закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 258

Re: Самулька на диете

27 янв 2023, 18:23

Я все на валсберрис заказала. Только изолят на озоне, да и то по тому, что он там дешевле был. Камедь тоже взяла, но так и не применчла ни фига. Не сооражу зачем я ее взяла


Re: Самулька на диете

27 янв 2023, 18:26

пойду порыщу туда. клейковина, в связи с твоей наводкой по хлебу, приобрела просто решающее значение))


Re: Самулька на диете

27 янв 2023, 19:30

Если хочешь хлеба и выпечки надо брать клейковину. С ней все пышное
А так много без чего можно обойтись, без псиля и чиа запросто. Кстати завтра надо хлебушка испечь и десерт какой нибудь... и варенье свое из чая сегодня доела, тоже надо повторить


Re: Самулька на диете

27 янв 2023, 21:16

Ох, опять готовить?)) Лиля, ты труженик! Я не потяну десерт пока. Вот я поняла, до диеты за три дня, надо закупится и наготовить. А я как всегда с разбегу в воду.

Сегодня ела мало(
Салат кальмары
Каша
Говядина
Яйцо
Сметана
Ткемали
Творог мягкий
1149 калорий. Надо хоть триста еще. А дядя Жора ушёл( а ночью, сволочь, припрется
б 110 ж 60 у 48


Re: Самулька на диете

27 янв 2023, 21:21

Не ешь ночью и завтра будет отвесик


Re: Самулька на диете

28 янв 2023, 01:22

samulyana писал(а):Ох, опять готовить?)) Лиля, ты труженик! Я не потяну десерт пока.

Лен, я творожную запеканку готовлю , чтобы с кофе было что пожвать, и её мне дней на 5-6 хватает.
samulyana писал(а):Сегодня ела мало(
Надо хоть триста еще.

Ох, как я тебя понимаю!!!


Re: Самулька на диете

28 янв 2023, 08:00

Mymink писал(а):Не ешь ночью и завтра будет отвесик


Не ела) Отвеса нет. Что как раз закономерно с таким калоражем) ОрганизмА в шоке. Всё-таки надо нормально питаться, а не экстремально. А 1100 это мало. Видимо, сегодня будет посл. день атаки. Белок не лезет) А в холодильнике стоит банка квашеной капусты и просто орёт: "съешь меня".

Аня! Спасибо за идею, как я забыла! Надо сделать.


Re: Самулька на диете

28 янв 2023, 12:25

Для меня 1100 хороший колораж, я на этом худею и не голодно


Re: Самулька на диете

28 янв 2023, 14:40

Мне мало( Сегодня вот сделала что-то типа холодца. С утра поставила кусочек говядины на кости и бедро куриное. В 12 на балкон) Сейчас пришла и натрескалась)) А еще не удержалась и слопала кусок копченой скумбрии. Эх...Девочки, капусты хочу и огурцов до жути. Не продержусь 4 день (мне так-то 6 по атаке, но это фантастика). Наверное, завтра пойду на БО.
Сегодня под киношку креветок сварганю и пикшу потушу на ужин.


Re: Самулька на диете

28 янв 2023, 15:09

samulyana писал(а):Мне мало( Сегодня вот сделала что-то типа холодца. С утра поставила кусочек говядины на кости и бедро куриное. В 12 на балкон) Сейчас пришла и натрескалась)) А еще не удержалась и слопала кусок копченой скумбрии. Эх...Девочки, капусты хочу и огурцов до жути. Не продержусь 4 день (мне так-то 6 по атаке, но это фантастика). Наверное, завтра пойду на БО.
Сегодня под киношку креветок сварганю и пикшу потушу на ужин.
да три дня тоже норм. Можно вообще без атаки, если есть сила воли. Сама ведь знаешь, что основное похудение на круизе, а не на атаке


Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 258