закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 296

Re: Фитоняшество...в процессе

08 авг 2018, 11:21

Lexie писал(а):И еще кажется я заболеваю, горло першит..

у, не надо так! Выздоравливай, а точнее лучше вообще и не заболевай)


Re: Фитоняшество...в процессе

08 авг 2018, 11:40

Тяжоленькие у тебя Оль книжки оказались, по кило каждая :wink3: .....не надо было их быстро глотать, лучше медленно пережёвывать... :mosking: не болей , не надо :friends: .


Re: Фитоняшество...в процессе

08 авг 2018, 13:05

effi писал(а):Тяжоленькие у тебя Оль книжки оказались, по кило каждая :wink3: .....не надо было их быстро глотать, лучше медленно пережёвывать... :mosking: не болей , не надо :friends: .


:mosking: :mosking: ну прикинь засада! :cry: надо было растянуть, а то за выходный хвать, и нету :blush2:

А болезнь мы попробуем предотвратить.. пойду витамин С поем :scratch_one-s_head: должен помочь..


Re: Фитоняшество...в процессе

08 авг 2018, 13:10

MissGene писал(а):
Lexie писал(а):И еще кажется я заболеваю, горло першит..

у, не надо так! Выздоравливай, а точнее лучше вообще и не заболевай)

да так уж будет лучше. У меня есть средство повышающее иммунитет при первых признаках болезни.. очень помогает. я как то решила его не принимать.. думала быстро все пройдет.. а он блин затянулось на 3 недели + с кашлем повредила тогда мышцу на ребрах.. ну если помнишь.. с тех пор сразу принимаю, и больше не жалею денег на него (18 дол за пачку, которую съедаешь за несколько дней чтобы не болеть неделями)


Re: Фитоняшество...в процессе

08 авг 2018, 14:57

Блин, вот это проверка на прочность. Почти сутки не есть, а потом еще на два кила опухнуть.
Ольчик, настроя боевого, отвесов и легкости в поддержании диеты! :friends: :Rose:


Re: Фитоняшество...в процессе

09 авг 2018, 05:21

black_fiancee писал(а):Блин, вот это проверка на прочность. Почти сутки не есть, а потом еще на два кила опухнуть.
Ольчик, настроя боевого, отвесов и легкости в поддержании диеты! :friends: :Rose:

да вот засада.. и сливаться сразу не хочет тоже! сегодня только минус 500г.. еще 1,5 кг осталось от прошлых результатов...
Так всегда - при КД и овуляции...на 2 недели засада.

Для поднятия настроения))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Фитоняшество...в процессе

09 авг 2018, 10:15

Я тоже после овуляции уже почти никогда ничего скинуть не могу... /Организм запаслив) Плюс отеки. . Такая наша нелегкая судьба)


Re: Фитоняшество...в процессе

09 авг 2018, 10:39

Ниче-ниче, мы все равно хитрее и умнее. Я вон кровь сдала. -500гр за 5 минут :mosking:


Re: Фитоняшество...в процессе

09 авг 2018, 11:35

black_fiancee писал(а):Ниче-ниче, мы все равно хитрее и умнее. Я вон кровь сдала. -500гр за 5 минут :mosking:

Ха-ха... а потом кровью опять нальешься ж :mosking:
MissGene писал(а):Я тоже после овуляции уже почти никогда ничего скинуть не могу... /Организм запаслив) Плюс отеки. . Такая наша нелегкая судьба)

да уж..хорошо что хоть вес сбрасывается в перерывах между.. :cry:


Re: Фитоняшество...в процессе

09 авг 2018, 12:15

Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):Ниче-ниче, мы все равно хитрее и умнее. Я вон кровь сдала. -500гр за 5 минут :mosking:

Ха-ха... а потом кровью опять нальешься ж :mosking:
MissGene писал(а):Я тоже после овуляции уже почти никогда ничего скинуть не могу... /Организм запаслив) Плюс отеки. . Такая наша нелегкая судьба)

да уж..хорошо что хоть вес сбрасывается в перерывах между.. :cry:


Шоб эти полкило вернуть организму два месяца надо.
За это время я каааааак охудею :mosking:


Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 296