закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46

Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

14 ноя 2020, 11:14

Sseta писал(а):Взяла вчера себя в руки и попробовала перед завтраком на голодный желудок)) Сделала вывод, что так как я встаю раньше всех, то можно попробовать , при наличии времени, делать упражнения перед завтраком, потом перекусить и полчасика-часик поваляться, пока не пройдет головокружение и тошнота... И целый день свобода, не думая о зарядке :Yahoo!:


Умничка какая! :Bravo:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

14 ноя 2020, 11:21

Елена Прекрасная_ писал(а):Бекон ещё бывает говяжий)

У меня вот сейчас питание без перекусов, но я просто
Так хотела есть. В итоге ужин сделала в 16.00

Ещё отличная тема интервально питание, но я пока не могу снова на него решиться. Пока у меня трехразовое питание и минимум 13-14 часов пищевое окно.


Да, говяжий бекон я видела в других странах. Говядину я тоже не ем. Впрочем, вчерашний рейд по магазинам показал исключительно свиной бекон в ассортименте. :cry:

Да, слышала и даже пробовала интервальное. Похудеть оно мне не помогло. Стресса вызывало массу. Но я тогда была вообще не в теме ИР. Два, максимум три приема пищи в сутки - это первое обязательное правило, насколько я поняла. И никаких перекусов. Пробую. Пока получается не очень, если честно. Нужно полностью перестраивать нейронные связи. Вчера еще Керимовой наслушалась, дополнительно замотивировалась. Дала себе время, план имеется. Посмотрим, как пойдет.


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

14 ноя 2020, 11:47

Привет, Олечка!)
Керимова -это врач?)

Да в целом нормально 3-х разовое питание у меня соблюдается.
Я просто в перекусы пью обычную воду)


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

15 ноя 2020, 18:58

Елена Прекрасная_ писал(а):Привет, Олечка!)
Керимова -это врач?)

Да в целом нормально 3-х разовое питание у меня соблюдается.
Я просто в перекусы пью обычную воду)


Привет, Солнце!

Керимова - это Светлана Керимова, woman insight

Тоже надеюсь до нового года перейти на 3х разовое питание, подчистить рацион и перестать точить всякое между приемами пищи.


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

15 ноя 2020, 20:24

Спасибо)нашла ее, тоже почитаю)
На самом деле не так сложно питаться 3 раза в день)
Сегодня я позавтракала после 12.00 и поужинала в 8-ом часу. Получилось 2 раза, норм.
Не было возможности поесть раньше.


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

16 ноя 2020, 10:11

Тоже ее рассматривала... Но не для меня, все таки Дюкан мое, самое лёгкое из всех диет, всегда можно найти что покушать и перекусить. Особенно первое время, когда постоянно хочется жрать! Сейчас, через 3 недели, уже чувствуется, что и ем меньше, и порции уже поменьше, и часто себя сдерживаешь перед сном от перекусив)) Но как по мне, так это от того, что знаешь, что не запрещенно, можно перекусить :mosking:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

16 ноя 2020, 11:45

Елена Прекрасная_ писал(а):Спасибо)нашла ее, тоже почитаю)
На самом деле не так сложно питаться 3 раза в день)
Сегодня я позавтракала после 12.00 и поужинала в 8-ом часу. Получилось 2 раза, норм.
Не было возможности поесть раньше.


У Керимовой вебинар недавно был, может сохранился на ютубе, она рассказывала о питании, о непереносимостях, уговаривала не жрать тазиками, обещала даже свой протокол питания в инсте выложить - я не смотрела еще. Но она в прекрасной форме.

Вот у тебя отлично получилось, 2 раза, я считаю. :ok:

И да, обещаю тортики больше не есть....пока :blush2:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

16 ноя 2020, 11:48

Sseta писал(а):Тоже ее рассматривала... Но не для меня, все таки Дюкан мое, самое лёгкое из всех диет, всегда можно найти что покушать и перекусить. Особенно первое время, когда постоянно хочется жрать! Сейчас, через 3 недели, уже чувствуется, что и ем меньше, и порции уже поменьше, и часто себя сдерживаешь перед сном от перекусив)) Но как по мне, так это от того, что знаешь, что не запрещенно, можно перекусить :mosking:


да, помогает морально очень.

Но я изучаю вопрос с ИР и начинаю ее у себя подозревать. Поэтому рассматриваю вариант ужесточить себе и семейству своему диету на какое-то время - посмотреть на результаты.


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

16 ноя 2020, 11:56

Всем привет!

Нужен ваш коллективный разум. У меня есть хорошая подруга за океаном. Хочется сделать ей особенный подарок на ДР. Не могу придумать ничего особенного, оригинального, такого, что можно отправить в посылке и оно благополучно долетит. Накидайте мне идей, пожалуйста. Чему бы вы были очень рады? :help:


Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка

16 ноя 2020, 12:04

У меня когда идей совсем нет, я ищу на ярмарке мастеров что-нибудь оригинальное, что б под заказ можно было с гравировкой сделать или еще чего, что б человек знал, что не просто купленно, а именно для него было заказано)


Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46