закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Всем привет! Вот и мой дневничок. :smile3:
Зовут меня Лена, в конце ноября будет 32 года. Есть любящий муж и красавица дочка 10 лет. Как бы ни банально это звучало, но свой нынешний вес (на начало диеты он был 86,1 кг) я набрала, когда вышла за муж (первые 5 кг от хорошей жизни) и когда родила ребенка вес пошел дальше вверх... Мой вес до замужества был где-то 49-50 кг. Даже не верится сейчас. При этом я не считала себя какой-то стройняшкой. Раньше никогда не ограничивала себя в еде. Хотя у меня есть в кого быть пышкой... Мама всегда была полной, ее сестра тоже после 30 лет как вышла замуж и родила детей раздобрела. Видимо и мимо меня не прошла эта участь. И главное, я во время беременности думала, что нет, не хочу быть полной, надо постараться... Но я не старалась... Обидно... Читала много всяких похудательных журналов, стала чуть ли не специалистом по теории... Вообще склонялась к правильному питанию, так как на диетах я не могу сидеть, не выдерживаю. Уже одна мысль о резком ограничении продуктов меня отворачивает от этого. Перестала почти есть майонез (если только в салатах на праздниках), салаты из овощей на маслице оливковом, курочка и мясо без лишнего жира. Но как-то все тщетно было. Вес шел и шел вверх... Было время и чипсиков, и пивка... С мужем под какой-нибудь фильмец вечером. Как хорошо... Потом когда права получила, перестала пивком баловаться. Но вес тем не менее не стал идти вниз... А еще часто ужины приходились на 22 часа, когда муж с работы приходил. Видимо вечерняя еда и подвела меня не смотря ни на что. Сейчас, когда сбросила первые 5 кг даже не верится в это. Ведь до этого все шло только вверх. Я рада такому результату! И буду следовать ДД дальше. Рассказала маме об этой диете (мы в разных городах живем). Она сказала, что когда увидит на мне результат, тогда подумает. Хотя у самой вес 110, если не больше, что вероятнее всего. Любит она у меня пирожки там всякие печь, картошечку жарить в большом количестве масла и т.д. Вот поеду на Новый Год к родителям, пусть посмотрит на меня и увидит результат. Очень хотела бы, чтоб она тоже взялась за себя. Все-таки всего 51 год. Муж, кстати, худеет вместе со мной. Но он как бы не сидит на ДД, просто перидически ест то, что я готовлю. Ему нравится. Но у него еще и гарнир есть. И тем не менее худеет. Мы даже чуть не поспорили, кто быстрее до 80 кг доберется. :girl_haha: У меня опережение где-то на 3-4 кг получается по сравнению с ним. В общем, вот такие дела. Буду рада новому общению с единомышленниками. )))

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Желудок просит кушать... Пошла доедать овощной салатик, заправленный творожком 0% и сделаю еще себе кофе с сах.замом 3 табл. и 0,5% молочком.

Вообще я пью в течение дня много кофе... Кружки 4 -5 точно. Если целый день дома сижу. Не знаю, плохо ли это... Надо пить больше обычно воды. С этим есть проблемки... Но ведь Дюкан пишет, что любое количество жидкости входит в те 1,5 литра, которые надо потреблять в день. Это и суп, и кофе, и молоко, и пепси лайт. Значит не все так плохо с моей страстью к кофе? Хотя я пью обычный растворимый кофе, вряд ли он на здоровье как-то сильно сказывается...

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
LenaLena писал(а):

Вообще я пью в течение дня много кофе... Кружки 4 -5 точно. Если целый день дома сижу. Не знаю, плохо ли это... Надо пить больше обычно воды. С этим есть проблемки... Но ведь Дюкан пишет, что любое количество жидкости входит в те 1,5 литра, которые надо потреблять в день. Это и суп, и кофе, и молоко, и пепси лайт. Значит не все так плохо с моей страстью к кофе? Хотя я пью обычный растворимый кофе, вряд ли он на здоровье как-то сильно сказывается...

Приветик.Я Инна.Легких похуделок тебе. :Rose:
Воду нужно пить обычную-1.5 литра в день.Диета Дюкана-белковая.Если жидкости будет мало.могут пошабашить почки.А кофе обезвоживает организм.Диетологи советуют на каждую чашку кофе.выпивать дополнительный стакан воды.Помимо нормы.
Удачи. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Приветик.Я Инна.Легких похуделок тебе. :Rose:
Воду нужно пить обычную-1.5 литра в день.Диета Дюкана-белковая.Если жидкости будет мало.могут пошабашить почки.А кофе обезвоживает организм.Диетологи советуют на каждую чашку кофе.выпивать дополнительный стакан воды.Помимо нормы.
Удачи. :girl_pinkglassesf:

Привет! Рада знакомству! Да, воду надо заставлять себя больше пить... Знаю это. Буду стараться. Запаслась кружкой воды )))) Пью... )))

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
LenaLena писал(а):
Буду стараться. Запаслась кружкой воды )))) Пью... )))

Умничка. :yes4: Когда достигнешь своей цели.дочка будет тобой гордиться.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Умничка. :yes4: Когда достигнешь своей цели.дочка будет тобой гордиться.

О,да! Хотелось бы этого! Ведь она меня не видела худышкой :girl_hide:

И за свою маму обязательно возьмусь! Просто сколько себя помню, всегда она хотела похудеть, глядя на худеньких девушек в телевизоре... При этом спокойно отрезала кусок колбасы с хлебом и ела.
Не хочу провести всю жизнь в думах о похудении и ничего не сделать для этого. Пока годы молодые надо брать свое! :smile3:

А у тебя (или у Вас) нет дневничка? Не ведете? А то хотела почитать и не нашла ссылки...

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
LenaLena писал(а):

А у тебя (или у Вас) нет дневничка? Не ведете? А то хотела почитать и не нашла ссылки...

Ко мне на ты. :yes4: А вот на моей линеечкой надпись-Мой дневничок.Жми и попадешь ко мне.Добро пожаловать. :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
ПРИВЕТИК!!!
Я ЛИКА БУДЕМ ЗНАКОМЫ.
В СОРЕВНОВАНИЯХ С МУЖЕМ УВЕРЕННА ПОБЕДИШЬ ТЫ :ok: ВЕДЬ У НЕГО ЕСТЬ ГАРНИР :mosking:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
likalika1970 писал(а):
ПРИВЕТИК!!!
Я ЛИКА БУДЕМ ЗНАКОМЫ.
В СОРЕВНОВАНИЯХ С МУЖЕМ УВЕРЕННА ПОБЕДИШЬ ТЫ :ok: ВЕДЬ У НЕГО ЕСТЬ ГАРНИР :mosking:

Привет! Рада знакомству!
Буду отписываться о его успехах тут или создам дополнительную линеечку... А то он тоже каждый день взвешивается. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Как всегда у нас был поздний ужин с мужем... Около 23 часов. Все исключительно по ДД. Тушеная курица с овощами в мультиварке (овощи: китайская капуста, морковь, помидорчик, репчатый лук). Салат из свежих овощей с чайной ложкой оливкового масла (в течение дня не добавляла никуда, а творожок мягкий закончился). Один Дю хлебушек. Стакан Пепси лайт, у мужа пиво. И буквально чуток попробовала его вяленую рыбку, кусочек икры и мясо краба, которое под пиво на развес продают. Боюсь, что будет из-за соленого завтра привес. Но в целом все по диете.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: