закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 437

Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

04 авг 2021, 12:19

Моя Мася, уже все подсохло и не так ужасно


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

04 авг 2021, 12:21

А это меня вдохновляет))))
Мои дети в Карпатах...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

05 авг 2021, 09:52

Жанна, привет! :Rose:
Скорейшего выздоровления всем хворающим! Ты красотка! :Rose:
Качели в горах супер! И вид просто шикарный! :ok:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

05 авг 2021, 10:02

ох как красиво - и карпаты и дети твои в карпатах)))) сразу хочется романтического отпуска какого то)))


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

05 авг 2021, 16:57

Какая идиллия карпатская !!!!! Прям Счастье !!!!!
Жанн а малой с тобой ?

Бедная КЫся , как сегодня зверюшки твои любимые ?


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

25 авг 2021, 07:16

Привет, мои дорогие, Красульки))
Как же давно меня не было...Но совсем не писалось(((
Отпуск до последнего был под большим вопросом, а устраивать из дневника Плач Славянки :mosking: ...Ну сколько же можно)
Поэтому очень тезисно...а потом только ПозитиФффф))
Перед отпуском...лечение котейки был удачным, с Овчаркой...все с точностью до наоборот....когда состояние удалось стабилизировать и развернуть в другую сторону...морько замаячило на горизонте)
За неделю до отъезда воспалилась и начала гноиться большая папилома.....была у Хирурга, отрезал, почистил, взял биопсию...увидев, что рядом зреет еще одна удалил и ее.. Док советовал отложить на пару недель поездку пока придет биопсия...
Но у меня же подвязаны Дети, которые должны присматривать за Бабулей, пока меня не будет... Рискнула...уехали))
Пару дней на море не купалась, потом все Ок)))
На море полностью произошла перезагрузка, все же Нужно менять обстановку для ресурсирования Организма))
Не скажу что я занималась прям Собой и Коханым, все же Инфант, которому уже 4 года требует много внимания и не ест с общего стола ( это стойкое убеждение моей Дони ) приходилось в основном готовить самой...и ели все то что Малыш)
Кароч, на отдыхе я не набрала, а даже и похудела ... вернулась с весом 94,0 кг))) И это при том, что когда он засыпал, мы с Коханым могли пройтись по мороженке или посидеть с бутылочкой винца на веранде)))
Но, Главное, что поняла...
Худеть я могу Только когда Стресс ( и гормон картизол ) под контролем...
Как только включается Нерва :mosking: ....Организма копит....И Жрет :girl_cray2: :girl_devil:
В пятницу посмотрю, что получается по итогу недели)
За всеми соскучилась, пару раз заходила почитать ваши новости...но писать с телефона не люблю, да и если честно, не вижу ни хрена :blush2: , а очки все еще игнорю(...пользуясь только когда работаю с учениками)))
Да, зная, плохо...буду исправлять)
Помчалась по гостям....У всех отпишусь обязательно!
Всем Красулькам, прекрасного дня, отличного настроения :drinks:
И да, Ловим Последние Теплые Деньки этого Лета.
Обнимаю :first_move:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

25 авг 2021, 08:56

Жаннуль, ну вот умничка, молодчинка и красавица! И стресс, да, он коварный, кто-то худеет, но тоже не с добра. Как правило, начинают обостряться болячки. И я в стрессе тоже не худею (я вообще не худею, если кушаю). А вот, как говорят, в тепле и в добре, то оно, конечно же, намного лучше. Не болейте. И как там овчарка твоя? А то как-то у нас по знакомым за пол года много еще не старых не уберегли.


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

25 авг 2021, 09:10

Ой как я рада за тебя - правильно сделали что укатили к морюшку = еще и сбросила и мороженки - ууффффььь))))
прям чувствуется от тя позитив и перезарядка такая - с новыми силами..... умничка)
кстати о стрессе - многие худеют - а я жру при стрессе и депрессе((((
Последний раз редактировалось Энжик 26 авг 2021, 11:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

25 авг 2021, 12:16

Жаннусь, привет, красотка!
С возвращением!) Хорошо, что море случилось, это и правда перезагрузка!)
:Rose:


Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))

25 авг 2021, 17:08

Жанна,приветик :Rose: море это супер,вы такие молодцы,что решились на путешествие,очень рада за тебя,сразу нахлынули воспоминания.Ну что ж,а теперь всё начнём с чистого листа, после перезагрузки :friends:


Ответить

1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 437