закрыть X

Полная версия

Советы пользователям, замечания и пожелания по работе форума, предложения по улучшению, вопросы к администрации.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Re: Техническая поддержка

21 фев 2022, 12:54

Nатали писал(а):Здравствуйте, глубокоуважаемые администраторы!
Не пора ли почистить форум, который уже напоминает рекламную помойку? Или форум отпущен в автономное плавание и никому нет до него никакого дела?

Спасибо! Почистили! :Rose:

23 мар 2022, 01:04

Здравствуйте.
Не могу зайти через Гугл Хром. При попытке авторизации перебрасывает на сайт, пишет "Вы успешно авторизировались". Но когда переходишь на вкладку "Форум" открывается главная страница форума, без авторизации.
Через Оперу захожу, но не отражаются линеечки.

23 мар 2022, 17:58

Nатали писал(а):Здравствуйте.
Не могу зайти через Гугл Хром. При попытке авторизации перебрасывает на сайт, пишет "Вы успешно авторизировались". Но когда переходишь на вкладку "Форум" открывается главная страница форума, без авторизации.

Поблема разрешилась, удалось зайти через Хром.
Но новая странность: линеечки из nadietah.ru отражаются частично. Самая древняя видна, та, что поновее - нет.

26 мар 2022, 13:34

Nатали писал(а):Но новая странность: линеечки из nadietah.ru отражаются частично. Самая древняя видна, та, что поновее - нет.

Проблемы с отображением линеечек nadietah не у нас, а у них. Пользуйтесь нашими линеечками. :friends:

05 апр 2022, 05:38

Nатали писал(а):

Проблема разрешилась, удалось зайти через Хром.

Не долго музыка играла... Опять снова та же проблема с входом через Гугл Хром. :beee:

12 авг 2022, 20:05

Через Оперу захожу.

Здравствуйте.
Та же проблема.
К тому же письмо на editor@dukandiet.ru не доставляется.

Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22