закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 сен 2021, 08:37

А я вчера загрузилась углеводами и теперь все с начала:( Но блин это были ролы... а еще я купила офигительное сушеное манго без сахара (спасибо Лене, подсадила своим новогодним подарочком:)))
А, Анжела ж не в курсе... мы на прошлый НГ обменялись адресами, провели розыгрыш и кто кому выпал - отсылали посылочки со всякими приятными вещичками:) Тааак классно, нужно обязательно повторить:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 сен 2021, 11:25

Таня, привет, какой красивый кексик :Rose:
Пойду и я запеканку печь творожную :mosking: спасибо за вдохновение


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 08:27

А, Анжела ж не в курсе... мы на прошлый НГ обменялись адресами, провели розыгрыш и кто кому выпал - отсылали посылочки со всякими приятными вещичками:) Тааак классно, нужно обязательно повторить:)[/color][/i]

[/quote] ой мне нра такая тема с розыгрышем))))) прикольно жеже_)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 08:45

Дамочки, привет! Я тут начинаю потихоньку сливать пред-КДшный привес, но до лдинейки еще далеко, да еще и меня тут пытаются сбивать с пути истинного, вчера - дынькой. ну, я не железная, 1 дольку слопала, а потом присосалась к кешью... Поджарила грамм 100 и сразу же навернула практически в 1 моську:)
Да, я ж вам не рассказала о моем лазарете... Дитё в больничке в Питере, ну там трудности с прикреполением и обследованием в поликлинике были, поэтому пошли по пути больницы - там легкий цистит, колят антибиотики и она сегодня будет писать отказ и долечиваться дома.
А у себя дома я лечу любимого Отело, у которого уже третьи сутки держится около 38. Сейчас пойдет к врачу, на "само пройдет" уже не рассчитываем. Жаль, на ковид сегодня не сдаст, во вторник только делать будут, 4 дня пробу не станут держать


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 09:21

Татьян, надеюсь у Отелло твоего просто осенняя простуда....щас чуть продует - и капец(((( хуже чем зима время это((((
Дочка на антибах тож быстро нормализуется.
смотри ты береги себя....


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 09:31

Таня, привет! Точно лазарет у вас, но надеюсь, что все наладится в скором времени.
С Отелло тебе явно сложно будет соблюдать режим питания и не грешить)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 09:38

Спасибо за поддержку:) Да я тоже надеюсь, сама с легкими соплями и кашлем - ну, может уже заразилась, а может просто не выболела. Больше всего в этой ситуации довольна кошка - у нее всегда рядом человек, да еще и лежащий, об которого можно нонстоп обтираться, да еще и тёёёплый, с которым так классно спать, что она вчера целый день и делала:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 12:12

ПростоТаня писал(а):Дамочки, привет! Я тут начинаю потихоньку сливать пред-КДшный привес, но до лдинейки еще далеко, да еще и меня тут пытаются сбивать с пути истинного, вчера - дынькой. ну, я не железная, 1 дольку слопала, а потом присосалась к кешью... Поджарила грамм 100 и сразу же навернула практически в 1 моську:)
Да, я ж вам не рассказала о моем лазарете... Дитё в больничке в Питере, ну там трудности с прикреполением и обследованием в поликлинике были, поэтому пошли по пути больницы - там легкий цистит, колят антибиотики и она сегодня будет писать отказ и долечиваться дома.
А у себя дома я лечу любимого Отело, у которого уже третьи сутки держится около 38. Сейчас пойдет к врачу, на "само пройдет" уже не рассчитываем. Жаль, на ковид сегодня не сдаст, во вторник только делать будут, 4 дня пробу не станут держать


Танечка, скорейшего выздоровления твоим дорогим и любимым!
Про кешью - если уж ешь, то хоть не жарь! Ты превращаешь орехи в чистейшие углеводы. Все орехи надо есть сырыми. Для снижения веса кешью и арахис не самый лучший выбор


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 13:12

Ну, на кето можно:) Ну и так-то в теории кешью не орех, там при жарке наверняка другие процессы, но не буду спорить, я и сырой люблю:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 сен 2021, 13:33

)
Последний раз редактировалось Anfisa 26 сен 2021, 18:03, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 404