закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Но по весу ты 59-61? Ну все равно приятно)))
Где это такой тест делается?
Я вот тоже занялась мышцами. Пока что жира много.
А питаться как планируешь? Добавить калории прочитала) метаболизм разогнать?
Успехов тебе)


Не вес 66 сегодня. Близко к 61 но все же выше. Так и варьировался месяц 63-66.

Да будем разгоняться метаболизм и мышцы набирать надеюсь с этим.

Вот про этот и другие тесты. https://m.habr.com/ru/company/medgadgets/blog/373753/

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Никогда не думала, что доживу до этого дня, но мы с тобой в одном весе сейчас!
Жалко только что это не от того, что я так здорово похудела :mosking:

Не знаю, про набор мышц на кето, но думаю, все укладывается в обычную логику. Профицит калорий, белка подувеличить малехо. Потом сушится на дефиците :dntknw: Расскажи, если что интересного нароешь, пожалуйста.

У меня тоже тренировки ни шатко, ни валко. Вот хоть бег вернула на постоянку последние две недели.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Никогда не думала, что доживу до этого дня, но мы с тобой в одном весе сейчас!
Жалко только что это не от того, что я так здорово похудела :mosking:

Не знаю, про набор мышц на кето, но думаю, все укладывается в обычную логику. Профицит калорий, белка подувеличить малехо. Потом сушится на дефиците :dntknw: Расскажи, если что интересного нароешь, пожалуйста.

У меня тоже тренировки ни шатко, ни валко. Вот хоть бег вернула на постоянку последние две недели.

Раскажу конечно, пока калории подниму, и за выходные план составлю.

Но а вообще да, нужно достаточно белка, жира и тренировок. Пока что вычитала что угли для построения мышц не нужны, они просто дают энергию для работы мышц в максимальной силе, что способствует наращиванию мышц быстрее. Но именно угли мышцы не строят. Из строит протеин. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну это да, я всегда так и думала.
А калории поднимаешь в тех же пропорциях, что и раньше кушала? Оль, выходит же все равно угли чуть поднимутся.

Надеюсь, у тебя все получится! :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
В общем я поняла свою проблему.

Я получается "толстая худышка".

За все время что я была на диете со 100 кг, я сбросила много веса. И так как я все же занималась спортом, я все же набрала какую то мышечную массу..потому что ранее у меня не было хотя бы той же объемной попы.

Это означает что раньше мышц еще меньше было. Возможно со времен 20ти летней девушки, теория так же сидела на диетах.

Вывод этого то что дойдя до определенной стадии, я не могу больше сбросить, потому что все что я делаю, идет в разрез с тем как нажо бороться с проблемой "толстой худышки".
-дефицит калорий ( не дает мышцам расти)
-кардио (сжигает мышцы)
-многоповторные силовые (не дают наращивать массу, а только увеливают выносливость)

Все это не позволяет преоделет рубеж "толстой худышки", и наоборот затягивает все больше в свое болото.

Изза этого я так долго мучаюсь с одним весом +/-5 кг. И из-за этого я так часто меняю диеты, думая что в них проблема. Но увы.

Придется делать все наоборот.
Значит план такой должен быть у таких как я. (Толстых хужышек).

- не стараться сбросить сначала жир и потом работать на набором массы. Это именно то что не работает у толстых худшее.
- повысить калории. Мне С 1200 до 1600-1900
- заниматься только с тяжелым весом в зале. На 8-10 повторов. 2-4 сета на каждую группу мышц. Много заниматься.
- не делать кардио. Возможно попозже, после того как набрал какую-то мышечную массу, можно иногда делать кардио по типу HIIT, интервальное.
- можно так же питаться по типу кето, мышечной массы будет расти, если достаточно протеина и калорий. Но в целом вес будет расти медленнее, потому что жира будет прибавляться меньше(Если будет), что если использовать углеводную диету.
-и самое главное, перестать ориентироваться на весы. Можно их использовать для записи. Но не брать их показатели за правду. И не расстраивать себя если они стоят или даже поднимаются.
- нужно следить за питанием, записывать еду, тренироваться. И использовать метр для замеров объемов для проверки прогресса.


ЗЫ.. Оля, думаю тебе не помешает сделать это сканирование. Ты тоже как и я долго стоишь на месте. И у тебя огромное количество кардио.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 сен 2019, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Спасибо, очень интересная информация.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Да, все сложно... но главное ты разобралась)))))) дерзай! И успехов! Пиши что да как получается- я на ус буду мотать)) я пока тоже кардио не буду делать, но и не силовые все же у меня упражнения будут- обычный фитнес на все группы мышц- посмотрю что с мышечной массой будет. Но мне так простые углеводы сократить и уже хорошо и белок не пропускать есть хоть раз в день, ещё хочу протеиновый порошок приобрести.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Да, все сложно... но главное ты разобралась)))))) дерзай! И успехов!


Да тяжело. Я так понимаю, я давно была skinny fat... лет с 20 скорей всего. Там попа плоская была.. и позже стала просто fat.
Своими тренировками я все же улучшила мышечную масса. Но их нужно больше. Намного больше чем я думала. Так что сейчас определила 2х месячную программу тренировок. Силовые, и буду брать больше вес.
И диета 1500-1800 кал, не более 120 углеводов - в основном фрукты и овощи и овсянка. Иногда гречку и рис коричневый.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль, вот думаю, делаю гимнастику свою каждый день, без перерыва, а будет ли мышечная масса расти в таком случае? Кардио не будет. Я и так много хожу.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль, вот думаю, делаю гимнастику свою каждый день, без перерыва, а будет ли мышечная масса расти в таком случае? Кардио не будет. Я и так много хожу.

Мышцы растут при занятиях с тяжелым весом. Гимнастика-пилатес-йога помогают укреплять мышцы - да, но не так как если бы это упражнение было бы с весом. Есть 2 вида мышц и они работают и накачиваются по разному.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron