закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 882

Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 16:05

Леночка, это связано с работой (открытие ресторанов), в рамках которой я созидаю и творю, достигнув определенных результатов; и менять которую ни при каких обстоятельствах кардинально не буду. Мои друзья, бОльшая часть окружения, поездки далеко и очень далеко, - да по сути все интересное, происходящее со мной уже много лет - оттуда.

:lazy2: :meeting: Сейчас я работаю дома (благо системы автоматизации позволяют видеть заведения во всех срезах и досконально), вместо себя взяв специальным образом отобранного мужЫчка и сделав по осени хороший задел до весны (т.е. по сути он просто ничего не портит - пока этого достаточно).

:umnik: За полтора месяца я должна придумать, как все совместить. Разумеется, без потерь.


Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 16:42

YaOlya писал(а)::wink3: Можно указывать странички и развивать читательские способности)) :wink3: :umnik:
Желание помочь сплотило коллектив желающих помочь))))))))) :Rose: :Rose: :Rose: Лю-лю тя))


Наверное поэтому я лично 33 раза извиняюсь, чтобы не нарушать идиллию. :drinks:

Про Питер стихи красивые, Я ни разу не была. А надо бы)


Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 16:45

Олечка, тебе хоть чуток полегче в смысле "продува"?


Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 16:49

Рин, сегодня даже к друзьям съездили. Ибо год не виделись, друзья давно пригласили, пришлось себя реанимировать. Как ни странно, с движением мне стало лучше. Подруга сказала, что хорошо бы в бассейн сходить.

Другая подруга посоветовала тайские мази (у меня есть) и массаж. Муж обещался сделать на ночь)

Спала с финалгоном и шерстяным шарфом, на каждое движение боль.


Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 16:54

Оль, это не быстро. Если в бассейн пойдешь - обязательно досуха-досуха вытирайся, все-таки все эти "миозитные" дела ой как не любят переохлаждения. А вот друзья - это по всем критериям оч. хорошо. Позитивные эмоции лечат (или по кр. мере существенно облегчают) все наши болячки! :friends:


Re: ПищеБлог № 2580

11 янв 2015, 17:12

Да, посидели душевно! Даже погуляли вместе в лесу) Бассейн у меня по вторникам, завтра постараюсь на йогу попасть. Спасибо за заботу! :friends:


Re: ПищеБлог № 2580

12 янв 2015, 00:26

Копаюсь в красивых фотках высокой кухни, наткнулась на пирОжки с лавандой. Ты что-нибудь с лавандой ела?
Как впечатления? Мыльного ощущения нет?


Re: ПищеБлог № 2580

12 янв 2015, 06:35

Хорошего настроения!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ПищеБлог № 2580

12 янв 2015, 10:46

Иришка, спасибо! Красота летне-цветущая!


Re: ПищеБлог № 2580

12 янв 2015, 10:49

YaOlya писал(а):Наткнулась на пирОжки с лавандой. Ты что-нибудь с лавандой ела? Как впечатления? Мыльного ощущения нет?

Оля, я даже мысленно не могу такие представить. Вообще ела лаванду только как приправу (в таких же кол-вах аки все прованские травки - тимьян, розмарин...). Еще в шоколад иногда известные шоколатье добавляют. На лионской кондитерской выставке в прошлом годЕ целый стенд был в шоколадах с лавандой. Ощущения и там, и там нормальные. Но вот как начинку в пирОжки... Даже не знаю, что сказать...


Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 882