закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

20 ноя 2020, 09:21

Елена Прекрасная_ писал(а):Привет, Ольчик!
Интересный способ, я такой не знала.
Дома Варю кофе по старинке -в турке и есть простенькая кофеварка, ровента) ей 25 лет)


В турке очень вкусный кофе получается. Но я - ленивая попа. :sorry:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

20 ноя 2020, 09:24

Lacrima писал(а):
Я присматривала себе сегодня свечи, но не было аромата который хочу, поэтому заеду за ними на следующей неделе
Переезд пока медленно, пакую, не перевожу
Но надеюсь что вот вот :girl_dance:


А какой аромат ты хочешь?

Паковать и распаковывать - это сложно, конечно. Держись. Медленно, но верно все запакуется - никуда не денется.


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

20 ноя 2020, 09:26

black_fiancee писал(а):Я после френч-пресса очень полюбила гейзерную кофеварку. Раз-два и готово. И будто бы вкуснее кофе


Я видела в продаже, но сама не пользовалась. Загадочный зверь такой, с красивым названием. Легко с ней, да?


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

20 ноя 2020, 09:36

Sseta писал(а):Сколько срок хранения у капсул? У меня давным-давно сломалась кофемашина, а коробка капсул стоит. И выкинуть жалко и отдать кому-то давно просроченные тоже не могу.

А на них не написано? Посмотри тогда в интернете свою модельку, там должны быть сроки написаны)

skinnyQ писал(а):
black_fiancee писал(а):Я после френч-пресса очень полюбила гейзерную кофеварку. Раз-два и готово. И будто бы вкуснее кофе


Я видела в продаже, но сама не пользовалась. Загадочный зверь такой, с красивым названием. Легко с ней, да?

Меня Оля тоже познакомила с гейзерной, люблю её ) С ней легко: водички налила, кофе насыпала, 5 минут на плите постояла и вуаля) Только на газу пробовала, как на других плитах не знаю


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

20 ноя 2020, 09:54

WantToBeSlim писал(а):Меня Оля тоже познакомила с гейзерной, люблю её ) С ней легко: водички налила, кофе насыпала, 5 минут на плите постояла и вуаля) Только на газу пробовала, как на других плитах не знаю


Интересно стало. Особенно если кофе в ней получается вкуснее. Определенный рецепт приготовления со временем приедается. Кароч, я уже в пяти минутах от покупки гейзерного чуда :girl_crazy:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

23 ноя 2020, 12:59

Гейзерная и на электрических плитах работает отлично.

А может подружке кофе хороший подарить?


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

18 дек 2020, 00:43

skinnyQ писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Меня Оля тоже познакомила с гейзерной, люблю её ) С ней легко: водички налила, кофе насыпала, 5 минут на плите постояла и вуаля) Только на газу пробовала, как на других плитах не знаю


Интересно стало. Особенно если кофе в ней получается вкуснее. Определенный рецепт приготовления со временем приедается. Кароч, я уже в пяти минутах от покупки гейзерного чуда :girl_crazy:


Кукуууу куда пропаль?


Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46