закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 173

Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

24 апр 2014, 20:29

Тань, ого, с отвесищем тебя! Целый килограммчик! Супер! :dance4: :party:
Я ягоды Годжи не пробовала, но мне вроде особо и не надо, т.к. можно фруктики немного. :blush2:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

24 апр 2014, 20:58

Мармеладка писал(а):Тань, ого, с отвесищем тебя! Целый килограммчик! Супер! :dance4: :party:
Я ягоды Годжи не пробовала, но мне вроде особо и не надо, т.к. можно фруктики немного. :blush2:

спасибки моя дорогая!! поняла что с водичкой как то лучше!! много пить стараюсь!!! моя менюшка сегодня!! завтрак 1 варёное яичко 4 кусочка ветчины кофе обед ширатаке с 2 сосисочками кофе ужин 3 кус ветчины чаёк на ночь кефир с отрубями :Rose:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

24 апр 2014, 21:04

Тань, у меня прям комплекс неполноценности, глядя на твое меню. Столько мало, мне кажется. А я хожу, нос задрав, что есть стала меньше. :derisive:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

24 апр 2014, 21:11

Мармеладка писал(а):Тань, у меня прям комплекс неполноценности, глядя на твое меню. Столько мало, мне кажется. А я хожу, нос задрав, что есть стала меньше. :derisive:

Ты знаешь реально когда воду пить стала меньше кушать хочется я сначала думала что это отруби так действуют но потом поняла-- водичка!! скоро пмс :smile3: посмотрю как мне есть не захочеться :taunt:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 04:04

TATIANNA писал(а): читала на сайте про ягоды годжи в диете хорошо принимать

Ягоды гожди просто помогают снять тоску по фруктам. :mosking: Что бы от них была какая-то реальная польза их надо есть не такими объемами как нам разрешено.
И самое главное - покупать годжи нужно в проверенных местах. На постсоветском пространстве за годжи в 90% случаев выдают простой барбарис, тк они внешне практически неотличимы. :pardon:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 06:32

Nатали писал(а):
TATIANNA писал(а): читала на сайте про ягоды годжи в диете хорошо принимать

Ягоды гожди просто помогают снять тоску по фруктам. :mosking: Что бы от них была какая-то реальная польза их надо есть не такими объемами как нам разрешено.
И самое главное - покупать годжи нужно в проверенных местах. На постсоветском пространстве за годжи в 90% случаев выдают простой барбарис, тк они внешне практически неотличимы. :pardon:

спасибки Натали! я у нас на сайте Дюкановском с Киева заказала на вкус такие вроде! ну оооочень без фруктиков грууууусненько а они на вкус сладенькие!! хочу сегодня запеканочку сделать с ними !! :Yahoo!: урааа мои весы ещё минус 500 показали!! по объёмчикам прямо чувствуется и как то получилось на этой неделе что я всё время в походах!! так хочется хлебушек испечь!! но не знаю может не портить фазу атаки? у меня линейка определила 6 дней думаю наверное 7 сделаю. Ширатаке интересный вкус первый раз в жизни его пробовала и конечно же конфетка маршмеллоу спасает в полдник (чё то забыла её написать в менюшке) читала что нам можно дрожжи добавлять в выпечку а разве дрожжи воду не задерживают? :no: девочки вы дрожжи используете? удачного всем денёчки оооочень хороших радостных новостей от ВЕСОВ!!


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 06:58

TATIANNA писал(а):
Nатали писал(а):
TATIANNA писал(а): читала на сайте про ягоды годжи в диете хорошо принимать

Ягоды гожди просто помогают снять тоску по фруктам. :mosking: Что бы от них была какая-то реальная польза их надо есть не такими объемами как нам разрешено.
И самое главное - покупать годжи нужно в проверенных местах. На постсоветском пространстве за годжи в 90% случаев выдают простой барбарис, тк они внешне практически неотличимы. :pardon:

спасибки Натали! я у нас на сайте Дюкановском с Киева заказала на вкус такие вроде! ну оооочень без фруктиков грууууусненько а они на вкус сладенькие!! хочу сегодня запеканочку сделать с ними !! :Yahoo!: урааа мои весы ещё минус 500 показали!! по объёмчикам прямо чувствуется и как то получилось на этой неделе что я всё время в походах!! так хочется хлебушек испечь!! но не знаю может не портить фазу атаки? у меня линейка определила 6 дней думаю наверное 7 сделаю. Ширатаке интересный вкус первый раз в жизни его пробовала и конечно же конфетка маршмеллоу спасает в полдник (чё то забыла её написать в менюшке) читала что нам можно дрожжи добавлять в выпечку а разве дрожжи воду не задерживают? :no: девочки вы дрожжи используете? удачного всем денёчки оооочень хороших радостных новостей от ВЕСОВ!!

Поздравляю с отвесиком! Я тоже читала про дрожжи, вроде их можно, но я или не хочу или не рискую. А семь дней мне кажется не надо. Дюкан рассчитал шесть значит шесть. Для твоего же настроения в будущем. Читала на эту тему просто потом , на круизе вес будет медленнее уходить . Да и девочки которые похудели тоже так пишут.


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 07:28

Лиличка 84 писал(а):
TATIANNA писал(а):
Nатали писал(а):
TATIANNA писал(а): читала на сайте про ягоды годжи в диете хорошо принимать

Ягоды гожди просто помогают снять тоску по фруктам. :mosking: Что бы от них была какая-то реальная польза их надо есть не такими объемами как нам разрешено.
И самое главное - покупать годжи нужно в проверенных местах. На постсоветском пространстве за годжи в 90% случаев выдают простой барбарис, тк они внешне практически неотличимы. :pardon:

спасибки Натали! я у нас на сайте Дюкановском с Киева заказала на вкус такие вроде! ну оооочень без фруктиков грууууусненько а они на вкус сладенькие!! хочу сегодня запеканочку сделать с ними !! :Yahoo!: урааа мои весы ещё минус 500 показали!! по объёмчикам прямо чувствуется и как то получилось на этой неделе что я всё время в походах!! так хочется хлебушек испечь!! но не знаю может не портить фазу атаки? у меня линейка определила 6 дней думаю наверное 7 сделаю. Ширатаке интересный вкус первый раз в жизни его пробовала и конечно же конфетка маршмеллоу спасает в полдник (чё то забыла её написать в менюшке) читала что нам можно дрожжи добавлять в выпечку а разве дрожжи воду не задерживают? :no: девочки вы дрожжи используете? удачного всем денёчки оооочень хороших радостных новостей от ВЕСОВ!!

Поздравляю с отвесиком! Я тоже читала про дрожжи, вроде их можно, но я или не хочу или не рискую. А семь дней мне кажется не надо. Дюкан рассчитал шесть значит шесть. Для твоего же настроения в будущем. Читала на эту тему просто потом , на круизе вес будет медленнее уходить . Да и девочки которые похудели тоже так пишут.

дааа :mda: ??? ну ладненько не буду изощраться!! девочки а вот закончиться у меня атака завтра мне уже в воскресенье овощи можно есть? или 2 белковых дня нужно делать?


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 07:48

TATIANNA писал(а): девочки а вот закончиться у меня атака завтра мне уже в воскресенье овощи можно есть? или 2 белковых дня нужно делать?

Танюша, Круиз всегда начинают с белково-овощного дня. Дюкан рекомендует график 1БО:1ЧБ, для организма так легче. Но ты выбирай как тебе удобнее. Для меня начало круиза было как какой-то праздник! Так хотелось салата из свежих овощей с чайной ложкой масла.. :girl_in_love:


Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се

25 апр 2014, 08:23

TATIANNA писал(а): я у нас на сайте Дюкановском с Киева заказала

В теме Ягоды годжи проводила ликбез по годжи! :Implication:

TATIANNA писал(а): урааа мои весы ещё минус 500 показали!!

:Rose: :Rose: :Rose:

TATIANNA писал(а): так хочется хлебушек испечь!! но не знаю может не портить фазу атаки?

Что значит "портить"? :scratch_one-s_head: Если в составе хлеба только разрешенные для Атаки ингредиенты, то смело пеки. :ok:

TATIANNA писал(а): у меня линейка определила 6 дней думаю наверное 7 сделаю.

Не рекомендуется увеличивать продолжительность Атаки. :acute: Это очень часто приводит к застоям и присесам на Круизе. :pardon:

TATIANNA писал(а): читала что нам можно дрожжи добавлять в выпечку а разве дрожжи воду не задерживают?

Дрожжи разрешены на всех этапах ДЮеты как добавка. :yes4:
Внимательно изучи Список продуктов для диеты Дюкана и Список допустимых продуктов.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 173