закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 117

Re: Мотька худеет

04 июл 2014, 08:32

Я разная была и рыжая тож, тока рыжий почему то быстро надоедает. Я стригусь ужо лет 6 у одного и того же мастера, она уж и не работает в парикмахерской, стрижет на дому, и так как волос у меня оч не много, приходиться экспериментировать, решилась не сразу, но я люблю креативчик, та и отрастет жеж фсе равно, уж попривыкла к новому образу, но на работе фсе в БАЛШООООМ шоке :dance: :dance2: :laugh3: :swoon2:


Re: Мотька худеет

04 июл 2014, 08:36

motya27 писал(а):Я разная была и рыжая тож, тока рыжий почему то быстро надоедает. Я стригусь ужо лет 6 у одного и того же мастера, она уж и не работает в парикмахерской, стрижет на дому, и так как волос у меня оч не много, приходиться экспериментировать, решилась не сразу, но я люблю креативчик, та и отрастет жеж фсе равно, уж попривыкла к новому образу, но на работе фсе в БАЛШООООМ шоке :dance: :dance2: :laugh3: :swoon2:


Круто-круто))) В шоке тоже круто) Внимание))


Re: Мотька худеет

04 июл 2014, 08:39

И реакция у фсех одна, тишина, большие округлившиеся глаза, и даж кто засыпал от нефиха делать, просыпаются мгновенно


Re: Мотька худеет

04 июл 2014, 09:24

motya27 писал(а):И реакция у фсех одна, тишина, большие округлившиеся глаза, и даж кто засыпал от нефиха делать, просыпаются мгновенно


Ограниченные люди)))


Re: Мотька худеет

04 июл 2014, 16:38

black_fiancee писал(а):Ограниченные люди)))

Неее не ограниченные, эт я без комплексов, пофих на мнение со стороны, многие не решаются на креатив проста, из за того что не так поймут, у меня по другому, даже если будут говорить что я чучело и креститься, проходя мимо меня, все равно мое мнение и отношение к себе не измениться от влияния извне...


Re: Мотька худеет

05 июл 2014, 06:56

Привет!!!!

Вес не знаю какой, торопилась на работу и не взвесилась...

Меню 1ЧБ (почти ЧБ, гость приходил, и съела помидорку и огурку пару долек)

Для гостя готовила свиной шницель под помидором и сыром (совсем постное мяско, сегодня с собой взяла, съем на работе, потому как кроме хрюшки, готовой еды нету)

Завтрак: кофе
Обед: куриное филе с бульоном
Ужин: Красная рыпка в микре за 14 минут
Ужин 2: пару долек огурца + помидорчик
Отруби не ем 2 день, неохота готовить ващеее, исправлюсь...
Физ-ра: норм, половину пути с работы шла пешком, над было в магазинчик один забежать, купить хоз товары на работу
Вода ОК


Re: Мотька худеет

05 июл 2014, 16:41

Кондёр (или густая похлебка)

На вид не очень но эт вкусно

Нам потребуется:

1 луковка
200-300 гр. говюжьего фарша
4 ст. л овсяных отрубей
2 яйца
сыр дневную норму
около 0.5 л воды или бульона

Лук порезать мелко и обжарить в сотейнике (желательно в глубокой кастрюльке, которая подходить и для обжаривания), добавить фарш (можно использовать любое разрешенное мяско), натертый на терке сыр, и почти сразу всыпать отруби и налить воды, соль перец и специи по вкусу, тушить до готовности (я делала в мульте, на режиме молочная каша), в самом конце сделать болтушку из яиц и влить тонкой струйкой...
Фсеее..

CAM00590.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось motya27 06 июл 2014, 07:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: Мотька худеет

06 июл 2014, 06:41

Приветик!!!!

Вес 61.4 и чо к чему :pardon: , вроде ничем не увлекалась, аааа я ж хрюнделя ела...

Меню 2 ЧБ дня: (почти ЧБ огурец пробегал, да и пару кружочков помидорки було, в шницеле)
Завтрак: кофе и мяско (съела кусочек шницеля хрюндельского)
Обед: Шницель
Ужин: Кондер, 1 огурец


Re: Мотька худеет

06 июл 2014, 15:37

black_fiancee писал(а):
motya27 писал(а):И реакция у фсех одна, тишина, большие округлившиеся глаза, и даж кто засыпал от нефиха делать, просыпаются мгновенно


Ограниченные люди)))

Я тож ограниченная! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Крутячокс ващееее!


Re: Мотька худеет

06 июл 2014, 17:20

О чё купила
tmp_CAM00592-1-2103740396.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 117