закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362

Re: Возвращение блудной дюканки

06 июн 2022, 12:55

Нормально тихим шагом к цели)))

Я вот в огород полезла, и огородник из меня так себе, толкусь на месте, результата ноль, но прихожу вечером домой и просто с ног валюсь. Лягу в кровать и кайфффф :taunt:

После выходных минус полкило, спасибо , что не плюс. Ползем дальше :yes4:


Re: Возвращение блудной дюканки

06 июн 2022, 18:24

Ну на огородный трудах не сильно похудеешь, а то бы все бабульки огородники были бы стройняшками, а ведь нет, полно толстух, хоть и пашут как кони целыми днями. Я тоже все вожусь и вожусь со своими перчиками, помидорами, баклажанчиками. Переживаю как бы не замёрзли в нашу холодную весну, не засохли от пришедшего тепла и тд. Ни фига не худею. Так что с отвесиком тебя :ok:


Re: Возвращение блудной дюканки

08 июн 2022, 14:08

Лиль, хоть какую-то нагрузку. На работе целый день на опе сижу, на работу на машине, обратно так же. А тут надо ибо засохнет все и зарастет травой, ползу в огород. Да и не растет ничего... погода то холодно, то жарко не поймешь.

За два дня - 0,600 . Думаю до 104 докачусь более менее легко, помнит организм этот вес, а потом начнется война :mosking: не помню даже когда видела двузначные цифры на весах))) а так хоцца


Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362