закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 424

Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 20:48

RеволициЯ писал(а):Ок! 5 кг!за 50 дней) до какого мы там скидываем?когда финиш?правда,я на весы смогу только 2 октября встать...я в командировку уеду на 5 недель...буду жить в гостинице. :this: без весов

Мы в забеге с 14.08 по 21.11, а тебе надо с 17.08 по 05.10 расстаться с 5 кг. Ты можешь все 50 дней не взвешиваться, но правила стройнения Дюкана соблюдать обязана и 5 кг масла отправить голодающему монстру из пропасти тоже обязана. :blum3:
Вот, у тебя работа прикольная....командировки там всякие...романтика...бери весы с собой, я бы столько времени без весов не смогла :girl_sigh:


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 20:57

Светонька,я все время в разьездах....весы в аэропорту не примут)))) :Yahoo!:
Вот для меня будет сложно в гостинице искать дю еду...т.к. сама готовить я там не буду :good: не положено :scratch_one-s_head:


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 21:10

Гюльчатай писал(а):
Льоля писал(а):Ой а можно еще к вам в скачки, я тоже хочу в забеге поучаствовать, а то я со своим отпуском пропустила начало забега, но главное одновременно ведь финишировать :Rose:

Тебе можно. Создавай вторую линеечку, чтобы мы результаты видели. Ссылка на забег у меня в подписи.


Урааа!!! Спасибки :Rose: Пошла создавать линеечку.


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 23:01

RеволициЯ писал(а):Светонька,я все время в разьездах....весы в аэропорту не примут)))) :Yahoo!:
Вот для меня будет сложно в гостинице искать дю еду...т.к. сама готовить я там не буду :good: не положено :scratch_one-s_head:

Спроси, возможно, в гостинице есть весы. А есть советую блюда из курицы или рыбы с овощами, иначе результат не будет таким, как ты планируешь. Купи себе сыр низкой жирности и творожок что ли :popcorm1:


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 23:15

RеволициЯ писал(а):Светонька,я все время в разьездах....весы в аэропорту не примут)))) :Yahoo!:
Вот для меня будет сложно в гостинице искать дю еду...т.к. сама готовить я там не буду :good: не положено :scratch_one-s_head:

Весы в аэропорту принимают в багаж это 100% И с едой в гостинице проще простого! Я сегодня на пляже для себя нашла, а уж в гостинице, как за здрасьте! Никто рыбу,курицу,мясо , овощи ,молочку не отменял, да и потом магазиы же есть, сходил и купил всё, что можно.
Было бы желание!


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 23:48

Решила приготовить себе на завтра фаршированный перец. Приготовила в блендере фарш: бедро курицы, лисички, лук репчатый, укроп, петрушка, соль, перец. Набила перчины этим фаршем, уложила в кастрюльку, залила подливой из жидкого творога и воды. Получилось вот такое симпатичное блюдо. Слюни у меня до пола (пока не пойму от запаха блюда или от внешнего вида :girl_crazy: , попробовать смогу тока завтра).
20150816_233148.jpg


Из остатка фарша налепила котлет, поджарила на сковородочке, хотела попробовать завтра, но Олька так раздразнила меня своими картинками, что я слопала целых 2 котлеты. Такая вкуснотища!!!!

20150816_231134.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: приоткрою личико)

16 авг 2015, 23:51

Ну, вот! :girl_cray2: и ты со своим гастрономическим оргазмом :girl_pinkglassesf: а потом я должна думать и почему ко мне Жоржик заглянул :connie_1:


Re: приоткрою личико)

17 авг 2015, 00:01

Подставляю стакан под слюни...


Re: приоткрою личико)

17 авг 2015, 00:01

Гюльчатай писал(а):Решила приготовить себе на завтра фаршированный перец. Такая вкуснотища!!!!


мммм...Светик...какая красотень :popcorm1:
завтра будем объедаться :curtsey:


Re: приоткрою личико)

17 авг 2015, 00:31

Светик , какую вкуснотень ты сотворила :girl_in_love: красота Изображениеутащила идейку себе :girl_dance:


Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 424