Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Мне без поддержки - НИКАК!!!
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8802
Страница 1 из 1

Автор:  СилаВоли [ 25 мар 2014, 07:18 ]
Заголовок сообщения:  Мне без поддержки - НИКАК!!!

Здравствуйте стройнеющие и постройневшие! Ко мне на "ты", я - Люба, мне 35 лет, трое детей и +15 лишних кг. Рост 164, вес 79кг.
Решила я взяться за себя, потому что чувствую, что дальше уже некуда - будет только хуже... мне уже тяжело таскать себя, а летом выхожу на работу из декрета, так ещё и стыдно за свой внешний вид :girl_impossible:
Прочитала г-на Дюкана (две его книжки у меня есть) запаслась продуктами и вчера начала работу над собой... Собственно, почему я примчалась сюда? Вопросов нет, если появляются - быстро нахожу ответы, но моё начало меня просто убило вчера :( утро началось замечательно, обед тоже, а к ужину я ЗАБЫЛА про диету :cry: накрыла стол и со всей семьёй нормально так не по-дюкановски покушала. Мне даже не торкнуло ни разу что же я делаю!!! Уже спустя час я вспомнила, что я на диете... а я уже наелась бутерброд, картошка, вафли... расстроилась так что сил нет, ночь почти не спала... ПОМОГИТЕ!!! Как контролировать себя??? Сегодня настроения нет, аппетита тоже, чувствую как скатываюсь в депрессию. Очень нужна поддержка... :girl_sad:

Автор:  kkkzzz [ 27 мар 2014, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мне без поддержки - НИКАК!!!

Вот тут вот не знаю как помочь...я за 4 месяца ни разу не забыла, что на Дюкане, это как бы стиль жизни чтоли...Контроль веса, контроль объемов, контроль выпитой жидкости и многое другое. Чем дальше тем интереснее особенно в плане готовки новых блюд

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/