закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Ой, девочки! Лиля меня понимает)) Сон наладить очень непросто. Встаю я рано, однако лечь в 22 - никак. Спасибо к полуночи, лучший вариант. Муж в 22 только работать заканчивает. /Жизнь диктует свои коррективы, плюс тревожность, постоянная тревожность. С прошлого конца февраля я живу как на вулкане и думаю не я одна. Мысли никуда не засунешь. Я уже думала вечером себя нагуливать буду. Благо у нас асфальт! /Забыла сфотать. Я последнюю неделю мало ем, много двигаюсь (для меня) и за неделю стояк и сегодня плюс 200 грамм. На еду грешить даже не буду. Полноценно малокалорийное питание) Вчера был суп и рыба. Сегодня опять суп и рыба и доела утром быстрокекс (лежал сиротинушка, вчера даже рот не открывался).
Сегодня сгоняла за молоком, попробую сделать сыр. Надо еще на след неделе по совету Анаит сделать из мацуна творог.
А так то я всё понимаю, сон-это наше всё.

Лена, отлично понимаю твоё состояние. К сожалению, мы не властны над ситуацией, и успокоиться или вернуться к прежнему душевному состоянию в подобной ситуации невозможно. Тревожность отлично снимает Симпатил- голубые таблетки. Поищи. Мне он очень помогает. В прошлый приезд в Армению мне не удалось его найти, заказала из Болгарии. Попробуй найти - очень эффективный препарат.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Ух ты! Спасибо! Посмотрела, он рецептурный у нас. Ого, думать надо как добыть)) Сегодня я разговелась))) нашла шоколад без сахара на стевии и съела! аж 55 грамм. Всё равно за неделю плюс 200 на калорийности плюс минус 1000)) Сегодня отбегала еще два км к утренним. получилось 4,5. /Завтра увижу опять 84,4 и нажрусь запрещёнки. Достало.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Не надо запрещенки! Только хуже будет. Не исправишь этим ситуацию.
У меня точно такая же ситуация

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
Не надо запрещенки! Только хуже будет. Не исправишь этим ситуацию.
У меня точно такая же ситуация


Ой, Лилия, ой. Прямо злость берет. Хорошо, я не на чистом Дюкане, у меня БО. Но по калориям-то я в дефиците. Твою же мышь! Как достало. Месяц прошёл у меня вес 84,6. Даже на 200 больше чем 16 февраля. Стараюсь держать себя в руках.

Вчера ела много! Неделю как тень отца Гамлета питалась.
Морской язык 300, свиной язык 100 грамм, отрубная лепеха 80 грамм, квашеная капуста аж 320 грамм. Шоколад 55 грамм (213 калорий). Молоко в кофе , огурец. Общая калорийность даже с шоколадом 1157.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ленок, согласна с девочками, надо себе помогать всеми возможными средствами успокаивать тревожность, не доводить до панических атак, все-таки мы сами выбираем свои состояния, хотя иногда из внешнего таааак прилетииит, что хватаюсь за новопасит или валерьянка, мне пока помогает.

А про калории, не только в них дело, в дефицит уходишь, а организм снижает обмен, и стояк.... Увеличивай белок и листовую зелень, сырую клетчатку.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Спасибо вам за поддержку. Я постараюсь применить все ваши советы.
Пока 10 дней от 84,4 до 84,6. Так и живем.
Сегодня едем в областной центр, там нашагаюсь.
У нас всё растаяло. Вчера ходила за молоком, попыталась сделать сыр. Фигня-с вышла /Закефирился и всё. Даже 100 грамм мягкого сыра не получилось. Может завтра если не лень будет , смотаюсь на дальний рынок выходного дня и там попробую купить молока.
Фильтр для воды муж поставил, но надо что-то еще там менять, пока подтекает, ставим тазик. Но уже лучше жить- не бегать с баклажками за водой.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ленок привет.
А что за история с водой :blush2:

И как ты из молока делаешь сыр, а не творожок?

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я один раз делала сыр, получилось что то типа брынзы. Прикольно. Но как потом узнала из 1 процентного кефира сыр получается тоде доповый, то есть мноно не съешь.ну и я не стала морочаться больше. Со всеми бо я когда то пробовала худеть, но вес встал и не с места и я сорвалась и наела больше чем было. По этому для меня только по всем правилам дюкана сидеть действенно. А муж мой худел без белковых дней. Мужчинам как то проще это дается

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Блин, а у меня муж что-то никак за себя не возьмется, я уговариваю его хотя бы от белого хлеба отказаться, у него лепешечка за присест уходит.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Вода в нашем новом городе странный предмет) Изначально она подавалась из артезианских скважин. Город основан в 1952 году. Но городок был промышленным, нефеперерабатывающий, завод пластмасс и прочее. В наши времена, понятно, от промышленности остались рожки да ножки, но переработка осталась. И фильтры они не ставят. Или ставят, но дешёвые, тут я точно не знаю. Короче, земля и недра не здоровы. Процент тяжелых металлов и всякой другой фигни превышает. Вода на вкус не ах. Муж таскал регулярно покупную из автомата. Но это очень напряжно, 4 этаж, в день при всей экономии уходит 2 пятилитровки. Если по деньгам то около 900 рублей в месяц. Плюс тяжесть. Решили фильтр, но у нас холодная вода идёт со слабым напором, поэтому пришлось покупать фильтр с насосом) Теперь вот мы с фильтром)

Молоко и сыр
Купила я песпин! Руки зачесались сделать сыр. Не в плане диеты, а вообще.
Тот жалкий ошмёток, который я получила- вкуснющий! Желание сделать сыр никуда не ушло. На тему жирности, скажу так. Я его килограммами лопать и не планировала, а основная задумка - хотела сделать мужу хачапури))

Со всеми бо я худела летом и очень хорошо худела. Прям за два месяца почти 7 кг. А тут вот оно что.
Вчера планировался ЧБ. Перенесла на сегодня. Ибо вчера я нарушила всё. Соседка притащила апельсины.... Да. Две штуки я не съела даже, а всосала! Лиля, как собаковладелец, поймёт))) Поняв, что пропадай моя головушка, я слопала 10 грамм домашнего сала под яичницу и квашеную капусту.
А сегодня долгожданный отвес! Мать его за ногу, тётка его подкурятина!
83,8! Ура! Знаю, что завтра вернусь к свои 84,4-84,6. Но радуюсь. Увидела новую цифру за месяц впервые!
Сегодня чб! Минтай стоит, буду печь овсяноблин и туда впихну творог с укропом. Еще надо сгонять на рынок за скумбрией и запечь ее.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: