закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362

Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 10:58

Настена1981 писал(а):Тори, привет!

Я совсем забыла, что надо клетчатку вычитать :girl_haha: Смотрела в том же калькуляторе, что в л/с с тобой обсуждали.
Уже думаю, как так с голоду помру, овощей нельзя .

На выходных надо еще раз просмотреть все овощи и сделать по своим данным в считалке.

экхмм.... я нашла с 40ка углями, миндальную муку :laugh3:.
Будем искать...

Там в считалке странно бывает: то добавила помидор, где клетчатку внесли так, что она не вычлась, а снизу был кем-то вбит помидор, где она вычиталась. Тут уж действительно смотреть немного/привыкать.
Мне сначала казалось (и нылось), что как же, овощей ну вообще мало выходит - после Дю непривычно было их ограничивать, но сейчас всего хватает.

40??? О господи! Это что они с этой мукой делали, как там может быть 40 вообще, сахар или обычную муку туда вмешали что ли? Но да, порыться в онлайн магазах не помешает и затариться. Я бы без свох булок (или даже пиццы хаха) очень грустила бы.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 11:12

Да я думаю самой заморочиться, не так уж этих овощей много.
Ах да еще открытие в репчатом луке 10 углей, писец :taunt:

Нашла, льняную муку с 7мя углями, так у нас миндальной нет в продаже, вернее есть на развес :laugh3: хз вообще чего они туда намешали, заказала у одного продавца, сегодня поеду посмотрю сколько в ней будет углей.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 11:21

Настена1981 писал(а):Да я думаю самой заморочиться, не так уж этих овощей много.
Ах да еще открытие в репчатом луке 10 углей, писец :taunt:

Нашла, льняную муку с 7мя углями, так у нас миндальной нет в продаже, вернее есть на развес :laugh3: хз вообще чего они туда намешали, заказала у одного продавца, сегодня поеду посмотрю сколько в ней будет углей.

С луком аккуратнее надо, да. Но на самом деле усваемых в нем 4,9 г (в красном во всяком случае).

Льняная, правда, не очень вкусная, я ее лично добавляю в булки свои вместе с миндальной, ибо склеивает она хорошо так и тесто не рассыпается. А на айхербе заказывать не можешь? Или еще где. Странно же, что выбор даже онлайн такой скудный.

lchf.ru - у них есть онлайн магазин. Посмотри, может там чего да как-то можно приобрести. Хотя бы вот муку.
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Real-Food-Raw-Almond-Flour-10-oz-284-g/388 (https://allshopplus.ru/muka-i-smesi/now-foods-real-food-mindalnaya-muka-22-untsiy-624-g) - вот в айхербе с 4 граммами


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 11:44

Да, я вообще буду теперь все без лука есть :derisive: нафиг он нужен с такими углями.

айхерб вроде к нам не возит, мы ж под санкциями :taunt:

Спасибо за ссыль, узнаю, может у них есть.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 11:48

Настена1981 писал(а):Да, я вообще буду теперь все без лука есть :derisive: нафиг он нужен с такими углями.

айхерб вроде к нам не возит, мы ж под санкциями :taunt:

Спасибо за ссыль, узнаю, может у них есть.

Вообще у тебя время есть найти. Я бы сначала с выпечкой подождала какое-то время, пока хорошенько так в кетоз не войдешь и не осовоишься немного. Посему если закажешь где и идти долго будет - это даже к лучшему)

А я вот лук люблю и вписываю его впосле себе спокойно, просто аккуратнее с ним надо быть, это да. Найди в считалке лук с 4,9 и его подсчитывай.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 11:56

Эт,я на будущее, конечно пока ничего не пеку и никаких фруктов не пытаюсь вписать в свои угли. Да пока и не хочется, вот только хлебушка разве утром, чтоб бутик сделать, а так вполне терпимо.

Я теперь в поисках инфы где сколько клетчатки)))


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 12:07

Настена1981 писал(а):Эт,я на будущее, конечно пока ничего не пеку и никаких фруктов не пытаюсь вписать в свои угли. Да пока и не хочется, вот только хлебушка разве утром, чтоб бутик сделать, а так вполне терпимо.

Я теперь в поисках инфы где сколько клетчатки)))

Да, проверять с клетчакой неплохо было бы.
Вообще жуть как рада, что мой немецкий эпп это все сам отнимает. Но ничего, так тоже можно.

А ты на сыр твердый маж всякое (масло, например) или на огурец - очень вкусно (особенно огурец с печеночным паштетом), а потом уже и за булки возмешься. Они намного, намноооого круче выходят, кстати, чем из отрубей. Особенно из посмеси миндальной и льняной муки с псиллумом.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 12:16

А твой этот эпп только на немецком?

На сыр масло не могу, не пойдет ))))


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 12:39

Настюх, привет.
Для подсчета есть очень удобное приложение на телефон, есть и компьютерная версия FatSecret я в ней все считаю, там и клечатку видно.


Re: Возвращение блудной дюканки

14 мар 2019, 12:56

Саш, привет!

Спасибо, сейчас поищу у себя.


Ответить

1 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362