosking:
Так, воспитательную работу провела... :punish: :friends:
Теперь о меню. В общем и целом все нормально, но вот некоторые замечания и соображения:
1. Если есть возможность, то добавь перекусы между основными приемами пищи. Это позволит тебе немного сократить порции, на мой взгляд. они у тебя великоваты.
2. Я бы только убрала крабовые палочки, хоть они и разрешены, но рекомендуется употреблять их в самом крайнем случае, когда совсем пусто в холодильнике. Лучше начни печь вкусняшки и ими перекусывай.
3. Осторожно с квашеной капустой, у очень многих она провоцирует задержку жидкости, что приводит к привесам.
Вот как-то так! :Implication:

Продолжай писать меню, это очень дисциплинирует и помогает избежать ошибок.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 09:55 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Натали спасибо! Тошно потому что почти никто не поддерживает, только муж чуть-чуть. Мама, папа вообще против всяких диет, они меня толстой не считают, я думаю у них только полные начинаются со 150 кг, очень тактичные, считают что это в человеке не главное и не стоит обращать внимание на лишний вес, и т.д. и т.п. Подруги 50% худенькие, у них конституция худая, едят без памяти и ничего. Вторая половина пытается похудеть хренью всякой (я так считаю), невозможно похудеть если пить только один зеленый кофе, заедая тортом или какой-то 25 кадр, фигня. Я худела когда ничего ни ела, были проблемы в жизни, не специально конечно, так больше не хочу никогда. Худела когда была в кефирной голодовке, но себя ненавидела, т.к. через неделю голода превращалась в орущего монстра, месяц голода - 8-10 кг, испорченные отношения и через 2 месяца всё обратно + 3 кг в довесок. Девчонки не верят что можно без сладкого, алкоголя, жареного и т.д. минимум год продержаться, на мои - 0,5 за неделю посмеялись, мы так и знали. КОРОЧЕ ХВАТИТ СОПЛЕЙ, я им докажу что у меня всё получиться.
У меня тоже возникла мысль что порции большие, поэтому и гр. указала. Перекусы из чего могут состоять?
особенно в ЧБ?

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Привет, я с ответным визитом. Вижу, что вовремя :smile3:
Пишу, как делала я.
На перекусы - да ту же голяшку, слайсик собственноручно приготовленной ветчины, дю-кексик или тарелочку бульона, яйцо. Если не дома, можно активию выпить натуральную - она меня мнооого раз выручала.
Если прямо очень хочется сладкого, у меня хорошо идет творожок с корицей и сахзамом, буквально половина пачечки. Я еще люблю слопать пару конфеток типа "Мое счастье" (это у Саши akozlova на первой страничке посмотреть можно. Особенно хорошо получаются из творожка "Валио", СОМа кладу даже меньше, чем у нее по рецепту предполагается. Если сверху такую конфетку припудрить какао, полная иллюзия творожного сырка :girl_crazy: ).

А вообще ходьба наше все. Так что движение для нормального похудения - обязательный пункт :yes4:

Очень рекомендую Сашин дневничок на предмет рецептов, еще много вкусного и красивого у Леночки-Maroshkа.

Не дрейфь, прорвемся! :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:04 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Наташа спасибо, начинаю по немногу готовить вкусняшки, сейчас вот только конфетки в холодильник поставила. вопросик: натуральная это активия, еще у кого то читала что кушают активию натуральную, но я только 1,5 % встречала, думала можно только до 0,9, даже 1% не беру.
И очень спасибо за поддержку! :friends:

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Честно говоря, у нас нулевой молочки ооооочень мало. Биобаланс 0% мой организм не понимает. Потому покупала питьевую активию маленькой процентности, когда я не дома, а голод уже чувствуется. Иначе, когда попаду домой, съем в три раза больше обычной порции. Так что тут из двух зол выбирала меньшее :pardon:
А 1.5%-ную активию, которая йогуртная, брала для заправок.
А вообще, если есть возможность доехать до большого "Ашана" в субботу пораньше или во второй половине недели (продукты уже есть, а людей еще нет), там можно купить ашановый творожок 0%, он нежный, как сметанка, только совсем не кислый. Лучшего перекуса, основы для соусов и быстрой прослойки для дю-тортиков не придумать.
Вот так оно выглядит, есть еще и маленькие упаковки, которые удобно брать с собой на работу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
линуся писал(а):
КОРОЧЕ ХВАТИТ СОПЛЕЙ, я им докажу что у меня всё получиться

Настрой у тебя хороший! :Implication:
Не слушай никого, вот потом они удивятся, когда ты им себя ов всей своей стройной красе предъявишь! :ok:

линуся писал(а):
Перекусы из чего могут состоять? особенно в ЧБ?

Прежде всего ДЮ-выпечка. У меня 3 фаворита ДЮ-вкусняшек: Йогуртовые кексы (я делаю без какао с Фруттисом легким 0,1%), Шоколадное пирожное (брауни) и Творожная запеканка в различных вариантах.
Ну и Булочки с сёмгой - мой вклад в ДЮ-рецепты, :blush2: можно делать с любой рыбой, пойдут и креветки, и курица.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 27 янв 2014, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:17 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Девочки я вас люблю :girl_in_love: , спасибо, рецепты копирую и на кухню :Rose: . От конфет (желатин+молоко+саз.зам+кофе)без ума, я ведь без них с 8.01 не ела, поэтому наверное вчера переборщила, я исправлюсь, взяла себя в руки.
Отчитываюсь за вчера:ЧБ
зав:кофе; заправка из творога 160 гр;1 пал.краб;
0,5 котлеты;1/2 нормы Дю-хлеба;
обед: 1 котл;1/2 нормы Дю-хлеба; йогурт с фрук.0,3% 100гр;
полдник: 2 чайн.лож. творог 0,2%; 4 конфеты;
ужин: окорочок; кофе; 3 конфеты;
21.00: чай зел. 2 конфеты
воды: 2 литра физ нагрузка: ходьба + уборка дома
Жду ваших коментариев :friends:

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron