закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 117

Re: Мотька худеет

27 мар 2015, 19:40

Ой оооой, вы се представить не можите, скока мне всяких вкусняшек передали, на бежбаркмак само сабой кАзы и шужЫк, но еще и домашнюю колбаску мясоливерную, сама сее завидую :girl_in_love:


Re: Мотька худеет

27 мар 2015, 19:47

О, грузовик с продуктами и на Натахиной улице перевернулся :laugh3:
(я тож айхербом сёдня обрадваная)


Re: Мотька худеет

27 мар 2015, 20:00

Ага, сразу мульон счастья привалило :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Re: Мотька худеет

27 мар 2015, 20:03

Во че для счастья человеку нада, пасылку от Феи :girl_pinkglassesf: , да, рыпки тожа перепало, папа ловил, кароч Натаха оч счастлифф


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 09:16

Приветик всем!!!
Натаха спасаль тыкву сегодня, так как содержимое пасылки от Феи выселило из морозилки тыковку на балкон, а на балконе по теплело и тыковка потекла

Икра из тыквы (типа кабачковой)

Тыква была огромная размером с большую 4л кастрюлю и в разрезанном подтаившем виде заняла всю мультю

Рецепт

Тыкву протушить удобным способом (тушила в мульте) до мягкости
Отдельно обжарить 2-3 морковки тертой на крупной терке
Добавить 3 зубка чеснока и большую столовую ложку томатной пасты. Далее в обжаренную морковку с чесноком и томатом выложить тыковку (слить жидкость), протушить все вместе, соль добавляла по вкусу маленькими порциями.
Получилось 1,5 литра
еще добавила не полную чайную ложку эссенции уксусной
Сахзам тоже можно добавить, я не добавляла
Блендером до однородной массы
Вот картинка
20150330_105955.jpg

Очень вкусненько получилось :connie_21:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 10:13

Добраутра!
Отличные подарочки к тебе прибыли! Оч рада за тебя!
Икра из тыквочки выглядит аппетитно! :good:


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 12:50

Девчат, у меня радость, я подключилась к билайну, раньше был кабинет(тв) и акадо(интернет) платить приходилось в 2 раза больше, тута еще и роутер дали и телевизор лучче кажит, кароч Натаха счастлива как ребенок, Ураааа.!!!


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 12:57

motya27 писал(а):Девчат, у меня радость, я подключилась к билайну, раньше был кабинет(тв) и акадо(интернет) платить приходилось в 2 раза больше, тута еще и роутер дали и телевизор лучче кажит, кароч Натаха счастлива как ребенок, Ураааа.!!!


Читать тебя все радостней и радостней)))
Поздравляю!


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 13:27

motya27 писал(а):Девчат, у меня радость, я подключилась к билайну, раньше был кабинет(тв) и акадо(интернет) платить приходилось в 2 раза больше, тута еще и роутер дали и телевизор лучче кажит, кароч Натаха счастлива как ребенок, Ураааа.!!!

:Yahoo!: :laugh3:


Re: Мотька худеет

30 мар 2015, 13:36

Ой и не говорите девченочки, даж оторваться ото всего трудна чеб прибраться :girl_haha:


Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 117