закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 01:02

+500!! :girl_impossible: вчерашние овощи дали о себе знать :popcorm1: ну да ладно, не будем опускать руки :ok:
сегодня ЧБ день-
завтрак- кофе с молоком, кашка из отрубей, творог с какао (вкуснятина! очень люблю шоколад, рецепт нагло свистнула :mosking: делается просто: творог мягкий (мне нравится простоквашино), ложка какао, ложка СОМ, ванилин и сахзам по вкусу)
второй завтрак- кофе с молоком, 2 яйца
обед- треска на пару
ужин- курогрудь вареная, немножко консервированной горбуши, чай с мятой и лимоном :smile3:
сегодня была в ИКЕЕ, устала как собака, ажиотаж дикий в магазинах в связи с новым годом :smile3: зато всем подарки прикупила, а себе заодно новые сапожки :mosking:
завтра оч надеюсь на отвес!! :girl_cray2:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 09:42

Женя, качельки на круизе обычное дело, так что причин для расстройства нет :yes4:
Поздравляю тебя, с покупкой подарков, одной головной болью меньше и с сапожками :Bravo:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 13:58

Аля2405 писал(а):Женя, качельки на круизе обычное дело, так что причин для расстройства нет :yes4:
Поздравляю тебя, с покупкой подарков, одной головной болью меньше и с сапожками :Bravo:


головой это понимаю, но так хочется каждый день минус видеть! :smile3: когда увижу на весах меньше шестидесяти буду до потолка прыгать! не видела этих цифр года 3 :smile3:
спасибо :smile3: сапожки сейчас обновлять пойду :mosking:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 14:00

-700!! йес! :Yahoo!: магазины видимо хороший спорт :mosking:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 14:16

Да уж, качели с весом.. как я тебя понимаю ))) И даже, когда вес стабильно идет вниз, то расслабляться не стоит )))


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 22:23

Talia_R писал(а):Да уж, качели с весом.. как я тебя понимаю ))) И даже, когда вес стабильно идет вниз, то расслабляться не стоит )))

и не говори! даже есть страшно, вдруг опять наверх пойдет :mosking:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 22:34

меню БО дня:
завтрак- кофе с молоком, 2 яйца, кашка из отрубей
обед- цикорий с молоком, салат овощной с морепродуктами
ужин- курогрудь вареная, творог с какао, цикорий с молоком
прогулка в быстром темпе 2 часа, аж щеки порозовели :smile3:
пилила дрова, девочки это оказывается так сложно!! :girl_impossible: зато в доме тепло и кошка довольная в бане улеглась (у меня частный дом и баня в нем)
из косметических процедур: маска-обертывание (из "рыжей"банки"), скраб и крем антицеллюлитный :smile3:
любимый порадовал завтрашним выходным, так что вся красявая пойду на балет :smile3:


Re: очень хочется и можецца!

12 дек 2014, 22:43

буду линеечку двигать только вминус :mosking: чтобы почем зря не расстраиваться :smile3:


Re: очень хочется и можецца!

13 дек 2014, 09:03

zaytcevaevg писал(а):буду линеечку двигать только вминус :mosking: чтобы почем зря не расстраиваться :smile3:

По секрету скажу, что все так делают :girl_haha:


Re: очень хочется и можецца!

13 дек 2014, 15:21

Аля2405 писал(а):
zaytcevaevg писал(а):буду линеечку двигать только вминус :mosking: чтобы почем зря не расстраиваться :smile3:

По секрету скажу, что все так делают :girl_haha:

хитрюшки! :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5