закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
карменсита писал(а):
Нет, где-то тут рецептик бегал. В микроволновке, 3 -5 минут печется. Помню, что яйцо, отруби, соль и пару ложек жидкого творога или кефира. Можно добавлять травки, зелень или чеснок. Все перемешать, можно пару минут, что б постояло и в микру. Если передержать(микроволновки у всех разные), будут сухарики. Девочки сухарики в салаты и супы используют. Точно относительно пропорций не скажу, давненько делала, но приблизительно так. Опять же к кому то на первую страничку можно прогуляться, хлеб там есть точно. А еще пироженные - брауни, но это больше для сладкоежек. Дерзай - все получится)))

Я пока держусь) Хотя потери веса за сегодня весы не показывают,увы...Микроволновки у нас нет - стояла без дела,занимала место,ею никто не пользовался - вот и отдали знакомым на дачу.А в духовке его приготовить можно попробовать?
Я здесь рецептики уже почитала,очень интересные :connie_21: - жаль только,что мало что подходит для Атаки,а мне на ней еще 4 дня сидеть((

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 22:02 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Можно и в духовке. Только время отследить под себя. Я постоянно в духовке курочку себе запекаю, люблю это дело. А чем Атака не такая? Минус овощи, ну и там по мелочам. Я люблю субпродукты. Так можно печеночку протушить с молоком. Или сердечки, но они жирноватые...У меня хорошо шли котлеты, я их запекала в духовке, залив сверху соусом с яйцами и жидким творогом. Конечно, суховаты, но ничего...Творожок можно сделать соленый с укропом и как пасту на хлеб. Скажу честно, я сейчас даже не придумываю ничего. Сегодня на обед ела салат из яиц и редиски. А потом просто куриную грудку с кетчупом - и нормально. Хотя иногда делаю горячие бутерброды (без хлеба). Тут нужно, что б дома была еда или нужные продукты, что б не сорваться.

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
карменсита писал(а):
Можно и в духовке. Только время отследить под себя. Я постоянно в духовке курочку себе запекаю, люблю это дело. А чем Атака не такая? Минус овощи, ну и там по мелочам. Я люблю субпродукты. Так можно печеночку протушить с молоком. Или сердечки, но они жирноватые...У меня хорошо шли котлеты, я их запекала в духовке, залив сверху соусом с яйцами и жидким творогом. Конечно, суховаты, но ничего...Творожок можно сделать соленый с укропом и как пасту на хлеб. Скажу честно, я сейчас даже не придумываю ничего. Сегодня на обед ела салат из яиц и редиски. А потом просто куриную грудку с кетчупом - и нормально. Хотя иногда делаю горячие бутерброды (без хлеба). Тут нужно, что б дома была еда или нужные продукты, что б не сорваться.

Это точно.Я пока не очень разобралась что,где и каких марок покупать,но,думаю,постепенно освоюсь.
Сегодня,когда утром пришла на кухню,увидела как муж что-то воровато прячет за спину - посмотрела - шоколадный рулет)) Спасибо хоть не при мне ел)

У меня еще вопрос - а вот эта линейка - мне самой нужно двигать бегунок?А то он у меня не двигается,как подвинуть тоже непонятно - кликаю на нее,открывается создание новой линейки...

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Scorpio писал(а):
Это точно.Я пока не очень разобралась что,где и каких марок покупать,но,думаю,постепенно освоюсь.
Сегодня,когда утром пришла на кухню,увидела как муж что-то воровато прячет за спину - посмотрела - шоколадный рулет)) Спасибо хоть не при мне ел)

У меня еще вопрос - а вот эта линейка - мне самой нужно двигать бегунок?А то он у меня не двигается,как подвинуть тоже непонятно - кликаю на нее,открывается создание новой линейки...

Лиза, привет! Заходишь в центр пользователя- профиль- подпись- там, где ты вставляла ссылку на линеечку- цифры- вручную изменяешь на текущий вес, нажимаешь- отправить..можешь еще создать график ( нажми на мой -окажешься на сайте, там зарегишся и все понятно дальше. как сделать)- он очень наглядно все показывает! Я когда истерила, что мало сбрасываю-сделала этот график и увидела, что иду с опережением!! сразу как то поуспокоилась, а то ведь совсем плоха была в психологическом плане! :pardon:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


Последний раз редактировалось Ланчик 25 апр 2014, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Я своим на диете, наоборот в магазине покупаю теперь все самое сладкое и вкусное- поешьте хоть вы за меня! Я не сладкоежка, я по солено- копченому прикалываюсь, ну и пироги-и-и-и..на Атаке можно даже соляночку сделать- поллуковки-два огурчика, кучу мяса разного- все протушить, ч.л пасты томатной- вкусно- сытно, остренько! Супчик с рыбкой- я делала вообще микс- рыбную консерву, палки крабовые 2 шт.. рыбка красная кусочек, я еще креветки чищенные добавляла, с лучком и зеленью-натуральный белковый коктейль! о в основном ем курогрудь- с нее у меня лучше всего идут отвесы, хоть и давлюсь ей неимоверно- никогда не любила белое мясо, но с бедрышек и голеней вес стоит...Хлеб не пеку, так как и в той жизни все всегда ела без хлеба. Делаю творожные маффины с зеленью иногда в выходные.
Удачи!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:24 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Scorpio писал(а):
карменсита писал(а):
Нет, где-то тут рецептик бегал. В микроволновке, 3 -5 минут печется. Помню, что яйцо, отруби, соль и пару ложек жидкого творога или кефира. Можно добавлять травки, зелень или чеснок. Все перемешать, можно пару минут, что б постояло и в микру. Если передержать(микроволновки у всех разные), будут сухарики. Девочки сухарики в салаты и супы используют. Точно относительно пропорций не скажу, давненько делала, но приблизительно так. Опять же к кому то на первую страничку можно прогуляться, хлеб там есть точно. А еще пироженные - брауни, но это больше для сладкоежек. Дерзай - все получится)))

Я пока держусь) Хотя потери веса за сегодня весы не показывают,увы...Микроволновки у нас нет - стояла без дела,занимала место,ею никто не пользовался - вот и отдали знакомым на дачу.А в духовке его приготовить можно попробовать?
Я здесь рецептики уже почитала,очень интересные :connie_21: - жаль только,что мало что подходит для Атаки,а мне на ней еще 4 дня сидеть((

Приветик ! я тоже новенькая я на атаке с 21 04!! смотрю отвесики у тебя замеечательные!! поздравляю!! будем вместе ДД изучать!! удачи тебе и хороших новостей от ВЕСОВ :friends: :Rose:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Девушки,очень нужен ваш опытный совет :Rose: ...Сегодня с утра чувствую себя отвратительно - дикая усталость,голова болит и ощущается как вареная,словно все силы из меня выкачали.Знакомая,рекомендовавшая Дюкан,предположила,что у меня упал уровень сахара в крови - в принципе неудивительно,если учесь,что последние 3 дня я употребляю исключительно сахарозаменитель.Я порылась в сети,нашла вот такую вещь:"Симптомы гипогликемии
Состояние, при котором сахар в крови падает значительно ниже нормы, называется гипогликемией.
Сразу же после падения показателя глюкозы организм испытывает следующие симптомы: недостаток энергии, вслед за которым наступает состояние общей слабости, возникает чувство голода, а также головная боль. Затем нарастают такие симптомы, как злоба и раздражение, нервная дрожь и сонливость. Мысли начинают путаться, нарушается зрение, учащается пульс и сердцебиение. При отсутствии квалифицированной помощи может наступить гипогликемическая кома, нарушится работа мозга и последует летальный исход." ,отсюда http://www.saharniy-diabet.com/padaet-sahar-v-krovi

Симптомы мои один в один - кроме двух последних разумеется)) Скажите мне пожалуйста - у кого-нибудь подобное было?А то "комы с летальным исходом" как-то очень бы не хотелось))

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Scorpio писал(а):
Девушки,очень нужен ваш опытный совет :Rose: ...Сегодня с утра чувствую себя отвратительно - дикая усталость,голова болит и ощущается как вареная,словно все силы из меня выкачали.Знакомая,рекомендовавшая Дюкан,предположила,что у меня упал уровень сахара в крови - в принципе неудивительно,если учесь,что последние 3 дня я употребляю исключительно сахарозаменитель.Я порылась в сети,нашла вот такую вещь:"Симптомы гипогликемии
Состояние, при котором сахар в крови падает значительно ниже нормы, называется гипогликемией.
Сразу же после падения показателя глюкозы организм испытывает следующие симптомы: недостаток энергии, вслед за которым наступает состояние общей слабости, возникает чувство голода, а также головная боль. Затем нарастают такие симптомы, как злоба и раздражение, нервная дрожь и сонливость. Мысли начинают путаться, нарушается зрение, учащается пульс и сердцебиение. При отсутствии квалифицированной помощи может наступить гипогликемическая кома, нарушится работа мозга и последует летальный исход." ,отсюда http://www.saharniy-diabet.com/padaet-sahar-v-krovi

Симптомы мои один в один - кроме двух последних разумеется)) Скажите мне пожалуйста - у кого-нибудь подобное было?А то "комы с летальным исходом" как-то очень бы не хотелось))
если добавить сухость во рту и неприятный привкус, мерзлявость то по идее ты запустила кетоз и худение должно начаться быстрее, атака на это и рассчитана

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
kkkzzz писал(а):
Scorpio писал(а):
Девушки,очень нужен ваш опытный совет :Rose: ...Сегодня с утра чувствую себя отвратительно - дикая усталость,голова болит и ощущается как вареная,словно все силы из меня выкачали.Знакомая,рекомендовавшая Дюкан,предположила,что у меня упал уровень сахара в крови - в принципе неудивительно,если учесь,что последние 3 дня я употребляю исключительно сахарозаменитель.Я порылась в сети,нашла вот такую вещь:"Симптомы гипогликемии
Состояние, при котором сахар в крови падает значительно ниже нормы, называется гипогликемией.
Сразу же после падения показателя глюкозы организм испытывает следующие симптомы: недостаток энергии, вслед за которым наступает состояние общей слабости, возникает чувство голода, а также головная боль. Затем нарастают такие симптомы, как злоба и раздражение, нервная дрожь и сонливость. Мысли начинают путаться, нарушается зрение, учащается пульс и сердцебиение. При отсутствии квалифицированной помощи может наступить гипогликемическая кома, нарушится работа мозга и последует летальный исход." ,отсюда http://www.saharniy-diabet.com/padaet-sahar-v-krovi

Симптомы мои один в один - кроме двух последних разумеется)) Скажите мне пожалуйста - у кого-нибудь подобное было?А то "комы с летальным исходом" как-то очень бы не хотелось))
если добавить сухость во рту и неприятный привкус, мерзлявость то по идее ты запустила кетоз и худение должно начаться быстрее, атака на это и рассчитана

Сухость есть,привкус - не знаю,непонятно как-то...Не мерзну - скорее наоборот,горит лицо и кожа.
Девушки,скажу честно - я испугалась.Не хочу "комы с летальным исходом")
Я съела кофейную ложку меда.Голове сейчас явно стало легче.
Или я зря задергалась,у всех это было и надо продолжать?...

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:38 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Симптомы мои один в один - кроме двух последних разумеется)) Скажите мне пожалуйста - у кого-нибудь подобное было?А то "комы с летальным исходом" как-то очень бы не хотелось))[/quote] ОЙ! заюнь гипогликемическая кома это осложнение сахарного диабета!! у тебя точно такого не будет если нет основного заболевания интоксикация тоже может так выглядеть ты водички достаточно пьёшь? головная боль и все перечисленные симптомы могут быть и при срсудистых кризах а это бывает у многих на первых парах!! не переживай :derisive:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: