закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оля, привет! Как ты там поживаешь?)

Привет! все хорошо, сегодня у меня опять день голодный.. завтра завтрак.
Хорошо что спать скоро :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оля, привет! Как ты там поживаешь?)

Привет! все хорошо, сегодня у меня опять день голодный.. завтра завтрак.
Хорошо что спать скоро :mosking:

Организм отдыхает)) красота!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оля, привет! Как ты там поживаешь?)

Привет! все хорошо, сегодня у меня опять день голодный.. завтра завтрак.
Хорошо что спать скоро :mosking:

Организм отдыхает)) красота!

Да, но вес остановился на 54.3 кг, что и следовало ожидать.. так как за 3 дня сбросил 2-х недельную дозу :mosking: Теперь стабилизируется..

А на следующей недели у сына день рождение. 10 лет. Он заказал попробовать смесь русских тортов - наполеон, медовик, птичье молоко... еще хочет тирамису.. короче будет чит мил у меня.. веду переговоры с кондитерами чтобы купить 4 вкуса в 1 торте, чтобы поменьше есть... или на крайняк 2 в 1 :d_birthday: плюс хочет орешки со сгущенкой :umnik:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ого заказы:))))) Оль, придется самой делать...4-ярусный торт с декором из орешков со сгущенкой:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елки, 4 торта в одном :scare:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
О, какой заказ))) 10 лет- большой)
А мне твоя прическа понравилась, тоже такие кудри буду делать

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Оля, привет! Как ты там поживаешь?)

Привет! все хорошо, сегодня у меня опять день голодный.. завтра завтрак.
Хорошо что спать скоро :mosking:

Организм отдыхает)) красота!

Да, но вес остановился на 54.3 кг, что и следовало ожидать.. так как за 3 дня сбросил 2-х недельную дозу :mosking: Теперь стабилизируется..

А на следующей недели у сына день рождение. 10 лет. Он заказал попробовать смесь русских тортов - наполеон, медовик, птичье молоко... еще хочет тирамису.. короче будет чит мил у меня.. веду переговоры с кондитерами чтобы купить 4 вкуса в 1 торте, чтобы поменьше есть... или на крайняк 2 в 1 :d_birthday: плюс хочет орешки со сгущенкой :umnik:


Ого какие тут намечаются праздники !!!!! Какой уже большой мальчик !
Оль , а сын все эти русские торты и орешки уже пробовал ? У вас все эти тортики продаются ? У нас не видела нигде , хотя вру , в польских магазинах есть , но я торты не покупала уже лет 100 .... сыну на ДР английские , к которым он привык , покупаю , себе раз в год из французской кондитерской .
( были б там все те , что твой сын заказал , я б наверно их покупала бы :girl_crazy: .... в прошлый свой визит в Подмосковье покупала 1 медовик , получила удовольствие лет на 5 вперёд :yes4: )

По весу я тебя практически догнала , 100г не дотянула , вес решил побыть хорошистом 54.4 , и здрассти мордасти пришли кд на радостях , по такому случаю .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
effi писал(а):
Ого какие тут намечаются праздники !!!!! Какой уже большой мальчик !
Оль , а сын все эти русские торты и орешки уже пробовал ? У вас все эти тортики продаются ? У нас не видела нигде , хотя вру , в польских магазинах есть , но я торты не покупала уже лет 100 .... сыну на ДР английские , к которым он привык , покупаю , себе раз в год из французской кондитерской .
( были б там все те , что твой сын заказал , я б наверно их покупала бы :girl_crazy: .... в прошлый свой визит в Подмосковье покупала 1 медовик , получила удовольствие лет на 5 вперёд :yes4: )

По весу я тебя практически догнала , 100г не дотянула , вес решил побыть хорошистом 54.4 , и здрассти мордасти пришли кд на радостях , по такому случаю .


:Bravo: Поздравляю!

Сын не ел никакие из этих до этого, но мы тут язык изучаем, и картинки тортов всплывают и он такой - хочу этот - показывая на наполеон, и орешки он ждет уже давно.. с тех пор когда я не смогла купить орешницу в магазине ALDI.

У нас тут девочки свой бизнес устраивают - пекут дома например, и не только классику, но и другие торты.. некторые более успешны чем другие, некоторые делают пару разных, а для некоторых это малая часть из того что они делают , некоторые устраивают мастер курсы по выпечке например того же птичьего молока или зефира
Вот например одна из девочек - в интстаграме так же фотки выкладывает val_cake_wa - наполеон это french cake, медовик - honey cake, птичье молоко -SOUFFLE CAKE. Там даже и киевкий можно найти :yes4:

У нас тоже польский магазин есть хороший, там тоже пекут разные сладости, я их пончики со сливами обажаю, и видела там только польских стиль тортов и пироженых у них.

Вообще у нас в Австралии можно найти почти все.
Нет только одного - Хотелось бы в Западной Австралии найти гос школу которая изучает русский язык, но такая есть только в Сиднее.

А пока в западной австралии в разных гос школах могут быть только 1 из 6 которые входят в образовательную программу гос обучения Западной Австралии - итальянский, французский, индонезийский, китайский, немецкий и японский..

У нас в школе дети учат итальянский со 2-3ого класса. Ну как учат.. развлекаясь, у нас даже домашки то и нет, кроме нескольких слов по правописанию и чтение 15 мин.

А так для русского есть отдельно 3 русских школы по выходным. Правда мы не ходим. Дома учим по программе как иностранный.
Старшего хочу к логопеду сводит, чтобы хотя бы букву Р и Ы смог лучше произносить :taunt: а то эта английская "ар" никак в русской речи не помогает :umnik:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Молодец ты, Оля, хорошая мама)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 04:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Я решила сделать перерыв, так как строго не пролучается следовать - в общем эта неделя - поддержание 54.3-54-5 кг.. в выходные день рождение и с понедельника опять строго - последний заход. Думаю даже если я этот последний рывок сейчас сделаю, то после дня рождения заного надо будет. Так лучше я сейчас поддержу вес и с понедельника и начну. 8)

Так получится за ноябрь ушло 1,7кг (за 1 неделю с начале ноября и потом стояк)

Последний заход - это сколько продержусь - мне же не обязательно именно 53 кг. Мне и почти 53 достаточно (до 53.5) - и начну легкий спорт и подниму калории до 1100-1200 каждый день. и думаю попробовать увеличить интервальное окно с 1 часа до 3-4 часов еды.. ввиду спорта. В обще вводить все буду медленно. Спорт с 1-2 раза в неделю, и увеличивать нагрузку по дням сначала, а потом и по весу. То же буду и с едой-постом.. :yu:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: