закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 748, 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755

Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

18 дек 2016, 19:02

Как житье-бытье кулинарно-художественное?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

18 дек 2016, 19:03

Оля, привет! С победой тебя :yes4: Можешь в хакеры идти. Ну расскажи, как ты жила эти дни, было же холодно очень, ездила на свою службу?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

18 дек 2016, 19:22

Деятельность мою, кроме как шоу в плохом смысле, не назвать. Знаете, когда в шапито в средневековье на волосатых женщин и т.п. ходили смотреть? так вот это что-то такое же, в моральном аспекте. Там такая борьба за выживание идет, среди жителей, наблюдаю пока. Зачем мне это, не знаю по-прежнему, но интересно :mosking: Я то в своем добром фарфоровом мире жила, а тут такая правда жизни. Там каждый день что-то происходит и меняется, несколько хороших людей встретила, но больше неустроенных, побитых жизнью.
Завтра в Москву еду, за подарками к НГ, еще маме 4 января 70 лет, думаю, что подарить. Скорее всего, деньгами. :scratch_one-s_head:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

18 дек 2016, 22:26

Олечка привет! С возврашением! Очень тебя не хватало! :friends:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

18 дек 2016, 22:28

Оль Лисик, ты ждала моего возвращения да? :friends:
Рада что ты вернулась :kiss3:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

19 дек 2016, 19:49

Оля, ты опять исчезла :girl_sigh: А, ты же сегодня по Москве гуляла, как тебе? ты про маму написала, что ей будет 70. На фотографии она такая молодая, неужели 70, ты не ошиблась? :derisive:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

20 дек 2016, 06:36

Всем привет! Привес за время отсутствия составил 2 кг((( Ничего, не первые, сброшу)))
Вчера поздно вернулись, но к НГ я готова полностью)) Закупились.
В конце недели займусь рассылкой. Эля, до тебя неделю идет почта, да?

irisha писал(а): неужели 70
К сожалению, да, а внешний вид - хорошая наследственность, жаль, мне на 50% всего передалась :mosking:

Планы такие - на два дня уезжаю готовить в шапито, с ночевкой - мне клетушку выделили на случай крайней усталости, своей еды набрала, продолжу худеть.
Всем отличного дня! Двух! Всех))) :drinks: :drinks: :drinks:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

29 дек 2016, 14:52

:drinks:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

29 дек 2016, 18:29

Всех с наступающим!
Сегодня потерпела фиаско на почте в Шатуре при попытке отправить Элечке посылку как всем((( Так оформляют, что по базе у них не проходит, еще и сотрудница выступает в роли таможни. В общем, потеряла почти три часа, наоралась на весь год вперед, но отправила только по стране, идентификаторы в личке. Эля, буду в Москве, тогда и тебе отправлю, сорри, что так затягивается.
Верчусь-кручусь - и подарки и мамин юбилей и моя готовка в шапито продолжаются, 31 появлюсь опять)) Всех помню, люблю и целю)))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

29 дек 2016, 21:10

Оля, и тебя с наступающим! Сколько у тебя забот и хлопот :no: Ты хоть со своими друзьями по "шапито" уже попрощайся. Пора дом наряжать, вкусности готовить. Оля, я всё увидела и спасибо тебе огромное за внимание. Буду ждать! И надеюсь в новом году мы увидимся :yes4:


Ответить

1 ... 748, 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755