закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 117

Re: Мотька худеет

04 фев 2015, 12:11

Не, не жидкое, лепится мокрыми руками


Re: Мотька худеет

10 фев 2015, 17:31

Привет всем!!!
Лежу в больнице, фсе тки не фиг гайморит на ногах лечить, точно сделала вывод.
Компания хорошая, даж кормят сносно, правдо ваще не Дю еду дают, одно хорошо ваще без соли, устала на горшок бегать, сливаюс наверно, настроение бодренькое, кароч почти курорт, вид за окном тоже оч классный, почти в лесу больничка. Ну вооот... Всех читающих люблю и уважаю :curtsey:


Re: Мотька худеет

11 фев 2015, 08:36

motya27 писал(а):Привет всем!!!
Лежу в больнице, фсе тки не фиг гайморит на ногах лечить, точно сделала вывод.
Компания хорошая, даж кормят сносно, правдо ваще не Дю еду дают, одно хорошо ваще без соли, устала на горшок бегать, сливаюс наверно, настроение бодренькое, кароч почти курорт, вид за окном тоже оч классный, почти в лесу больничка. Ну вооот... Всех читающих люблю и уважаю :curtsey:


Приветы!

Ну и правильно, че тут скажешь. Лечись, отдыхай, главное! Да тебе ж уже можно и не Дю еду, так? Вернешься к обычному питанию, когда из больнички выйдешь. Учитывая нынешние цены - полежать в больничке - это и есть наш отпуск на курортах!

Рада, что настрой бодрый! Наверное, отоспалась? :Rose:


Re: Мотька худеет

11 фев 2015, 12:36

Ольк приветик, отделение в котором лежу после ремонта, ток из за отсутствия персонала, точнее его сокращения пол моют 2 раза в неделю, в этом минус, а так почти курорт, лечат и кормють, и таки да... пригодились беруши сеня ночью, одна теинька храпит, а я привыкла спать в тишине, в общем полет нормальный


Re: Мотька худеет

11 фев 2015, 16:08

motya27 писал(а):Ольк приветик, отделение в котором лежу после ремонта, ток из за отсутствия персонала, точнее его сокращения пол моют 2 раза в неделю, в этом минус, а так почти курорт, лечат и кормють, и таки да... пригодились беруши сеня ночью, одна теинька храпит, а я привыкла спать в тишине, в общем полет нормальный

Я б от скуки подохла! И сама пошла бы пол мыть...


Re: Мотька худеет

11 фев 2015, 17:03

Сань не поверишь чем сеня и занималась, ползала под кроватью с миииикро тряпкой :taunt:


Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 08:44

Как там идет процесс оздоровление?
Добраутра!


Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 12:00

Ольк привет!!!
Процесс идет, параллельно спасаем наших врачей от лишения премии, вчера пришла не адекватная бабенция к нашему дохтору, опоздала, ее просили подождать т к доктор был на операции, говорит не буду ждать пшла накатала жалобу глав врачу, с матом и криками удалилась, сегодня узнали что за жалобы их лишают, кароч мы на восстание всех подняли всех пациентов отделения написали опровержение что ваще тетенька не адекватная была, и второе письмо благодарности, всему персоналу, доктор расплакалась, мы остались довольны...


Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 12:25

:laugh3: :take_example:


Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 12:28

motya27 писал(а):Ольк привет!!!
Процесс идет, параллельно спасаем наших врачей от лишения премии, вчера пришла не адекватная бабенция к нашему дохтору, опоздала, ее просили подождать т к доктор был на операции, говорит не буду ждать пшла накатала жалобу глав врачу, с матом и криками удалилась, сегодня узнали что за жалобы их лишают, кароч мы на восстание всех подняли всех пациентов отделения написали опровержение что ваще тетенька не адекватная была, и второе письмо благодарности, всему персоналу, доктор расплакалась, мы остались довольны...


Какие молодцы!
Ну прям слов нет!


Ответить

1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 117