закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 117

Re: Мотька худеет

17 июл 2014, 07:14

С добрым утром!
Не грусти, телефон - всего лишь весчь! А новый, кстати, оч клевый) Ты с ним быстро подружишься. Сейчас такая техника, долго не живет, больно сложная)

С отвесом!


Re: Мотька худеет

17 июл 2014, 08:06

black_fiancee писал(а):С добрым утром!
Не грусти, телефон - всего лишь весчь! А новый, кстати, оч клевый) Ты с ним быстро подружишься. Сейчас такая техника, долго не живет, больно сложная)

С отвесом!

Спасибо!
Привет!!!Та я на андроидах покупаю, так быстро изучила.


Re: Мотька худеет

17 июл 2014, 15:22

С покупочкой! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 06:16

Сань спасибо.

Привет всем!!!

Вес 59,8!!! Ура!!! Сказался стресс и 1 день голодовки по этому случаю.

Меню:
Завтрак: кофе
Обед: почти рататуй тока без баклажан, запекла в духовке под творожно-чесночным соусом
Ужин: Яйца с говюжей котлетой пожареные
Ужин2: помидоры под сырной шапкой и Дю каша с мясом

Вода , наверно ОК, сильно не засекала, пешпоход не ок, устала как то от всего, не хочу гулять. Будем как то поднимать себе настроение :girl_sigh:


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 07:11

С добрым утром!

Чего это ты расклеилась(( Стресс и недоедание не помогут тебе в деле похудания. Сегодня отвес, завтра - опупительный привес. Не опускай руки!

Оч надо себя чем-то занять. Давай со мной ремонт мутить)) У тебя есть че поремонтировать?


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 07:33

black_fiancee писал(а):У тебя есть че поремонтировать?


Привет Оль, не, у меня своей квартиры нету, живу в съемной квартире, а хозяева не разрешают в счет оплаты за кв чета делать, поэтому не буду, и так расходов многа...


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 08:19

Блин ну и погодка, сижу на работе в теплом костюме и в безрукавке "кУрточной", замерзла как цуцик, отпаиваюсь чаем, поэтому и настроения нет наверно...


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 08:26

motya27 писал(а):
black_fiancee писал(а):У тебя есть че поремонтировать?


Привет Оль, не, у меня своей квартиры нету, живу в съемной квартире, а хозяева не разрешают в счет оплаты за кв чета делать, поэтому не буду, и так расходов многа...


Я тож не в своей живу. Потому буду проводить ремонт за свой счет. Понятное дело, все оч экономно и скромно. Но оживить вокруг себя пространство хочу. Конечно, это деньги на ветер, но ведь я там еще долго буду жить. И пространство вокруг меня будет либо угнетать, либо радовать. Думаю, оно того стоит :dntknw:


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 10:04

black_fiancee писал(а):Я тож не в своей живу. Потому буду проводить ремонт за свой счет. Понятное дело, все оч экономно и скромно. Но оживить вокруг себя пространство хочу. Конечно, это деньги на ветер, но ведь я там еще долго буду жить. И пространство вокруг меня будет либо угнетать, либо радовать. Думаю, оно того стоит


Неее, щас проста действительно нет фин возможности, мож потом как нить когда разбогатею


Re: Мотька худеет

18 июл 2014, 12:16

motya27 писал(а):
black_fiancee писал(а):Я тож не в своей живу. Потому буду проводить ремонт за свой счет. Понятное дело, все оч экономно и скромно. Но оживить вокруг себя пространство хочу. Конечно, это деньги на ветер, но ведь я там еще долго буду жить. И пространство вокруг меня будет либо угнетать, либо радовать. Думаю, оно того стоит


Неее, щас проста действительно нет фин возможности, мож потом как нить когда разбогатею


Да ее блин никогда нет(


Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 117