закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133

Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:43

Не правильно. Забудь про ограничения. Мы тут калории не считаем. Главное, что б все по дюкану было :) Надо мной муж в обще угорает, когда я на ночь жареную курочку наяриваю и худею)) :mosking:[/quote]

Мммм, ну надо попробовать. В принципе я все по Дюкану делаю. Стараюсь :blush2:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:45

А ты книгу прочитала? Там указано количество белка, которое надо съедать) Так вот девчонки тут пытались столько съесть, но не смогли :laugh3:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:48

Катрринн писал(а):А ты книгу прочитала? Там указано количество белка, которое надо съедать) Так вот девчонки тут пытались столько съесть, но не смогли :laugh3:



:blush2: Неее, не читала.


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:51

Катрринн писал(а):
Ksancha писал(а):
Катрринн писал(а):Люля, привет!) Зашла с ответным визитом, хорошо стартуешь) А почему котлеты маленькие и рыбки немного? Если они приготовлены по дюкану, ешь сколько хочешь, чем больше белка, тем лучше) :friends:


Да я уже боюсь много есть. Как представлю, что утром надо на весы вставать, а там буду в +. Поэтому страхую себя ем мало. :blush2:

Не правильно. Забудь про ограничения. Мы тут калории не считаем. Главное, что б все по дюкану было :) Надо мной муж в обще угорает, когда я на ночь жареную курочку наяриваю и худею)) :mosking:

Полностью поддерживаю предыдущую СТРОЙНЯШКУ!!!

Белка чем больше, тем лучше... Как минимум 1,5гр.*1кг.веса... Я вот давича (по совету такой же СТРОЙНЯШКИ - СПАСИБКИ!!!) протеин заказала... Буду до нормы добирать...
И НЕ СМЕЙ ГОЛОДАТЬ :hysteric: ... ЕШЬ :connie_21: И СТРОЙНЕЙ!!!


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:53

Катрринн писал(а):А ты книгу прочитала? Там указано количество белка, которое надо съедать) Так вот девчонки тут пытались столько съесть, но не смогли :laugh3:

А я смогла :Yahoo!: !!!... Чуть не лопнула :girl_haha: ...
1кг.сердечек, 200гр.творога + молоко, йогурт


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:56

Привет ! Удачного тебе похудения ! :Rose:
Так что я сама ем много ! Голодной никогда не хожу ! :tender: И попробуй все таки прочитать книгу ! Можешь хотя бы атаку и круиз для начала !


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 16:00

Ой, ну вы меня успокоили. Все, не буду переживать и с хорошим настроем буду идти к своей цели. :Yahoo!:
Спасибочки всем стройняжечкам. :taunt:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 16:02

okcal писал(а):Привет ! Удачного тебе похудения ! :Rose:
Так что я сама ем много ! Голодной никогда не хожу ! :tender: И попробуй все таки прочитать книгу ! Можешь хотя бы атаку и круиз для начала !



А вы книгу покупали или в интернете где-то есть?


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 16:02

Ksancha писал(а):
Катрринн писал(а):Люля, привет!) Зашла с ответным визитом, хорошо стартуешь) А почему котлеты маленькие и рыбки немного? Если они приготовлены по дюкану, ешь сколько хочешь, чем больше белка, тем лучше) :friends:


Да я уже боюсь много есть. Как представлю, что утром надо на весы вставать, а там буду в +. Поэтому страхую себя ем мало. :blush2:

Люля!!!
Забудь про количество!!!

Растворение жира в наших организмах происходит благодаря химическим процессам...
ЗАПОМНИ - БЕЛОК и ВОДА (чем больше, тем лучше)
Ты овсяные отруби ешь?


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 16:05

Люля!!!
Забудь про количество!!!

Растворение жира в наших организмах происходит благодаря химическим процессам...
ЗАПОМНИ - БЕЛОК и ВОДА (чем больше, тем лучше)
Ты овсяные отруби ешь?[/quote]

Конечно, каждое утро кладу в йогурт (0,5%) - 2 ст.л. Вкусняшка.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133