закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
elena12345 писал(а):
samulyana писал(а):
Так что пока стратегия - иду, не разбирая дороги.
Ага, вижу :mosking: , но все-таки с подсчетом калорий и правильной пищей :scratch_one-s_head: Ты пиши иногда рациончики и порядок дня, может мы чего углядим не то :blush2:


Вчера:
Капуста тушеная со свинкой (свинка постная и мало) 350 грамм
Овсяная каша 185 грамм
Скумбрия 125 грамм
Сливки в кофе. Ниже объясню почему уже три дня их вместо молока.
И запрещенное тыблоко(( 111 грамм

Сегодня
Сырный суп (вода+ остатки сыра чанах и обычного легкого и отруби) - завтрак
Огурец 110 грамм
Капуста тушеная 300 грамм (обед и ужин)
Быстрокекс 510 грамм
Мягкий творожок 170 грамм

Есть у меня одна проблемка не могу последние годы пить чёрный кофе. А пью его раза 4-5 за день, ясное дело с молоком. Глядя на калораж все 1,5 месяца, тоскую. В кружку 60 грамм , меньше толку ноль. получается по углям аж 14,5 и 135 по калориям, жира 4. Сливки за три дня показали, что выпиваются 60 грамм. 10% жирности. 71 калорий , 6 жира и 2,6 углей. Как-то так. По белкам проигрываю, по углям получается меньше, а жира всего на 2 единицы.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
elena12345 писал(а):
Ленок, спасибо за поддержку :friends: :Yahoo!:
А график то все-таки с отвесом :Bravo:
А у тебя вообще то какая стратегия :scratch_one-s_head: У меня не получаются белковые дни, я ближе к ПП стараюсь придерживаться. Еда 3 р в день, каждый прием сбалансирован по бжу, вечером легкий белок и сырая клетчатка. Это в идеале, ну и подсчет калорий.


После ДР не могу вернуться на чередование никак. Первую неделю еще делала белковые, а теперь одни БО. У меня тоже 3 раза или два. На ночь творожок мягкий. /За калориями слежу. Но лучше бы вернутся к истокам. Чихать на калории и дюканить как в старые добрые. Но белковые дни не идут, хоть ты их куси. Или огурец сгрызешь, или капусту схомячишь. Никак короче. Может лестницу попробовать дюкановскую? Но тоже хлопоты. Так вроде ем всё по Дюкану. Отруби, допы редко. Так что пока стратегия - иду, не разбирая дороги.

Леночка, трудно советовать по белковым дням, сама грешу. Но вот то, что на себе испытала, скажу. У меня творог ВСЕГДА даёт катастрофическую задержку воды, особенно если его есть после 18.00. Может попробуй поесть его пораньше и проследи за результатом. Я вообще стараюсь после 18.00 не есть- пью только чай с 0-калорийной желейкой
Ещё факт из моего прошлого захода. Мне уже тогда было невмоготу смотреть на курогрудь, и я решила, что основным источником белка у меня будет творог, но не обычный, а солёный, который я делала из мацуна. Я его ела с огромным количеством зелени, или смешивала с мацуном, с чесночком, делала творожные шарики, добавляла в салаты. И представь, у меня получилось на нём худеть.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
samulyana писал(а):
Вчера:
Капуста тушеная со свинкой (свинка постная и мало) 350 грамм
Овсяная каша 185 грамм
Скумбрия 125 грамм
Сливки в кофе. Ниже объясню почему уже три дня их вместо молока.
И запрещенное тыблоко(( 111 грамм

Сегодня
Сырный суп (вода+ остатки сыра чанах и обычного легкого и отруби) - завтрак
Огурец 110 грамм
Капуста тушеная 300 грамм (обед и ужин)
Быстрокекс 510 грамм
Мягкий творожок 170 грамм


Ленок, а сколько это покалориям? выглядит очень скромно. :blush2:
И как и что ела по времени?
И что весы показали?

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Да, тут у каждого свое. Творог мне как слону дробина) Тем более не каждый вечер и не просто творог, а мягкий в баночке. Это когда я голодная, я им организм обманываю. Но вот в начале марта его не ела неделю. и также стояла по весу на 85. Мне воду соленое задерживает. А не есть после 18 точно не ко мне) Я ложусь поздно, да и на меня железно не влияет. Знаешь могу в 11 поесть-с утра отвешу, самое позднее ем за 2 часа до сна. Ложусь в 1 или 2. Вот сон влияет, точно. Надо как-то перестраивать сон на 23.00, крайний случай 24((

Ленок, вот последние дни на 1100-1200 калорий. Маловато, на мой взгляд.

Вес стоит 5 дней. Но тут, девочки не точно. Весы теперь хандрят. Специально кофе попила, воду -вес как и натощак 84,4. Еще днем сгоняю завешусь) Для чистоты эксперимента.

Раньше такая ситуация с весом, значит организм приспосабливается, потом отвес будет. А сейчас даже не знаю. За 1,5 месяца уже третий раз как влитая. 17 марта будет месяц как я увидела 84,4. 25 было 84,1. Короче, пора завязывать с этой схемой подсчёта калорий. Надо заставить себя сесть либо на лестницу, либо на чистого Дюкана.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
О, спасть она ложится в 1-2.
Ты не с калориями заканчивай, а сон нормализуй, с 22 до 24.0 этож самые похудейские и нервные часы для нормализации.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вот у меня такая же фигня со сном. Я могу в час заснуть, а в три проснуться и до 5 утра ворочаться. К утру опять заснуть. Ну вотикак этот сон нормализовать?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Mymink писал(а):
Вот у меня такая же фигня со сном. Я могу в час заснуть, а в три проснуться и до 5 утра ворочаться. К утру опять заснуть. Ну вотикак этот сон нормализовать?

1. Рано вставать, постепенно сдвинуть часы вставания и засыпания.
2. Готовиться ко сну, начинать думать про отдых, снижать активность, не чатится ни с кем активно после 21.30
3. Создать обстановку, никакого яркого и синего света , на телефоне включить режим дня и ночи, он тогда вечером уберет синий свет в подсветке.
4. Включить музыку или фильмец спокойный лирический посмотреть, или лекцию какую, если есть манера засыпать подо что-то.
5. Принимать магний вечером
6. Ну на крайняк уже какие-нибудь легкие препараты для снятия тревожности и напряжения.

Лиля, у тебя так и сквозят признаки легкой депрессии, правда-правда. Надо что-то делать, не оставайся в этом состоянии.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Да, Лен, сон надо налаживать. С нормальным сном, особенно если раньше 22.30 ложиться, намного легче худеется.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Да, Лен, сон надо налаживать. С нормальным сном, особенно если раньше 22.30 ложиться, намного легче худеется.

и живется :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Ой, девочки! Лиля меня понимает)) Сон наладить очень непросто. Встаю я рано, однако лечь в 22 - никак. Спасибо к полуночи, лучший вариант. Муж в 22 только работать заканчивает. /Жизнь диктует свои коррективы, плюс тревожность, постоянная тревожность. С прошлого конца февраля я живу как на вулкане и думаю не я одна. Мысли никуда не засунешь. Я уже думала вечером себя нагуливать буду. Благо у нас асфальт! /Забыла сфотать. Я последнюю неделю мало ем, много двигаюсь (для меня) и за неделю стояк и сегодня плюс 200 грамм. На еду грешить даже не буду. Полноценно малокалорийное питание) Вчера был суп и рыба. Сегодня опять суп и рыба и доела утром быстрокекс (лежал сиротинушка, вчера даже рот не открывался).
Сегодня сгоняла за молоком, попробую сделать сыр. Надо еще на след неделе по совету Анаит сделать из мацуна творог.
А так то я всё понимаю, сон-это наше всё.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: