закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 08:59 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:47
Сообщений: 19
Откуда: Московская область,г.Ступино

Не в сети
Привет меня зовут Марина,мне 23 года,и я решила сесть на эту чудо диету,вес мой 86.4 ,обьем бедер 123,обьем талии 88,грудь 99,очень сильно поправилась после родов!Всегда была 70 килограмм!Книгу не читала,малыш маленькии некогда читать(((Сегодня первый день Атаки,хотела бы выслушать советы от людей которые давно сидят на диете,и могли бы порекомендовать многое) :acute: :acute:

На завтрак скушала 2 яйца всмятку и кофе,обед и ужин запеку куриную грудку в духовке.между делом буду пить кефир! Не знаю все ли правильно делаю,поэтому очень нужна ваша помощь!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Привет, я Юля. Лучше, конечно, найти время и хотя бы отдельно по этапам читать, на многие вопросы там ответы найдутся.
Сколько дней атаки насчитано? Нашла ли отруби?

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:46 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:47
Сообщений: 19
Откуда: Московская область,г.Ступино

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Привет, я Юля. Лучше, конечно, найти время и хотя бы отдельно по этапам читать, на многие вопросы там ответы найдутся.
Сколько дней атаки насчитано? Нашла ли отруби?

Приветик)отруби не нашла,нет их в нашем городе(((но продолжаю искать.программа расчитала 6 дней Атаки!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
vektra505 писал(а):
Привет меня зовут Марина,мне 23 года,и я решила сесть на эту чудо диету

Марина, добро пожаловать! :Rose:

vektra505 писал(а):
хотела бы выслушать советы от людей которые давно сидят на диете,и могли бы порекомендовать многое

Татьяна-Lemon Juice создала очень полезную инструкцию для новичков о первых шагах на ДЮете и форуме. :Implication:
Изучи, если будут вопросы, обращайся, всегда рада помочь! :friends:

vektra505 писал(а):
На завтрак скушала 2 яйца всмятку и кофе,обед и ужин запеку куриную грудку в духовке.между делом буду пить кефир! Не знаю все ли правильно делаю,поэтому очень нужна ваша помощь!!!

Пока все правильно! :ok:
Но если ты кормящая мамочка, :connie_mama: то тебе нужен облегченный вариант ДЮеты, прочитай тему "Диета Дюкана и беременность".

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:52 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:47
Сообщений: 19
Откуда: Московская область,г.Ступино

Не в сети
Nатали писал(а):
vektra505 писал(а):
Привет меня зовут Марина,мне 23 года,и я решила сесть на эту чудо диету

Марина, добро пожаловать! :Rose:

vektra505 писал(а):
хотела бы выслушать советы от людей которые давно сидят на диете,и могли бы порекомендовать многое

Татьяна-Lemon Juice создала очень полезную инструкцию для новичков о первых шагах на ДЮете и форуме. :Implication:
Изучи, если будут вопросы, обращайся, всегда рада помочь! :friends:

vektra505 писал(а):
На завтрак скушала 2 яйца всмятку и кофе,обед и ужин запеку куриную грудку в духовке.между делом буду пить кефир! Не знаю все ли правильно делаю,поэтому очень нужна ваша помощь!!!

Пока все правильно! :ok:
Но если ты кормящая мамочка, :connie_mama: то тебе нужен облегченный вариант ДЮеты, прочитай тему "Диета Дюкана и беременность".

вСЕ СДЕЛАЛА ВРОДЕ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ))МАМА Я НЕ КОРМЯЩАЯ,ПОЭТОМУ МОГУ СИДЕТЬ НА УСЛОЖНЕНКЕ))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
vektra505 писал(а):
Приветик)отруби не нашла,нет их в нашем городе(((но продолжаю искать.программа расчитала 6 дней Атаки!

В общем-то, может это и не совсем правильно, но я когда худела, то без овсяных отрубей худела - тоже не могла найти. Были только пшеничные, я из них хлеб делала. Смотри в магазинах, где диетическое питание или сухари, мука. Может и найдешь по случайности. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:26
Сообщений: 69
Откуда: Пушкино МО

Не в сети
Привет, Марина! Не может быть, чтобы у вас не было отрубей! Поищи в отделах диетпитания. Только смотри внимательно, бери именно рассыпчатые (которые молотые), в шариках - они с мукой, что нам запрещено. У вас была Кэшка, глянь там. Даже в нашем пригороде в одном магазине есть такие

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Пообщаемся? Моя история

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:58 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:47
Сообщений: 19
Откуда: Московская область,г.Ступино

Не в сети
Натали Алешкина писал(а):
Привет, Марина! Не может быть, чтобы у вас не было отрубей! Поищи в отделах диетпитания. Только смотри внимательно, бери именно рассыпчатые (которые молотые), в шариках - они с мукой, что нам запрещено. У вас была Кэшка, глянь там. Даже в нашем пригороде в одном магазине есть такие



а вы откуда???вот в Кешке еще и не была,надо сходить))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:59 

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:47
Сообщений: 19
Откуда: Московская область,г.Ступино

Не в сети
yuko4ka писал(а):
vektra505 писал(а):
Приветик)отруби не нашла,нет их в нашем городе(((но продолжаю искать.программа расчитала 6 дней Атаки!

В общем-то, может это и не совсем правильно, но я когда худела, то без овсяных отрубей худела - тоже не могла найти. Были только пшеничные, я из них хлеб делала. Смотри в магазинах, где диетическое питание или сухари, мука. Может и найдешь по случайности. =)


бУДУ ИСКАТЬ МОЖЕТ НАЙДУ)))диета мне очень нравится,до этого до родов сидела на Кремлевской(((живот болел ужасно((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Не забывай про молочку, только следи, чтобы не более 800 гр в день выходило. Если очень захочется сладкого, можно выпить колы-лайт (только вредная она, конечно). Не сиди только на курице, скоро не сможешь ее видеть. Разнообразь рацион, рыбу нам можно любую - и разнообразь виды готовки, запекай, туши. На сайте очень много рецептов и везде указано, для какого этапа подходит рецепт. С чередования можно будет доп.продукты добавить, выпечку делать - если не ленишься, то очень поможет в диете. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: