закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 сен 2021, 15:26

ПростоТаня писал(а):Неее, никаких отрубей, нельзя их на протасовке. Творог посуше, сахзам, яйцо, иногда немножко тертой морковки для цвета, разрыхлитель, цедра лимона. Бывало столовую ложку кокосовой муки кидала, но это уже отступление. да оно и так запекалось.

так то такую и на дю можно))))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 сен 2021, 15:46

На дю я её и начала делать, только отруби все же добавляла:) Лимон и ванилька творят чудеса со вкусом:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

18 сен 2021, 08:13

Сегодня 95,3, капельку до линеечки не дотянула... Ну, ничего, скоро двигать буду:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

19 сен 2021, 10:47

Весы лолго колебались между 95,0 и 95,3, но таки 3 раза выбирали большее значение( ну и фиг с ним. Вчера выдраила пол, отчистила даже многолетнюю черноту на стыках кафеля... Руки отпадают но я довольна


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

19 сен 2021, 11:08

ПростоТаня писал(а):Весы лолго колебались между 95,0 и 95,3, но таки 3 раза выбирали большее значение( ну и фиг с ним. Вчера выдраила пол, отчистила даже многолетнюю черноту на стыках кафеля... Руки отпадают но я довольна


Обожаю это чувство - когда навела порядок и ходишь такая, любуешься и даёшь себе обещание - теперь так будет всегда ))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 сен 2021, 06:30

Сегодня -700г, 94,6 на весах, я довольна:) Пошла подвину линеечку :girl_dance:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 сен 2021, 08:31

ПростоТаня писал(а):Сегодня -700г, 94,6 на весах, я довольна:) Пошла подвину линеечку :girl_dance:

Танюшка, супер!! Так держать!!


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 сен 2021, 08:36

Да тут держаать и держать... Пока ушло только нажранное за август по сути, когда и алкоголь был частенько и фруты. Фруктов уже хочется. Вчера приехл мириться мой мужик, привез арбуз, он оказался конкретно так зеленоватым. Поэтому я решила считать его овощем и пару раз куснула:))) Но что-то нужно делать... на прошлой неделе были авокадки, по акции взяла, но мне не особо по карману такие траты, около тысячи на 10 дней осталось:(


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 сен 2021, 12:15

ПростоТаня писал(а):Да тут держаать и держать... Пока ушло только нажранное за август по сути, когда и алкоголь был частенько и фруты. Фруктов уже хочется. Вчера приехл мириться мой мужик, привез арбуз, он оказался конкретно так зеленоватым. Поэтому я решила считать его овощем и пару раз куснула:))) Но что-то нужно делать... на прошлой неделе были авокадки, по акции взяла, но мне не особо по карману такие траты, около тысячи на 10 дней осталось:(


Мужик то хоть прощен? ))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 сен 2021, 13:04

Ну, осадочек остался... Много говорили, оказывается все от ревности. У меня ессть 2 друга-мужика, чисто други, но как подружки - мыы всем делимся. Вот он и взревновал, решил что один из них в Питере живет и я к нему рванула


Ответить

1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 404