| Форум о диете Дюкана https://dukandiet.ru/forum/ |
|
| Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте! https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9596 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | jul-1983 [ 03 дек 2014, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте! |
Всем привет!!! Насмотревшись на сног сшибающие результаты решилась тоже пуститься в путь !!! Я Юлия, мне 31 год, у меня двое детей. Очень сильно поправилась после вторых родов. Вдохновленная Вами начала диету с 19 ноября 2014 года. Атака длилась у меня 6 дней, постройнела на 2,8 кг. Потом я заболела и в связи с тем, что я еще кормлю грудью и мне нельзя пить лекарства пришлось лечится чаем с малиновым вареньем во всем остальном придерживалась меню. В связи с тем, что я готовлю мужу со старшей дочкой одно, маленькой другое, а себе третье меню у меня не очень разнообразное. И еще я страшная сладкоежка, но сладкое готовлю из рецептов Дюкана. И за мной еще один грешок , не хватает сил на занятие спортом, набегаюсь за целый день с младшей, а вечером, то стирка, то готовка на следующий день.
|
|
| Автор: | ЮлЁчек [ 03 дек 2014, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мой путь к красоте!!! |
Желаю удачи, новичкам! Я, кстати, Юлия. Привет, тезка! |
|
| Автор: | jul-1983 [ 03 дек 2014, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
Привет! Очень рада ! Спасибо, удача мне точно понадобится! А то у меня сиа воли слабенькая, но буду стараться!!!
|
|
| Автор: | jul-1983 [ 03 дек 2014, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
Подскажите пожалуйста, а можно нам соленую рыбу: селедочку и другую. |
|
| Автор: | ЮлЁчек [ 03 дек 2014, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
jul-1983 писал(а): Подскажите пожалуйста, а можно нам соленую рыбу: селедочку и другую. Можно, но очень осторожно. Если вечером планируешь соленой рыбкой полакомиться , то не советую - может утром плюсик вылезти. Но на самом деле этот + не такой уж страшный - это вода, соль задерживает воду. Если уж кушать соленую рыбку ( я ее обожаю, кстати) то понемногу и утром, на завтрак, за день вода уйдет. По поводу силы воли - она у меня тоже слабовата, на данный момент я косячу второй день. Девочки, устали в меня тапки, наверно, кидать.Все идет от мотивации: есть действующая мотивация и сила воли тоже есть!
|
|
| Автор: | jul-1983 [ 03 дек 2014, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
Я буду стараться по чаще заходить на сайт и заполнять дневник. А мотивация у меня есть, я себе в тетрадку 10 шт написала.
|
|
| Автор: | ЮлЁчек [ 03 дек 2014, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
Меню на день пиши - очень дисциплинирует. Ну, и плюсиком, например, ходьба или спортзал...
|
|
| Автор: | jul-1983 [ 03 дек 2014, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
ЮлЁчек писал(а): Меню на день пиши - очень дисциплинирует. Ну, и плюсиком, например, ходьба или спортзал...Вечером дочку спать уложу и обязательно напишу меню. А дома у меня велотренажер и силовой тренажер очень постараюсь сесть позаниматься. Я каждый деньхожу гуляю с дочкой на коляске сейчас по часу, а летом по 3. Но сегодня было очень холодно мы не ходили гулять. А вообще живу на 5 этаже без лифта. Сама поднимаюсь и дочку на руках, а то бывает дочку вместе с коляской.
|
|
| Автор: | ЮлЁчек [ 03 дек 2014, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
Для начала очень хорошо. Но залезть на велотренажер и покрутить педали минут 15, было бы еще лучше.
|
|
| Автор: | Pollina [ 03 дек 2014, 17:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Путь к красоте! Присоединяйтесь, советуйте и поправляйте |
ЮлЁчек писал(а): По поводу силы воли - она у меня тоже слабовата, на данный момент я косячу второй день. Девочки, устали в меня тапки, наверно, кидать.Юля! Что значит второй день??? И сегодня тоже??? А как же Новый год?
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|