закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 589, 590, 591, 592, 593, 594, 595 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
А если бы слив у меня народилось килограмм 120??? Вот смеху-то было бы! :mosking: :mosking: :mosking:

На самом деле новостей особо нет, акромя той, что я изнываю (жду приезда благоверного). И не так уж жду, как терпеть не могу ждать, и это "терпеть не могу" держит меня на даче (тут занятий больше, кот. отвлекают).

Договорились с Диней, что он за нами приедет во вторник, и мы всем кошачьим семейством закроем дачный сезон.

На работку давно уже надо до жути, а я совсем от рук отбилась. И не лень вовсе. А какая-то томительно-ожидательная апатия.

ПроБелкИ. Вот все было (в смысле чбч + много-много ходьбы). А вес опять спустился до 100,7, а дальше - шиш. Второй день 100,7-101,0. И чо ему дальше-то не спуститься? Зла не хватает.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Организьма настоятельно требует замутить новое ДЕЛО. Настоятельно. Требует. Надо мутить.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 07:45
Сообщений: 363
Откуда: МО

Не в сети
Рина, привет! Как твои дела похудательные? Извини, все, что пропустила не осилю)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкан-Лайт (экспресс-диета) с 27.10.2014

Дюкан-лайт 27.10.14-1.03.15 (минус 6 кг)
Закрепление 2.03.15-1.05.15 (еще минус 1 кг)
Стабилизация с 1 мая 2015 г. На стабилизации за 2 месяца еще 1 кг ушел.


Мой дневник похудения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Наташ, да и нечего осиливать. Все умное вынесено на 1-ю стр., остальное - ерунда. До двузначных не дойти (смешно, полкило, но не даются; полагаю - психосоматика чистой воды). Вся надежда на приезд мужа - возможно, мне станет спокойней, а то я уже про эболы всякие знаю больше врачей... Хоть милый и клянется, что только в сети про нее читал. Но мало ли в Африке всего... Еще дергаюсь из-за ребенка. Он НЕ ЗАХОТЕЛ, чтобы мы к нему приехали в конце месяца в гости. Какие уж тут похуделки...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Уж сколько нами переговорено, что чужую беду руками разведу... Но все-таки постарайся не принимать близко к сердцу все. Сама себя не могу в этом отношении построить, а тебе советую. Но чем помочь? Как бороться с нашими вечными реакциями на подобные ситуации? Как плюнуть на волнения за мужа? Как реагировать на то, что ребенок не хочет сейчас никого видеть? Взять себя в руки? Говорить только легко, на деле переживаешь все и прокручиваешь в голове. Желаю справится со всем и улыбаться! А вес, что вес. Ринуш, долго и с огромными трудами ушло несколько килограмм. Значит снижение будет. пусть с еще большими трудами и временными затратами, но будет.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Самулька, ты чудесный и милый! Я знаю, что все образуется. А проВес - даже и не парюсь. Поеду в город, еще побелкую. Не растет - и то великая вЁщЧ!

Насчет ребенка. Тешу себя надеждой, что он в новых делах/задачах/друзьях. Какая-то часть меня отличается особой гиперопекой и настоятельно рекомендует внезапно нагрянуть - проверить. Но благоразумие пока предостерегает от этого.

Бум решать проблемы по мере поступления. Первым поступает муж. :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Правильно, сначала муж, а потом уже все самой разрулится :good:
А падать вес действительно может из-за психосоматики, мне кажется у каждого есть свой такой вес, у меня он был 67 кг, стоял очень долго, но в итоге преодолела его.
Так что твои двухзначные уже не за горами :yes4:
Целую, скучаю, жду вторника :friends:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Я в городе. Кое-как добрались. Уезжать - еще более проблематично, нежели приезжать. Мало того, что перед Диней неудобно (нас же не только довести надо, но еще и поднять на 4 эт. без лифта), так еще и кот плохо машину переносит, дорога с ним - всегда стресс.

Половину всего пришлось оставить на даче, в частности соленые грибы (они еще не готовы для раскладывания по банкам - идет процесс квашения, а в городской квартире балкона/холодной кладовки нет). Килограмм 20-30 слив так и остались на деревьях, ибо сил не осталось никаких. И чатни, и ткемали, и сацибели в бутылках ждут своего часа (с шашлыком - зашибись как вкусно!)

Может показаться, что я повернута на запасах и всяких заготовках. Ага, это не кажется, все так. И довольна этим :party: .

Если говорить про вес - все безумно скучно и прогнозируемо. Как-то я приводила свои размышления по поводу поруганного метаболизма и необходимости постоянного уменьшения каллоража и увеличения физАктивности как следствие.

Похоже, при таком питании как сейчас и ходьбе с моими лекарствами дальнейшее снижение веса мне не светит. Ибо правильнее питаться и больше ходить я точно не в состоянии. А сейчас осень, т.е. чувствовать себя буду априори значительно хуже и уже по 10 км в день будет несерьезно (и даже по 5 - тоже).

Одна надежда на мужа и секас (хто знает, может именно в отсутствие оного моя собачка зарыта :mosking: )

На прошлой неделе было 5 чбч + 45 км. ходьбы. Они мне дали 1,8 кг отвеса (от привеса). Смешно и грустно. И не лезет ни в какие ворота, ибо для меня такая нагрузка очень и очень серьезна. А отвес - как мертвому припарок :(

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Рин, Приветики!
Муж приедит, точно все изменится!!!

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 589, 590, 591, 592, 593, 594, 595 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron