закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Танюшка, привет.
Как здоровье, после прививки?
Что нового на любовном фронте?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Да, Тань, рассказывай, как ты прививку перенесла. Мне тоже надо идти прививаться.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дамочки, привет!
Сначала о прививке - на удивление, все прекрасно. Вообще. Рука на 2 день немного ощущалась, когда на нее надавить, ну как ушиб. Температура максимум до 36,9 поднималась и легкий насморк, и то, это возможно от кондиционера на работе.
Теперь по весу. 96,2, хотя по еде вообще себя не контролировала, и большую пачку сухариков ухомяячивала, и мороженко, и шоколадку и ипрлов... короче, углей было много. Не, не так - МНОООООООГО. Но и беготни порядочно, и мозги пришлось задействовать по полной.
Вчера пыталась выбрать платье, ибо мой мужчина желает видеть женщину в платье и туфельках, а не джинсах и кроссовках. Ну, я честно старалась... Но блин с идит все отвратно, брюхо висит, так что все-таки попробую еще залп по низкоуглеводке устроить. У меня 3 недели до поездки на его родину, там с друзьями знакомить будет и мелким сыном ну и все такое, нужно покрасивше выглядеть:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Дамочки, привет!
Сначала о прививке - на удивление, все прекрасно. Вообще. Рука на 2 день немного ощущалась, когда на нее надавить, ну как ушиб. Температура максимум до 36,9 поднималась и легкий насморк, и то, это возможно от кондиционера на работе.
Теперь по весу. 96,2, хотя по еде вообще себя не контролировала, и большую пачку сухариков ухомяячивала, и мороженко, и шоколадку и ипрлов... короче, углей было много. Не, не так - МНОООООООГО. Но и беготни порядочно, и мозги пришлось задействовать по полной.
Вчера пыталась выбрать платье, ибо мой мужчина желает видеть женщину в платье и туфельках, а не джинсах и кроссовках. Ну, я честно старалась... Но блин с идит все отвратно, брюхо висит, так что все-таки попробую еще залп по низкоуглеводке устроить. У меня 3 недели до поездки на его родину, там с друзьями знакомить будет и мелким сыном ну и все такое, нужно покрасивше выглядеть:)


Привет, Танюша!! Про мужчину подробнее!! Кто, откуда и тп.
Сделай неделю фастинга! Несколько кг легко уйдёт (я писана у себя, если хочешь., повторю)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну а что подробнее... Мужчинка с сайтика, с Баду. Пообщались пару дней, предложил встретиться. Ну а я ленивая жопка, как представлю что это ж нужно подрываться, приводить себя в порядок, куда-то ехать, ну и так вяленько вроде и соглашалась, но сама просматривала лазейку, как бы отмазаться и никуда не ддвигаться из любимого компьютерного ткресла... Но мужчинка оказался настойчивым, сказал - заеду за тобой в субботу съездим кофе попьем. Ну ладно, согласилась. К субботе заболела, ангина была, вроде бы - вот он, повод! Но мужчинка сказал - заеду выйди хоть на 15 минут, посидим в машине. Настойчивый, блин. К субботе я немного оклемалась, поэтому замариновала мяска и поехали мы с мужчиной в ближайший лесок пожарить шашлычки. А потом еще и погуляли вокруг поселка. И так ему это дело понравилось, что на следующий день приехал снова, а ехать ему от места, где живет, около часа. Ну вот так постепенно и на ночь остался, и выходные пару раз брал, короче, полтора месяца уже вместе. На год меня старше, характер строгий, если приехал, а у меня бардак - будет осуждающий взгляд и пара фрз типа - "ну вы же 2 женщины, у вас все блестеть должно". Вот это ДОЛЖНО меня больше всего и бесит. Ну не умею я так:( У меня уборка всегда делается под настроение, и посужда может в умывапльнике и день и два пролежать, я в этом не вижу проболем. А он видит. А мужчина мне по душе пришелся, да и по телу, не хочу терять... так что приходится подстраиваться. А еще он против моей игрушки:( а я ж в нее почти 13 лет проиграла, это моя жизнь, и очень тяжело от этого отказываться, хоть умом я и понимаю, что вроде как надо бы, это всего лишь пиксели... Вобщем, вот такое на душе, и хочется и колется. Выговорилась:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ни у кого ничего не должно, что ещё за новости

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну а что подробнее... Мужчинка с сайтика, с Баду. Пообщались пару дней, предложил встретиться. Ну а я ленивая жопка, как представлю что это ж нужно подрываться, приводить себя в порядок, куда-то ехать, ну и так вяленько вроде и соглашалась, но сама просматривала лазейку, как бы отмазаться и никуда не ддвигаться из любимого компьютерного ткресла... Но мужчинка оказался настойчивым, сказал - заеду за тобой в субботу съездим кофе попьем. Ну ладно, согласилась. К субботе заболела, ангина была, вроде бы - вот он, повод! Но мужчинка сказал - заеду выйди хоть на 15 минут, посидим в машине. Настойчивый, блин. К субботе я немного оклемалась, поэтому замариновала мяска и поехали мы с мужчиной в ближайший лесок пожарить шашлычки. А потом еще и погуляли вокруг поселка. И так ему это дело понравилось, что на следующий день приехал снова, а ехать ему от места, где живет, около часа. Ну вот так постепенно и на ночь остался, и выходные пару раз брал, короче, полтора месяца уже вместе. На год меня старше, характер строгий, если приехал, а у меня бардак - будет осуждающий взгляд и пара фрз типа - "ну вы же 2 женщины, у вас все блестеть должно". Вот это ДОЛЖНО меня больше всего и бесит. Ну не умею я так:( У меня уборка всегда делается под настроение, и посужда может в умывапльнике и день и два пролежать, я в этом не вижу проболем. А он видит. А мужчина мне по душе пришелся, да и по телу, не хочу терять... так что приходится подстраиваться. А еще он против моей игрушки:( а я ж в нее почти 13 лет проиграла, это моя жизнь, и очень тяжело от этого отказываться, хоть умом я и понимаю, что вроде как надо бы, это всего лишь пиксели... Вобщем, вот такое на душе, и хочется и колется. Выговорилась:)


То, что пришёлся по душе - отлично!!
Строгий и хозяйственный - это тоже не плохо. Самое главное, чтоб уж совсем в рамки не ставил и не давил. Ты же взрослая, психануть - не фиг делать. А дочь что про него сказала?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А ей вообще пофигу, мы живем как соседи по сути, каждая в своей изолированной комнате, даже здороваться с ним не выходит, хотя с удовольствием пользуется его услугами шофера:) Ну то есть когда мы ездили на пруд, еще и подружек собой тащила. Ну, в принципе, скорее одобряет, чем нет.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Таня, а твоя игрушка требует каждодневного присутствия или можно в нее играть время от времени?

Чем она его так смущает?

в плане уборки - думаю, что это приятно, когда чисто, но он слишком смел для таких высказываний , как должно быть.

а где его родина?

за 3 недели можешь привести себя в форму более-менее.

Когда дочка уезжает в СПБ?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
привет Танюш)))) ой как все здорово))))
про прививку - оклемалась и хорошо)))

про мужика - мужик нужен - эт факт))) тем более который и по душе и по телу)))) но слово ДОЛЖНА - я не люблю ((( а вот найти какие то компромиссы - почему нет) ну знаешь что придет - спрячь бардак под кровать))))) и нормально))))) про игрульку - просто при нем не ггеймься)))) рада за тебя)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron