закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик писал(а):
Пшеничные отруби

Использование одной столовой ложки пшеничных отрубей в день не обязательно, но будет очень полезно для профилактики запоров.


Лиза, вот нашла инфу..их так же можно использовать при выпекании хлебушка или блинчиков, что на Атаке так же разрешено!

:Rose: значит,ложка).С выпечкой вот у меня прямо "бяда",не получается...Еще тогда делала оладьи - получился аналог жареной гречневой каши) А я смотрю тут девушки такие потрясающие и диетические вещи делают,а у меня все никак.Очевидно,надо руку "набить".

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
kkkzzz писал(а):
Пшеничные отруби это доп, я бы его на атаке исключила, а блинчик отрубной получится и из овсяных только, за год диеты, перепробывала разные варианты хлеба, но остановилась лишь на одном.... быстро и вкусно, можно сладко, можно солено.... 1 яйцо, отруби, кефир пару бульков (творожок пару ложек) разрыхлитель, и на сковороду под крышку, как запузырилось переворачиваю, а ещё я протеин изолят порцию кидаю, чтоб белки увеличить.

Честно говоря,в тот раз они у меня на Атаке на ура пошли и за Атаку ушло около 6 кг.
Большое спасибо за рецепт :Rose: ,обязательно попробую,а то у меня все не выходит(

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Еще тогда делала оладьи - получился аналог жареной гречневой каши)

Я лично на классические оладьи даже бы и не замахивалась - слишком много муки и в обычном рецепте шло( кефир ведь мощно закустить нао было и ТОЛСТЕНЬКИЕ +многочисленные :mosking: изделия получить+на сковородке),те даже с нашими макс. 3мя круизными ложками , не получится. Выгоднее биточки делать,те присутствует иной и густой компонент, как курица. печень, овощ и тд... А вот классические блины пекутся чудесно :Yahoo!:
Мой рецепт есть в Кулинарной книге viewtopic.php?f=12&t=8866

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет)
По определенным причинам пришлось соскочить с дюкана - думала ненадолго,а оказалось надолго,увы...Да и вес обратно набрался(((
Но я опять вернулась)) Сегодня заканчивается третий день Атаки,уже чувствую кетоз и потеряла 2 кг.Надеюсь,на этот раз мне ничего не помешает полностью привести себя в норму.

--------------------------------------------
ezther,большое спасибо за рецепт :Rose: ,обязательно попробую денька через 3,как перейду на Круиз.А то по блинам уже скучается...

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: