закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:18 

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:04
Сообщений: 254

Не в сети
Так-так!!!! Кто- то явно филонит)₽₽₽₽
Ух Эля я бы доела твою порцию, сижу на кухне как голодный волчара-слышу через вытяжку как соседи курицу жарят, карри обмазанную

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 21:19 

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:04
Сообщений: 254

Не в сети
Ира, очень хороший отвес!!! Чихни на меня что-либо... а то я после воскресного нарушения на месте топчусь

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 01:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
по многим причинам )

Так над всем этим поработать можно.. К сожалению, все что описала как раз от отсутствия достаточного количества физической нагрузки..

Не обязательно бежать в зал для занятий спортом.

"Простая медицинская норма движения человека – 15000 шагов (10 км) в день."

Цитата:
второе - у меня оч херовое самочувствие и без сспорта :mosking:

Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что ваш внешний вид становится нечётким, артериальное давление повышается, аппетит пропадает, кости становятся хрупкими, мышцы — дряблыми и болезненными, вы быстро утомляетесь, настроение портится, нередко наступает период депрессии

Цитата:
и колени болят , и сосуды , и сердце аритмия тахикордия, чем выше вес - тем сильнее меня беспокоит это все.


1. Самая важная причина, по которой следует заниматься спортом это необходимость укрепить здоровье, усилить сердце, контролировать повышенное кровяное давление. Упражнения, выполняемые регулярно, способствуют рассасыванию потенциально опасных тромбов в крови, замедляют процесc старения организма.

2. Когда вы активно упражняетесь, кислород попадает буквально в каждую клетку тела, поэтому кожа улучшается, иногда исчезают и прыщи. Активизируется кровообращение, улучшаются рефлексы. При регулярных занятиях улучшается работа капилляров (мелких сосудов), от состояния которых зависят самые важные функции органов тела.

3. Занятия спортом тонизируют мышцы, делают их сильными и выносливыми. Они становятся более упругими, а вы — подтянутым, привлекательным, сексуальным и гибким. Ваши суставы обретают большую амплитуду движений.

4. Благодаря спортивным упражнениям можно контролировать аппетит, потому что увеличивается количество эндорфинов, которое выделяет мозг, они предохраняют организм от чувства голода до тех пор, пока ему действительно не потребуется «подзарядка».

5. Занятия спортом помогают противостоять хроническому утомлению, увеличивая запас жизненных сил, повышая уровень энергии вашего тела. Они дают дополнительный запас кислорода мозгу и делают вас более энергичным в течение всего дня.


Цитата:
В таком весе я плаванье люблю :tender:

От него тоже нифига не худеется мне , но оно в радость :mosking: ( особенно как лишний повод из дома-дурдома сбежать)


И не нужно чтобы худелось.. От спорта обычно не худеется.. у спорта другие обязанности :yes4: Только диета помогает в похудении.. Спорт+Диета увеличивает количество сжигаемого жира. Но это не значит увеличивает скорость снижения веса.
Вес это мышцы и жир и органы и вода!
1. Уменьшения веса = уменьшения мышечной массы и какого-то количества жира и воды в организме.
2. Уменьшения жира = уменьшения жира, а не мышц.
Это 2 разные вещи люди путают. И первое далеко не лучше второго!

Польза плавания в бассейне проявляется в его благоприятном воздействии на сердечно-сосудистую систему. У тех, кто постоянно занимается плаванием, отмечается урежение пульса до 60 ударов в минуту и менее. Соответственно, сердечная мышца у таких людей работает гораздо более мощно и экономно, чем у других. Во время плавания в бассейне в дыхании участвуют даже самые отдаленные участки легких, что предотвращает возникновение в них застойных явлений. Польза плавания в бассейне для дыхания человека проявляется даже на бытовом уровне: после быстрой хотьбы или подъема по лестнице на несколько этажей у людей, регулярно занимающихся плаванием, дыхание не сбивается.

Несомненная польза плавания в бассейне в том, что оно является очень щадящим видом физической активности. При плавании риск получения каких-либо травм – минимален. Поэтому плавание часто рекомендуется в качестве восстанавливающей терапии для людей с травмами мыщц, суставов и т.п.

Цитата:
Самая главное , это все таки мне надо видеть , что вес падает , а если он не падает на весах у меня падает мотивация :pardon:
тогда я психую и все херю


Перенеси свое внимание на см.. а на на килошки..Если подумать - то какая тебе разница, сколько ты весишь, тебя никто и никогда не будет взвешивать. А вот то, как ты выглядите, заметит каждый, кто увидит, и увидит он, прежде всего твои сантиметры.

Упражнения помогают достичь идеального веса и поддерживать его, чего никак нельзя добиться только диетой.
Занятия спортом также укрепляют веру в собственные силы, повышают самооценку: вы чувствуете, что можете улучшить свое самочувствие и внешний вид независимо от того, каковы ваш возраст и физическое состояние.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 09 фев 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Вот какой мудрый подход у Лекси :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Lexie писал(а):

Не обязательно бежать в зал для занятий спортом.

"Простая медицинская норма движения человека – 15000 шагов (10 км) в день."



так ходьба у меня есть , я ж тут писала , что даже по дубаку хожу , ну может не по 10 км прям каждый день , а то при минус 10 не нагуляешься.
А когда тепло я и шастаю по 10-20 км в день
Я имела в виду, что в зал не пойду , пока не буду 65 хотя бы
А ходьба и бассейн это в любом весе :yes4:

Касашка писал(а):
Ира, очень хороший отвес!!! Чихни на меня что-либо... а то я после воскресного нарушения на месте топчусь

та какой же он хороший? - 200 и то все еще до линейки сливаюсь??? :scratch_one-s_head: или скок там вчера было?!

effi писал(а):
Отсредовалась. :take_example:
Рыба красная с лимоном 360г, Творог сухой 250г( с 1м допом зелёниКИВим...тсссс :secret: , но это вместо сахзама...)
...больше в меня ничАго не влЭзло.... ну окромя 4х кофеёф и 3х чаёв.....
Посчитала калораж
~1006ккл и 115г бЭлка... вот как то так....

:good:
в меня тоже обычно мало чего лезет )


pepsık писал(а):
Вот и я говорю, что луна во всём виноватааа!!! :yes4: :mosking:
Стаканчик слила, поздравляю! :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

:friends: :victory: :dance4: :dance4: :dance4:

спасибо :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Девулечки , очиталось пока только 2 чел , а мне скоро пора бежать
Сначала к доктору ( записалась таки сто лет не прошло) , потом малую на процедуры, потом ехать кафе на ДР ей смотреть , потом занятия , в общем раньше 8 дома мне никак не быть :girl_crazy:
Так что наберитесь терпения :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Lexie писал(а):
И не нужно чтобы худелось.. От спорта обычно не худеется.. у спорта другие обязанности :yes4: Только диета помогает в похудении.. Спорт+Диета увеличивает количество сжигаемого жира. Но это не значит увеличивает скорость снижения веса.
Вес это мышцы и жир и органы и вода!
Lexie писал(а):
Перенеси свое внимание на см.. а не на килошки..

Вот и я об этом Ирке говорю! :yes4: И себе тоже)))) :taunt:
Lexie, ты прям всё чОтко преподнесла! :good: Спасибо тебе :thank_you: от лица тех, кто, прочитав этот пост, серьёзно задумается о приобщении себя к спорту :training1:
Lexie писал(а):
Цитата:
второе - у меня оч херовое самочувствие и без сспорта :mosking:

Вот это- самые неправильные мысли!!!!
Короче, Пепся уже начала приучать себя обратно к спорту :yes4: ,
кто со мной? :derisive: :dance4: :dance4: :dance4: :take_example:

Всем привет) :victory:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Девулечки , очиталось пока только 2 чел , а мне скоро пора бежать
Сначала к доктору ( записалась таки сто лет не прошло) , потом малую на процедуры, потом ехать кафе на ДР ей смотреть , потом занятия , в общем раньше 8 дома мне никак не быть :girl_crazy:
Так что наберитесь терпения :Rose: :Rose: :Rose:


Успешно тебе всё порешать! :yes4:
А мы тебя подождём и тоже что-то порешаем) :yes4: :yu:

:friends: :victory:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
pepsık писал(а):
Вот и я об этом Ирке говорю! :yes4: И себе тоже)))) :taunt:
Lexie, ты прям всё чОтко преподнесла! :good: Спасибо тебе :thank_you: от лица тех, кто, прочитав этот пост, серьёзно задумается о приобщении себя к спорту :training1:
Короче, Пепся уже начала приучать себя обратно к спорту :yes4: ,
кто со мной? :derisive: :dance4: :dance4: :dance4: :take_example:


Пожалуйста. Возможно кому-то поможет больше понять. А включить в повседневные процедуры спорт тоже тяжело.. Многие найдут отговорки, другие просто не хотят даже пробовать.. В общем чтобы это стало частью жизни - над этим надо долго и нудно работать..

ЗЫ.. я всегда тут со спортом вместе.. если че спрашивай! :tender:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, не сомневаюсь что у тебя сегодня отвес есть. Ну что ты такая неоптимистическая :mosking: ? Всех поддерживаешь, а в себя не веришь. Пройдет этот трудный застойный момент, всё наладится :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: