закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 117

Re: Мотька худеет

14 май 2015, 10:02

Обалдеть, красота какая... Очень мне нравится!


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 10:04

Я сама обалдеваю от ее работ, очень красиво, и очень трудоемко, чтобы такой переход был, в работе сразу 6 мотков, в 1 ряду


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 10:15

motya27 писал(а):Я сама обалдеваю от ее работ, очень красиво, и очень трудоемко, чтобы такой переход был, в работе сразу 6 мотков, в 1 ряду


Обалдеть!
А она для себя вяжет или продает эти вещички?


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 11:08

Она точно заказы берет


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 11:09

А это моя полутушка шиншиллы :girl_haha: (про полутушку), звучит устрашающе :laugh3: :laugh3: :laugh3:
процесс.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 11:20

Полутушка :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Что-то сродни вегетарианству. Они мясо заменяют овощами, а ты мех - вязанием)))


Re: Мотька худеет

14 май 2015, 11:43

black_fiancee писал(а): а ты мех - вязанием)))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
О, вегетарианская полутушка шиншиллы :girl_haha:


Re: Мотька худеет

23 май 2015, 07:46

Приветик всем стройнеющим и расцветающим, у меня процесс затягивается, потому че Натаха маленько расслабился, питаюс по Дю, но с нарушениями, на угли меня тянет норму отрубей (я заменила на гречку, по состоянию здоровья) увеличиваю немного, вес в районе 67-68 болтается по этому, но мне и так хорошо, сильно не усердствую, начну ходить тогда процесс пойдет быстрее, у нас еще холодно, мерзну я, а када я мерзну нос болеет сразу жо.

По прежнеме маньячу вяжу Лало кардиганы, вот ничво не могу поделать с собой очень уж процесс меня захватывает, сейчас 2 сразу вяжу ( 3-й и 4-й по счету :Implication: )шиншиллку и шарпея (потому что пряжи нахапала и ртом и ...)

Вот показываю шиншиллку - тушку, рукава в процессе

шин.jpg


Ольк специально для тебя покажу позже на себе что получилось, из всех Лаликов, шиншиллка самая прикольная, пушистик облачный, мягенький аж ваще какой

Ну вот и все, всех люблю и цалую!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

25 май 2015, 08:11

Добраутра!

Тушка шиншилки - красота! И впрямь, будто шиншилка) Круто!

Жду полную фоточку!

Оч люблю, когда что-то до такой степени увлекает, что маньячишь и остановиться не можешь)

А ходить ты не ходишь, просто потому что холодно? Чтобы не заболеть, я прально поняла? А то звучит как-то жутко - когда ходить начну.

Отличного дня!


Re: Мотька худеет

25 май 2015, 17:39

black_fiancee писал(а):А ходить ты не ходишь, просто потому что холодно? Чтобы не заболеть, я прально поняла? А то звучит как-то жутко - когда ходить начну.


Приветик Ольк, пральна поняла :taunt: , еще стараюсь меньше на улице быть потому что цветет все, а у меня аллергия :cry: , с носа водопад


Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 117