закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Доброго времени суток :smile3: Меня зовут Лена.

Наконец-то у меня дошли руки до себя. И наконец-то пришло очень четкое осознание того, что нельзя больше жить в таком разожранном состоянии. Когда красивая любимая одежда не надевается больше года, когда приходится ходить в одном и том же одеянии неделями, потому что единственное, что на тебя лезет - это огромные черные брюки и черная водолазка. Покупать новую одежду на "большУю себя" я не хотела принципиально.

При росте 168 я весила 70 килограммов. Это правда много для меня. Физическое ощущение жира на себе. Как минимум 10 кг - лишние. Как я только не пыталась их сбросить! Были испробованы следующие диеты: Протасовка, по группе крови, японская, подсчет калорий, "до 18.00" и т.д. Был куплен годовой абонемент в фитнес-клуб. Всё бесполезно. Срывы. Жор. Угрызения совести. "А пошло бы всё..."

Но сейчас всё. Пришло, как будто со стороны, осознание, что я у себя одна. И должна быть очень красивой. Для себя.
Однако, зная свою особенность - быстрое рьяное начало и невозможность или нежелание довести начатое до конца, решила в качестве поддержки себя завести тут дневничок похудания.

Сегодня у меня последний день Атаки. Минус 2 кг. Уже приятно себя видеть в зеркале :wink3: И решимость крепнет!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Allegoria 14 фев 2013, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:53
Сообщений: 35
Откуда: Приморский рай

Не в сети
Привет! С началом дюканства :acute: ! стоикости и бооольших отвесов! :girl_in_love:

_________________
 
  Изображение  

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=2299

Как мало мы знаем, как громко мы судим


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Renusya писал(а):
Привет! С началом дюканства :acute: ! стоикости и бооольших отвесов! :girl_in_love:


Спасибо :yes4:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Сегодня с утра выпила кофе с 0,5% молоком и весь день ем салат из варёной говядины, 2х яиц и чуточки укропа. Вкусно, конечно, но надоело. Пожалела, что не взяла с собой из дома творожок.

В обеденный перерыв пошла на пешую прогулку, думала, что в близлежащих магазинчиках куплю йогурт, творожок или на худой конец кефир. Обошла штук пять магазинов и, представляете, нигде не нашла 0% молочку. Так обидно!!
Просто в районе, где я работаю, нет супермаркетов ((
Придется до дому терпеть.

А когда была в магазинах просто насильно себя оттаскивала от полок со сладостями, плюшками и шоколадом. Аж челюсти сводило!! Сейчас пишу, а слюноотделение усиливается :pooh_honey:
Но я горжусь собой, устояла :Yahoo!:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:53
Сообщений: 35
Откуда: Приморский рай

Не в сети
Я хожу на работу с плошками - готовлю с вечера. Меня очень выручают крабопалки и мини омлетики. Я их пеку в духовке в маленьких формочках и с чаем они на ура :drinks: с обезжиренной молочкой у нас вообще проблема, есть только в больших спермаркетах. Попробуй ( ничего что я на ты :blush2: ? ) колу лайт, тоже помогает когда сладкого хочется.

_________________
 
  Изображение  

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=2299

Как мало мы знаем, как громко мы судим


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Allegoria, привет! Молодец, что держишься! :friends: Со временем у тебя изменятся привычки в питании, и не будет хотется ничего вредного! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
привет) присоединяйся))
я тоже только начала, сегодня 51 день дюканю-атакуюсь))
у тебя все получится)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Renusya писал(а):
Я хожу на работу с плошками - готовлю с вечера. Меня очень выручают крабопалки и мини омлетики. Я их пеку в духовке в маленьких формочках и с чаем они на ура :drinks: с обезжиренной молочкой у нас вообще проблема, есть только в больших спермаркетах. Попробуй ( ничего что я на ты :blush2: ? ) колу лайт, тоже помогает когда сладкого хочется.


Конечно "на ты"! Я тоже с собой мисочки ношу. Просто опыта еще маловато, не всегда могу рассчитать, сколько же еды надо брать. Теперь буду брать как можно больше, чтобы не было шансов для плюшечного соблазна :mosking:
Я хочу сделать желе из колы-лайт. Нашла здесь рецептик.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
[quote="natalya2010"][color=#0000FF] Спасибо :yes4: Да я тоже думаю, что недельки две-три подержать себя в рукавичках ежовых, а потом всё устаканится.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок в поддержку себя
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Я второй день на Круизе. Начала его с веса 67 кг. По графику должен был быть 68,8. Я понимаю, что будет и небольшой набор и застой. Решила не взвешиваться каждый день, а просто четко и строго следовать диете и взвешиваться раз в неделю.

Продолжаю делать дюкановскую зарядку каждый день утром и вечером. Занимает она ровно 10 минут. Ходить получается раза два-три в неделю. Но если получается, то гуляю в быстром темпе около часа. У меня работа рядом с набережной, вот я в обеденный перерыв, когда есть возможность, гуляю там, любуюсь на Волгу, дышу воздухом и чувствую, как приношу себе пользу :yes4:
Еще у меня раз в неделю танцы и тренажерка. И баня по субботам :good:

Сегодня сделала себе замечательнейший завтрак. Испекла Дюкановский хлебушек в микроволновке, положила на него порезанный тонкими кольцами свежий лук, сверху - жареное без масла яйцо и капельками 1 ч.л. томатной пасты.
Красота!! :boast:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron